(.....)

Что тебе подарить?)

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

Анатолий Долгов

САМОГО же себя .. Трудная задачка ... Учиться нужно человеку дарить его самого себя ... Причем делать это нужно ежедневно и по праздникам тоже разумеется .. Подарок этот в основе быть обязан фундамента как понацея счастливых крепких отношений что мы люди часто вкладываем в понятие постоянной и счасливой любви. Через этот подарой человеку откроются его же свойсва о которых он просто не мог разумевать . Взаимность учит нас дарить взаимные подарки .... "" Так подари мне самого себя ... я подарю тебе саму себя взаимно .. !!""

Александр

Подари мне улыбку на память,
Её буду в душе я носить.
А когда очень грустно мне станет,
Она будет меня веселить.
Подари мне взгляд ласковый твой,
Он наполнит мне сердце теплом.
И холодной и злою зимой,
Обогреет в нас сердце огнём.
Подари груз забот мне твоих,
Иль позволь разделить их с тобой.
Легче ноша — когда на двоих,
Когда рядом с тобой не чужой.
Подари нежность ласковых губ,
Дай её поцелуем испить.
И пусть мир иногда с нами груб,
Эту нежность ему не сгубить.

Балбес

то тебе подарить, кроме верной любви?
Может, эту весну, может, песни свои?
Может, звёздную ночь, или тихий рассвет?
Для меня ничего невозможного нет.
Что тебе подарить,
Человек мой дорогой?
Как судьбу благодарить,
Что свела меня с тобой?*
Что тебе подарить? Может, тех журавлей,
Что уносят на юг песню русских полей?
Может, синий туман? Может, яблони цвет?
Для меня ничего невозможного нет.

Саша Аут

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", не на день святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины самый важный, самый основной, день, когда есть веская причина, дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!" ©

(.....)

Суперррр!!!)

Саша Аут

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", не на день святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины самый важный, самый основной, день, когда есть веская причина, дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!" ©

Михаил Беляев

Узнай, чем должен питаться человек от природы. Это будет лучший для меня подарок ибо будешь жить долго, без аптек и ВРАчей, нарожаешь здоровых детей и не будешь тратить деньги на ненужные вещи и "продукты". В общем твои знания и твоё здоровье, твой лучший подарок мне.

Ciprian Pascal

Надо подумать. Скажу подари серце, она скажет, что я размечтался. Скажу книгу, так точно не ту выберет как обычно бывает. Скажу что-то из фототехники точно в тупик ее загоняю. Так может самому что-то подарить ей?

Андрей Гиряев

Как это ни банально, но до полного счастья не хватает 200 000 евро. Но это совсем другая история. Близкому человеку сказал бы, время. Но что бы он или она подарили время, самому его надо иметь. А его нету.

Давыд Феттер

подарите фотку где в детских больницах нет ни одного больного ребенка, нив одном дет.доме нет детей, ни в одном доме престарелых нет дедов и бабушек, ну и наконец то больницы где нет пациентов

Ιακώβ

Что тебе подарить,
Кроме верной любви?
Может, эту весну,
Может, песни свои?
Может, звёздную ночь
Или тихий рассвет?
Для меня ничего невозможного нет! 😉

Александр Шульга

Ну вот и сразу у всех потекли слюни. 🤤 Главное предназначение человека на Земле-это познание Природы Мироздания и в частности нашего Мира. А можно я Вам сделаю подарок?

Юр
Юрий

Единственная вещь (если её можно так назвать), которую один человек действительно может подарить другому, это безраздельное внимание. Но даже на это мы не способны.

Николай Ильницкий

СПАСИБО.А я Вам свой клип новый подарю.У Вас есть время не оставлять на завтра то,что можно сделать сегодня.Пожилым людям нет смысла его смотреть.

Валерий Ишутин

И попросил я у Бога. Дай мне мудрости .Только чуть- чуть.Чтоб полегче была дорога.И достойно закончить свой путь. Вам просто не под силу сделать такой подарок

Станислав Носов

Анечка ! Привет . Ты мне подари лишь один только взгляд и ещё свой волшебный поцелуй мне подари и я СКАЗАЧНО стану БОГАТ .....😍😘😊👍🌷

Артем

"Просто подари мне один только взгляд,
И волшебный свой поцелуй подари!
И я сразу сказочно стану богат,
Богаче, чем все принцы и все короли!" (с)

Сергей Башкеев

Что тебе подарить кроме верной любви Может эту весну может песни свои может звездную ночь или тихий рассвет Для меня ничего невозможного нет

Виктор

подари мне, слышишь, душу подари, что мне сердце смертное, смертным и дари, душу, душу дай мне, слышишь, я молю, душу, мою душу, я без нее не могу.

Ас
Асмолов

Тут знакомый барсетку с деньгами и паспортом нашел,так он владельцу подарил хорошую песню на радио и еще пожелал отличного настроения😆

Сергей Атрашков

Что нибудь небольшое, даже мелкое, то что будет всегда со мной, то что я никогда не потеряю и главное то, что будет всегда напоминать о вас

(.....)

☺️☺️☺️

Сергей Атрашков

Но.. Как сохранить мне это, как взять с собой...?

(.....)

Без понятия))))

Сергей Атрашков

Если это подарок , мне подарок , то я хотел бы его, хотел бы забрать... А как связаться с администратором? Нет не нужно...

Амир Харисов

Подарила осень нитки мне и спицы. И "вяжи" сказала ветром и дождями. Я слова вбиваю в белые страницы, Словно распиная плоть свою гвоздями.

Михаил Александров

Нож. Из стали заветной-секретной, харалужной. Что б не тупился и не ржавел и что б сам ужин готовил да за продуктами в магазин ходил.

Александр Баташов

Если скажу правду то буду похабным наглым мудаком! Потому попросил бы для начала чашку кофе и приятное общение!)))☕🍓✌️😂🙃🥳✌️

(.....)

☕

Александр Баташов

Очень приятно такое угощение от столь прекрасной девушки)))Спасибо! А это Вам🍫🌹🌷💐☕🍓

(.....)

Спасибо)

Александр Баташов

Пожалуйста))

Виктор

Надежду, что земляне мои научатся думать, перестанут жрать что попало и встанут (к примеру) против искусственного разума🤠🤭😂🌹