Антоша

Никогда не покупаю шаурму в ларьках,делаю дома,получается как настоящая,даже пару раз отравился...А вы дома делаете?

Ответы
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Шаурму нет! А вот чебуреки, частенько!))) Когда начинаю готовить, соседская ребятня прибегает!))) Уж больно вкусно пахнет на весь дом!))) А мне ещё приятнее, когда эти толстопузики, за обе щеки уплетают!)))

Антоша

👍

Zima

нет. И не покупаю. Как-то купила чтобы попробовать, не понравилось. Не понимаю, что в ней может нравиться, чтобы еще и дома делать

Антоша

на вкус и цвет...

Zima

ну да. Мой сын тоже например цыпленка с базара не любит, а любит все химозное с Пятерочки

Антоша

там "витаминки"ешки вкуснее...😁

Zima

😅

Антоша

да да...

Со
Солнце

В тему про шаурму: спрашиваю у продавца самых дешевых сосисок:-их кошка будет есть? - да конечно! Их же даже на шаурму берут))

Антоша

😄

Со
Солнце

Да-да))) с тех пор я обхожу такие злачные места.

Антоша

ну каждому свое...

Vika Victorious

Да, из лаваша! ВКУСНЯТИНА! А у этих чурок НИКОГДА не покупаю и всем НЕ СОВЕТУЮ! -- травят людей!!! 😞 😟👎

Антоша

👍

Елена

нет! такую гадость не приемлю! лучше беляшей домашних, блинов фаршированных на крайний случай-чебуреков!!!

Антоша

бывает...

И*
Ирина *Z

отравился??? наверное водка была старая... 😄😄😄😄😄😄😄 просроченная🤣🤣🤣

Антоша

ага...наверное...

И*
Ирина *Z

вооот ... так и знала.. 😄

Антоша

откуда?

И*
Ирина *Z

наверное просто поинтуичила... 😄

Антоша

звучит как то страшно...

И*
Ирина *Z

😨

Антоша

именно так...

Яна

Я всегда её делаю сама, не очень-то доверяю шавермам. А про пару раз отравились вы жжете)))

Антоша

есть такой недуг!😄

Анна

да..делаю)) пеку лаваш, потом заворачиваю в него овощи и квашенную капусту.ммм вкуснота

Антоша

верю...как настоящая?

Анна

лучше

Антоша

спору нет свою да с душой.

Авдей Мотоциклетов

не , не дома ,один раз правда "забыли" мясо положить и чуть не "забыли " сдачу рассчитать

Антоша

😄

Любаша

Вообще не принимаю ничего азиатско-восточного, чтобы не навредить себе и семье)))

Антоша

ну понятно...

Наталья *******

Делаю редко.А еще заверните сосиску в лаваш и пожарьте очень вкусно.🌯😋

Антоша

хорошо попробуем...

Татьяна

делала , сейчас новою точку открыли классно делают и с гигиеной соблюдают

Антоша

👍

Ба
Балагурушка

Неа, не делаю. Как восточная всё равно не получится. Чего заморачиваться?

Антоша

воля фантазии похоже...

Ба
Балагурушка

Шаверма проста - пита, мясо гриль, соус. Остальное шаурма))

Антоша

ааа вот оно че...

Ба
Балагурушка

Это моё восприятие......)))

Антоша

я запишу...📝😄

Мария

только в лорке!!!!!!!!!!!!!!! ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!!! рискую,но дома не так вкусно!!!

Антоша

ну эт да...не травились?

На
Наталья

это из чего вы ее делали, если в домашних условиях удалось отравиться?

Антоша

из кошек...

На
Наталья

попробуйте собочатину, она надежней...

Антоша

хорошо...

Улугбек

Да уж... Себя весьма трудно... обидеть. И... всё же... чуть не отравился?!?!?

Антоша

бывает...

Шепот

))))) я делаю и никто не травился))))) взрослые сыновья обожают просто)))

Антоша

спору нет,ес с душой...да свое...

Шепот

Кстати люблю всякие штучки в лаваше готовить)))

Антоша

успешно?!

Шепот

Конечно))))

Антоша

ну тогда респ!👍😉

Шепот

Сиб))

Антоша

потом занесете...😊

Майя Петрова

Насчет отравился - круто! Я её не делаю и не покупаю, не ем вообще ))))

Антоша

третий...

Майя Петрова

Третий умный человек? Всего- то?

Антоша

неее...третий,кто не ест...

Майя Петрова

Ну так это одно и то же

Антоша

те кто ест автоматически становятся глупыми по вашему?

Татьяна Tatiana

нет, только покупаю. но редко. сын знает, где самая вкусная и свежая

Антоша

👍

Татьяна Tatiana

сына тоже Антон зовут

Антоша

тезки😉

Андрей К

Нет. Обоссаная хозяином шаурмятни, чтоб его повара не ели, вкуснее

Искорка.

Когда дети просят , делаю.. не травились ещё.. Значит не настоящая?

Антоша

похоже,что увы...😜

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем её дома делать? Дома я могу мясо с овощами без хлеба поесть)

Антоша

😄👍

$Фантазёр$

Делаем:)) я раз сделал нахуярил начинки что еле завернул в лаваш:))

Антоша

😀

Маша

Я не знаю как можно дома такое нямкать , мясо вкусное на Природе !

Антоша

ну в этом спору нет...

Дмитрий Климович

травиться на природе не интересно!!!

Маша

Чур Чур ... Нельзя такого желать ))).... продукты сами же готовим

Дмитрий Климович

так я наслышан про твою ферму!!!

Маша

😀👏....

Ду
Душа-К-Свету

и дома и покупаем тоже если где в дороге перекусить захотелось

Антоша

👍😉