Анжела Муратова

Есть ли средство от щекотки?

Ответы
Олег Самохин...

Что Вы.... даже не ищите... нету и не надо... на одной врачебной комиссии кто то из врачей сказал мне что реакция на щекотание также необходима как и чувство холода и теплоты.. и что то там еще про "утонченную психику " и " яркие рефлексы" -правда говорили они врачи между собой и так увлеченно и пожалуй даже на уровне спора.... где то так.

Анжела Муратова

Вот как оказалось

Олег Самохин...

Ага...

Владимир

Известно, что человек не может сам себя защекотать ибо щекотка включает в нас некий механизм защиты от "вторжения" извне в виде смеха и прочих реакций😊 Так что выход - тренировка! Расслабляешься и представляешь, что тебя щекочешь ты сам 😁

Анжела Муратова

Нужно попробовать

Владимир

😊

Владимир Павлов

Есьть...моя кошка любит мене подмышки лизать....ну поговоришь с ней.....ну потом пинка....да фсё понимает....)))))

Анатолий Макаров

нет. но это перегружена ЦНС, ну раз врачи потливость лечат обкалыванием, то и щекотку наверно можно

Анжела Муратова

Обкалывание??)))) буду ежик

Анатолий Макаров

ну да!!!. но скорее не поможет

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть очень хорошее и безобидное средство, которое враз отучит любого щекотить.😏

Анжела Муратова

И какое

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто в ответ схватить покрепче за гениталии и держать пока не перестанет щекотить.😂

Михаил Киранов

Вспомнился один видеоанекдот (как-то в интернете натолкнулся)

Михаил Алексеенко

Шуба мехом внутрь! И валенки с галошами! Будет малодоступна искомая часть тела.

Сергей Андреев

Есть, но... Ладно, можно. Это надо быть... ОЧЧЕНЬ серьезным! ну суровым, аж жуть

Анжела Муратова

Это не мой случай

Tolib Ashurov

А а у Вас щекотки.Как Вас обнимут и Вы тут же начинаете смеяться от них?

Александр Жук Эстония Таллин

фе калием если намазааться то человеку будет противно вас щекотать

Олег Демидов

Да!!! Есть!!!! Сломать пальцы щекотальщику....Лучше - прилюдно!))))

Чеширский Кот

Сковородка помогает ! Можно прикрыться а можно и далбонуть !!

Анжела Муратова

Неслабо

Сергей Л.

Анжелочка, а там где ты с цветами на ММ, это твой магазинчик?

Сергей Л.

Какая ты умничка, очень хвалю тебя, пусть тебе все будет хорошо!

Анжела Муратова

Спасибо)

Ал
Александр

Может корсет какой- нибудь, хотя . . . смотря где щекотят!)))))))

Анжела Муратова

Вот именно

Сергей Из Сибири

Есть ... избавиться от того ( той) , кто эту щекотку делает ...

Надежда Из Сибири.

Правильно!

Грач Налбандян

Есть! Дать по лбу тому, кто щекотит. Я пробовал, помогает.

Грач Налбандян

Ага. Стоит только поднести руку , я уже до потолка прыгаю.

Анжела Муратова

))))))) со стороны это забавно, а вы кого нибудь щекочите?

Грач Налбандян

Только внука, и то, когда попросит.

Анжела Муратова

Детей щекотать весело)

Грач Налбандян

Что есть, то есть.

Реалист (27 Регион)

В древнем Китае даже была смертная казнь от щекотки.

Анжела Муратова

Это ужасно

Реалист (27 Регион)

Они в этом вопросе очень изобретательный народ.

Vlad

икотка..!😜😆🤣👌👍

Ferdinand Magellan

Зачем? Это же столько положительных эмоций!

Ведающий.

Есть)) не подпускать того, кто тебя щекотит)

Анжела Муратова

А если неожиданно?

Ведающий.

Заплакать. Следующий раз ему не захочется это делать.

Геннадий Голубев

Есть. Перетерпеть, потом не будешь бояться.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет уж...😄...а то достало?😄🙄

Наталь

Бейсбольная бита. Отлично помогает.

Людмила

Есть. Пяткой в нос тому, кто щекочет

Сергей Логинов

Сила воли, на меня она не действует

Николай Филиппов

Стрихнин.. Кардинально и навсегда.

Анжела Муратова

Слишком кардинально))) а без летального исхода?

Николай Филиппов

Кока....😂

Анжела Муратова

))) пробовали или догадываетесь?

Николай Филиппов

видел эффект от использования.

Анжела Муратова

))) и как

Николай Филиппов

обыкновенно..