Ша
Шантарам

Вот смотрю на вас и прихожу к выводу что пипл хавает в основном низкопробное дерьмо... задай вопрос потупее и вступай в клуб тупиц, запутавшихся в прозе как мухи...

Ответы
Eлена Южакова

однажды классик здорово описал сию ситуацию в басне "Мартышка и зеркало"....и совет был дан такой - «Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»......а может другие люди просто стебаются над тупыми вопросами, а?

Валя Филимонова

Смотрю на вас, и сразу понятно, что Крейзи Спирит Эстет, так мог назваться, только последний придурок и низкопробное дерьмо с неприятной рожей как у вас.

И*
Ирина *Z

И что же вы, такой незаурядный, делаете в нашем обществе? И интересно как же вы сортируете вопросы? Как у самого то с вопросами?

Th
Theodore

Это политика сайта, больше показов, а на качество аудитории наплевать. Раньше еще банили, а сейчас и не банят даже.

Ирина Сподобаева

А я думала что мужики тупые, раз такие вопросы задают. А оказывается чтоб нам понравиться тупят. О как!

Ол
Олька

Так здесь сайт для поболтать ни о чем. На умные темы - это в реал или на другие сайты

Любовь Мартынова

И что ж так грубо, не надо быть злым, лонах, злость разрушает...

Татьяна Павлушина

Так всегда было и будет...не обольщайся...включай реальность

Нелля Аитова

А Вы Крейзи- бешеный эстет к какому клубу себя причисляете?

Ша
Шантарам

Бешеный😂

Ника°

И как вас занесло-то сюда, с вашим уровнем интеллекта?)))

Та
Таня

пипл что такое непонятен смысл написанного

**
***Блондинка***

и что же вы делаете здесь среди тупиц?((

Ша
Шантарам

ищу золото

**
***Блондинка***

не за падло рыться в дерьме?)))))

Ша
Шантарам

Это дерьмо сьедобное... поэтому и пребываю еще здесь...

**
***Блондинка***

ну тогда хавай😄

Наталия

Крейзи, опять ты тараканов объелся?

Ша
Шантарам

еще не ел...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже по пробовал и запутался? 😃

Ша
Шантарам

что ты говоришь то такое

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отталкиваюсь на твой вопрос, а пишешь ты. Как о человеке можно узнать? Только по его мыслям, а твои мысли ты сам вложил в свой вопрос 😀

Ша
Шантарам

Вообще твоя информация в мозг не проходит...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот ты и ответил на мой вопрос

Серёга Н.

Твои 164 сплошные шедевры🙄

Татьяна Саблина

чамские сообщения ликвидирую...

Татьяна Саблина

хамские сообщения ликвидирую...

Годана

Так-так-так Вам пора в спортзал

Брунгильда Анжуйская

А разве мы все уже не вступили?

Ша
Шантарам

я нет... 90 процентов принимаю за ботов

Брунгильда Анжуйская

А зачем тогда ты здесь?

Ша
Шантарам

питаюсь тем что перепадет...

Александр Некрасов

Характеристика контингента.

Инна

Это Вы о себе такого мнения?

Инна

Ну, вооооооот)))

Ша
Шантарам

Довооооольная такая)))

Инна

А то)))

Ша
Шантарам

Девочки такие девочки)))

Инна

Какие есть))

Владислав

Низкопробное резюме однако

Alla Lala

меня бесят тупые вопросы..

Люция Кривошеина

Сам то понял.что пишешь

Расена

а Вы чьих будете,пипл?

Alexsey

Крайзи? ;)))