Светлана Сариева

Если бы вы стали президентом,что бы вы сделали в первую очередь?

Ответы
Александр

Реформировал систему образования.Коренным образом! Чтоб из средних школ выходили умные,воспитанные и образованные детки.Остальное само собой утрясётся.

Светлана Сариева

Неплохо

Warlock

.. В принципе - ничего.. Вызвал бы роту спецназа и расстрелял. Думу.. Помощников посадил бы в тюрьму.. А дальше по желанию..

Незваный Гость

отменил мат капитал. Каждому рождённому счёт в банке от продажи нефти газ и т д..Чтоб учиться,лечиться, жениться.........

Да
Дарий

Списал бы все кредиты народу и расстрелял бы всех депутатов, у аллигархов полная национализация и сажание их на кол

Серый

К тому, что он уже сделал я бы добавил жесточайшую борьбу за экологию и 10 соток каждому Россиянину (коренному).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выслал бы всех абизян на их истарическую родину.... белые привезли.. белые отвезли в зад

Kolya Toigulov

Света а что может сделать прездидент по сути он тоже игрушка в чьих то руках

Kolya Toigulov

Света а что может сделать прездидент по сути он тоже игрушка в чьих то руках

Владимир Дубровский

Расстрелял ВСЁ правительство, министров и Гос.Думу! И всех с конфискацией!!!

Ек
Екатерина

Я б раздала людям деньги которые получают чиновники...годовую их зарплату

Ек
Екатерина

И ещё бы...имела процентов 80 коррупции которую они регулярно используют...предотвратить ее никак нельзя так как система налажена...а процент брать можно...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Есть у меня пара идей. Когда я стану президентом я их воплощу в жизнь)

Ma
Maikl

Посадил бы всех чиновников и единую Россию , родсвенников на шахты

Eugen Schitz

Не зная ответ на этот вопрос и отпугивает меня стать Президентом!

Fedor Shkenev

Наглухо закрыл границы и каналы трансфертов денежных средств

Виталий...

Это большая ответственность...а не только возможности..!)

Ге
Геша

думаю что уничтожил бы пол населения или того больше

Naemnik

Запретил бы православие, наказание - расстрел

Одинокая Сволочь

расстрелял старого вместе со всей его бандой

Ан
Анатолич

Начал бы набирать команду преданных людей

Либерастов к стене и на мыло .....ВСЕХ ......

Ирина Карпова

много много селфи во всех кабинетах

Три3Ло Zloe

Переименовал бы пост из презика.

Сергей Сергеев

Всех единоросов на кол посадил.

Сергей

Пересмотрел кадровую политику

Ку
Кузьмич

Всех бы посадил, один остался))