Viktor Piskov

Во Франции говорят, что дорогая только первая бутылка. Они правильно говорят?

Ответы
Денис

Во Франции много потомков с Руси ,так что скорее всего верное мнение.Главное не излишествовать.

Viktor Piskov

Не хочется сравнить?

Денис

Главное ,чтобы компания была классная ,а что пить - это уже иной вопрос.

Viktor Piskov

Ну 51 литр вина в год на человека не так уж и много...

Денис

Так Франция экспортирует много...

Viktor Piskov

Это выпивают, а не производят.Причём раньше выпивали 70 литров.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У нас не говорят ,после первой ,можно и в кабак , а раньше к таксистам.