✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил Панасоник . Жсть ! За 500 долларов! Ваще говно против моих с-90!Нафига? Туплю! Он курит в сторонке против С 90! Батлл устраивал, ваще не о чём! Пластиковая байда против дерева и динамики мощнее! От я лохунулся! Есть прицинденты? Такое гофно покупать?

Ответы
Бес Пристрастный

За сколько вы купили Панасоник? И почему из всех брендов масутаса электрик вы выбрали наиболее дешёвый и наименее качественный? Эта фирма производит и качественную аппаратуру, она выпускается под брендом Техникс. Панасоник – это дешёвый техникс (для лохов и тех, кому качество звука неважно).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так техникс и есть панасонник! О чём спорим-то! Загуглил!))))

Бес Пристрастный

А я о чём? Панасоник – дешёвые некачественные балалайки, техникс – с более приличным звучанием. С самого начала пытаюсь вам втолковать, что ждать качественное звучание от Панасоника глупо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так купили этот техникс япошки! Бренда нет! Делают они! Техникса нет! Есть Панасоник! Одна байда! Как ещё сказать?

Бес Пристрастный

Никак. Просто сравнивайте эти ваши S90 с аккустикой той же ценовой категории.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это понятно с 90 лучше! Это наша Прибалтика делала! Я вот давеча купил телик китайский Айва! Так по параметрам не уступает Самсунгу и в два раза дешевле! Ну у меня 4 ка , Таки и там. просто Корея и Китайся! ))) Я дорогой брал два метра диогональ, Смысл платить за бренд самсунг? Таже матрица! Ну они и ещё 8 ка предлагают! Та у мекня не оптика инет , еле тянет 4 ка! Та и фильмов в таком качестве нет! Ну почти нет! ))) Я ваще в ХД смотрю, разницы не особо вижу! И не тормозит!))) Жена вооще в очках, у нкеё минус, та ей похрену ХД качество или 8 ка!))) на один хер не видит! У меня Ай-пи тв в хд. Приставка. Мне монитор нужен был! Та пофигу на эти КА! Я реально не ыижу разницы! Ну если подойти к телеку сантиметров на сорок, то пикселя!)))

Чужой

Чтобы колонки хорошо выдавали низкие они должны быть тяжёлыми, это закон. У меня до сих пор прекрасно работают усилитель "бриг 001" и акустика " амфитон С-90 280 корвет" с фазой инвектора. Лучшего сочетания не встречал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вроде не дура, а там кто её знает в нутри!)))

Чужой

Привыкни и забей - бывают ситуации когда женщины непредсказуемы и за ранее этого не просчитать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и не парюсь, делаю скидку на дуру и всё!))) Хотя так иногда гонит...достаёт...Говорит я этим не пользуюсь! Бесит! Я потратил давеча денех, кукпил в дом телек полтора метра и диван огромный, крутой, я этим не пользусь! Ща нанёшь испвтывать!))) И кресло кожанное на колёсиках, я для этого и брал!)))

Чужой

Да хрен они это оценят, скорее принимают как должное. И всегда ты что-то должен - тоже достало это.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт да...такая фигня....У меня до свтьбы ферари бвла...все как машина относились...Мужик на иномарке...Я продал, ремонт входил в копеечку! А та это машина! Не блядки а машина! Реально! Ну и блядки)))

Владислав

Это как раз целиком обнажает нулевую эффективность думалки,с помощью думалки хотел угадать что тебя ждёт хороший звук

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё? )))) воды выпий помогает!)))

Чеширский Кот

с 90 шикарные !! но они из дсп а не из дерева ! но есть и покруче с 90 из советских лудшеб их купил !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пРОДАЮ, НЕЗНАЮ ЗА ЧЕМ, ЗА 100 ЕНОТОВ.

Андрей Будняев

Если брать колонки,то от фирм,специализирующихся только на них B and W,Polk audio,JBL и т.п.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Уже купил, Панасоник! )))Лупят жесть! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приколи! У меня паспорт требовали с пропиской! Говорят наряд полиции будет стоять! )))

Андрей Будняев

Российские зигзаги.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не Россия! В том-то и дело..

Андрей Будняев

Я тож.

Владимир Хорламов

купите кинап .. а-4 и будет вам счастье.. 8 тыс р. один 4 ватный динамик..

Василий.

Мой Панасоник уже 34 года работает и ничего. В ремонте не был.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня пенсионеры соседи, но хорошие. Музыку хоть до утра врубай! Просили как-то месяц не влючать, внучка с грудничком приезжала. Так я и не включал, у меня тогда усилок сгорел...))) За это, получил трёхлитровую банку мёда в подарок.))) А так, то брынзой угостят, то десяток яиц и т.д... Я нам за это на улице сделал уличное освещение))) Все рады! А я там работаю)))

Василий.

А мы с соседями скидываемся в народный бюджет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та какой бюджет? Одни пенсионеры, я газ всем провёл за свой счёт, (СЕБЕ ВЁЛ ТРУБУ ОНИ К НЕЙ ПРИСОЕДЕНИЛИСЬ) вот на новую воду скинулись...и то всё я ходил-решал...(

Василий.

У нас на улочке тоже есть женщина, которая всем занимается. Мне это уже не нужно, а им молодым в самый раз. Привет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Та угля нет...дают мне как защитнику респуюлики пол тонны, та говорю не везите! У меня печки нет!))) Дайте малоимущим, я распишуся! Мол взял!))))

Авдей Мотоциклетов

с третьего раза понял что речь о колонках-вы хоть поясняйте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та о колонках, не о любви и верномьти, мля бесится и уходит к маме....

Mass. Тerr

Мечтаю купить с-90, виниловую вертушку и ламповый усилок...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это лапово! И кота баюна!))) Сам такой!)))

Mass. Тerr

😊🤝

Ва
Василиса

Нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Реэно тож гфно!)))

/// Марина ///

Нееее....у нас тоже 90-е и менять желания нет))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

8 омные или четырёх?

Th
Theodore

А старые колонки Радиотехника еще лучше!

Вера Ткаченко(Киршина)

Панасоник пройденный этап на помойку

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дура? 2019 года! Разработка! Не обижай меня пожалуйста! Ты простоошибаашься! нЕГОНИ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ!

Вера Ткаченко(Киршина)

и тебя на помойку

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

зНАЮ! Я хороший... Секс-кекс ещё правлю)))Та и выгляжу, все бабы на меня падают, из 9о стых!)) И с юморм порядок.

Вера Ткаченко(Киршина)

вот именно бабы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю, имею, жена не ругается...

Сергей Л.

Не, ну раньше было классные, я помню...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га. Были хорошие, начали похрипывать, я их смочил водой с глицерином, стали играть как новые! Женя пришла и топором побила...Я склеил, но уже не мебель)))На звук не повлияло.)))

Сергей Л.

Оттож! Классно вы так распорядились и мне надо так бы!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Глицерин очень помогает, размягчает дифузоры. Но сразу не включать, пусть всё высохнет! Такие низа появились мягкие...

Сергей Л.

Завтра же попробую, есть у меня проблемы с этим тоже!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам придумал, такого в нете нет. Работает сто процентов. Разводи 1 к 3м. Сосёт воду как губка, слека сначала, пусть подсохнет, потом ещё. к стати там пыли... попробуй пылесосом на выдув или компрессором...

Mortifer

может это не панасоник)) а паносоник

Геннадий Голубев

Это у тебя жена эски-то разбила?

Ел
Елена

Вообще не поняла, о чём это Вы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О разнице в современной технике. Но дорого...

Ел
Елена

Панасоник это колонки?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это такая байда, как тебе сказать? Колонки в ней, это новое, сам такое не видел до этого. )))

Ел
Елена

А с 90 ? Это что?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это советская мощная муз.аппаратура (самая лучшая) Радиотехника. С-90 это сами колонки.

Clan

Береги с-90. ХДостойные ящики!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ЖЕНА ПРОТИВ))) Ящика!)))

Таня !

Аналога с90 уже не найдёшь

Сергей Павлович

нет. после Вогги купил Опель -сенатор.

Таня !

ааа..у тебя всегда деньги водились..

Сергей Павлович

С 14 лет сам себя обеспечивал.

Таня !

пахал всю жизнь

Сергей Павлович

Так получилось!

Ир
Ирина

Хм..Ни Хуя не поняли!!!!!!!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну Хи с вами раз тупые))

Ир
Ирина

Хм..Мы то-в порядке!..Вам Елкин ..пить бы меньше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Панасоник имеет сррутуру погашение звука, высоких звуков, с -90 не имеет она из СССР. Кто лутше? Их подсоедени и они сделают лежатьт, всем боятся! Разные технологии и века...\

Ир
Ирина

Мдаааа..как все плохо..:(((((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нормальные есть, не важно. Технология вперёд! кАЧЕСТВО СУПЕР Я НЕ СЛЫШУ ПЛОХИХ ЧАСТОТ,....

Улугбек

Ого! Как раскошелился...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та есть деньги, чеё их хранить? И так собирал два года...

Улугбек

Лучше бы камни собирал, Чудак...!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Камни есть, японское исскуство, гофо...чтоб не падали))

Улугбек

👍Молодец!!!👏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

у МЕНЯ ЕСТЬ САД КАМНЕЙ ПРАВДА! нЕ ПРИКОЛ! jQ Z RFGCJV? капсс.... А теперь на англ!)))

Ирина Кацер

лоху лоховская покупка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нек гони! я НАПМСАЛ В ОБРАТКУ! кТО ПОНЯЛё!

Забава Накатична

Ириш, не удивляйся)) Он пьяный))

Dan Bongо

А чо за панасоник то?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ебанутая машинка. Пишут 500 ватт на канал, в реалете двести не больще!

Иван Петров

Сделай сам, лучше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Буду работать и сделаю!)))) Я не той технологии)))

Иван Петров

Покажи этим япошкам как надо

Аламути

Баттл - это круто