Дымный Человек.

Почему любить так сложно?

Ответы
Валентина Родионова

Доброе утро,друг.Любовь -состояние Души=Дух=,тело=психика в полной гармонии и заполненности светлыми-Мысль=словам=поступкам.А,потом Вселенная и даёт такую же половинку единую с вашей-и есть найти себя в ней,а ей-в вас.Если,вы задерживаетесь в развитии ниже пояса-как обычно-всё мужское мироздание отстаёт в развитии своём лет этак на 10 от женского,то и правое полушарие-(Ян)мужское не развито(-ещё связанно и со всеми 4 основными пороками)⌚🕯️🗝🗝🧵🔐♾️♎♏-нет воли,ответственности,долга,физической силы и силы УМА=РАЗУМ.Пока 2 полушария не будут гармоничны,то не будет ни в чём Любви и 7Я,=Счастье.Это закон вселенского Разума

Лариса Домнина

Любить очень просто, легко и радостно. Ведь Любовь и есть настоящая жизнь. Но если любить сложно, понятно с ложью. Это желание комфорта, желание манипуляции и тайной власти. Настоящая Любовь это Любовь безусловная, она есть внутри у каждого человека . И ты всё делаешь и живёшь через эту Любовь!

Лев Макаров

Вы не одиноки в своей проблеме; ещё американский писатель Э.Фицджеральд как-то с горечью заметил: - Как легко быть любимым, но как трудно любить!

Дымный Человек.

Ни что не идеально.🙃

Лев Макаров

Это факт.

Дымный Человек.

"Ничто не истинно, все дозволено" Как вы относитесь к этой цитате?

Лев Макаров

Никогда не слышал её... Надо подумать.

Дымный Человек.

Пища для размышлений вам.

Дм
Дмитрий

А как определяется степень сложности в этом проявлении человеческих взаимоотношений? Найдете ответ и поймёте как не допускать сложностей.

Наталья Иванова

любить не сложно просто многие не умеют любить и все -а если приходят настоящие чувства -то надо их беречь как за цветком ухаживать.

Дымный Человек.

Видимо не в моём случае.

Михаил Алексеенко

Лёгкое сдует и сквознячок! Простое решит и дурачок! А вот разгадать загадку:" Жизнь"- только попробуй ! Цбержись!

Дымный Человек.

Что значти слово, последнее?

Михаил Алексеенко

Держись!

Чеширский Кот

потому что ты даешь а ктото только принемает ! и ему еше ненравиться при том то что ты даешь он выберает !

Дымный Человек.

Да вы следите за мной?🤔😁

Чеширский Кот

вот иетересно когда успел !!))

Дымный Человек.

Вообще

Арина Богуславски

Это испытания, . Вселенная проверяет, настоящая ли это любовь.. или всего лишь влюбленность.

Дымный Человек.

а живая ли эта вселенная?

Маша,да Не Ваша ))))

Любить не сложно ) Сложнее чувствовать ответственность за того, кого любишь )

Дымный Человек.

и такое есть место быть.

Ма
Мария

Потому, что сами люди полюбили всё в жизни усложнять, и любовь в том числе!

Венера Кузнецова

Наверное,потому что любые отношения предполагают ответстенность !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наоборот. Любить просто, а если сложно, то придумали себе любовь.

Дымный Человек.

Интересный ответ. Возьму на заметку.

Ен
Енот...вот...)

потому что надо чтобы тебя любили больше...а не наоборот...вот...)

Дымный Человек.

Надо что бы одинаково!

Ен
Енот...вот...)

а это недостижимая мечта... фэнтази... все одно кто-то больше...а кто-то таскается по другим....

Лара

любить не сложно... сложно выстроить гармоничные отношения...)

Наталья Шанина

потому что это даётся сверху-не должно просто так проходить

Дымный Человек.

Значит вы верете в Бога?

Дымный Человек.

Понятно, чтож я рад!

Наталья Соболева

Потому,что тебя не понимают,а впрочем жизнь сложная штука

Дымный Человек.

Вообще

Наталья Соболева

Не часто в жизни так бывает,не для того мы рождены,когда не любят нас мы точно знаем,когда полюбят нас не знаем мы

Alla Lala

потому что очень много нужно делать для любимой женщины..

Елена Гуральник

Трудно сказать. Но это прекрасней, чем жизнь без любви.

Дымный Человек.

Наверное.

Наталья Xкалендула

Потому что мы ответственные за свою любовь и чувства))

Сlockwork Birdy

любить не сложно, сложно научиться в чем то уступать)

Дымный Человек.

Возможно и так.

Сlockwork Birdy

это точно так) поэтому и расходятся сейчас часто, каждый хочет свое Я вставить. а в любви и отношениях должны быть МЫ)

Дымный Человек.

Согласен.

Николай Немин

Да потому, что Вы эти сложности себе создаёте сами.

Дымный Человек.

Мне лень. Да и сказать пока особо ничего. Не зря же я вопрос задал!

Николай Немин

-"Штирлиц, всё разъяснилось!" (с). Теперь мне всё понятно. По скольку ЛЮБОВЬ это то, что мы ДЕЛАЕМ для объекта любви, а Вам по видимому делать что либо просто ЛЕНЬ, то любить (кого либо) для Вас и вправду - сложно. Крайне сложно. Более того, это Вы хотите быть таким объектом, наслаждаться предоставляемыми прелестями. Что ж, готовьтесь к долгой череде разочарований. 😞

Дымный Человек.

Понятно. У тебя только одна предвятая точка мнения.

Николай Немин

"ПредвЗятая точка мнения (или всё же ЗРЕНИЯ?)" Да нет, конечно, Господь с Вами! Сейчас это докажу. 1) Разве я перешёл на обращение: "ты"? 2) Предвзятость подразумевает под собой что-либо личное, а мы с Вами не знакомы. 3) Даже в Ваш профиль желания зайти не возникало. *** Надеюсь, что это достаточные аргументы. Вы задали вопрос - я ответил. Так же Вам ответит любой "мозгоправ", если только походы к психологу не будут в лень. Не нравится ответ - увы, всем абсолютно нравится только "николаевский червонец".

Дымный Человек.

Ясно, понятно.

**
***Блондинка***

Потому что любовь-это и большая ответственность ))

**
***Блондинка***

ну почему обижаю ))) сам же согласился, что любовь-это ответственность )) а какая ответственность у несовсем умного?))) ну прости, сам напросился на такое определение )))

Дымный Человек.

Вон некоторые как пробки. А любят же. Тогда чем я хуже?😜😓😢

**
***Блондинка***

так такие же пробки и любят )) кстати, замечено...чем тупее, чем меньше разводов ))

Дымный Человек.

Они просто не умеют.😊

**
***Блондинка***

может быть

Анастасия Сафронова

Любить совсем не сложно,если любишь по настоящему

Дымный Человек.

Сложно если безответна.

Марина Коваленко

Надо трудиться, а не каждому хочется напрягаться

Дымный Человек.

Ленивые какашки 😁😅

Света Шевцова( Паливода)

Каждый создаёт сложности,по своим возможностям