ЗЗ
Златка Золотая

Так.. Я отложила рукоделие, мысли, домашние дела, личную жизнь... Рассказывай!

1614
139
5
Ответы
МД
Михаил Давыдов

Жизнь часто женщину ломает,
Хрустит под ребрами душа…
То пополам ее сгибает,
То даст понять — как хороша.

Она бессонными ночами
И суетою будних дней,
Мешает счастье со слезами,
В коктейль: дыши и будь сильней.

Сжимает боль, то снова крылья.
Любовь то даст, то заберет.
Она мотает до бессилия
И жаждой чуда вновь ведет.

Пусть будут силы, чтобы ни случилось.
Умей собраться снова и идти.
Ну, не сбылось… Ну, как-то не сложилось…
Ты верь, что будет лучше впереди

0
0
ВО
Владимир Ожогов

вдовец живу один православный воцерквленный увлечение дача спорт -плавание театр путешествие природа занимаюсь общ работой в общ. трезвости и в общ. ветеранов и инвалидов в правлении помогаешь людям и это дает душевную радость и нужность

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Всё-таки как-то несправедливо природа распорядилась насчёт эстетического равноправия противоположных полов. Как приятно и эротично, например, выглядит голая женщина в мокрой рубашке, и как — голый мужик в мокрых кальсонах…

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Больше нечего сказать?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Я не болтун - находка для шпиона.

1
РА
Раздолбай Алкоголик

Летит самолет в Москву, подлетает к Шереметьеве, вдруг раздается треск, дым валит, в общем все падает. Командир экипажа помощнику:
- Ну, что, есть идея, куда падать будем?
- Никак нет, товарищ командир - Ну, нет идеи - нет ИКЕИ...

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Дело было так - мы выехали из города в начале первого ночи. На дороге нам не попадалось почти никого, кроме пары гружёных фур, везущих свои грузы в порт.
Вдруг, на двадцать пятом километре трассы 75-19 на дорогу выскочил лось.

8
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А что "лось"? Выскочил, а потом обратно запрыгнул.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Спрашивается... Чего выпрыгивать то было?

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Мне нужно было его изловить и опросить?

1
ЗЗ
Златка Золотая

Да теперь то че уж обэтом говорить...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вот и я так думаю.

1
Панург
Панург

Ну, слушай...
"Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу
В одной деревне на ночлег старик пустил в избу
Мы пили крепкий самогон — хозяин был к нам добр
Река бежала за окном, шумел сосновый бор..." 🙂

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

У нас решили мусорную реформу продвигать. Повысили тариф на вывоз подписали контейнеры чтоб люди разделяли что куда. А потом приехал мусоровоз и свалил все в один кузов чтоб вывезти на свалку

1
0
НМ
Николай, М,

Добрый день, всем читательницам и подписчицам группы «Домашние дела на лету»! Мы продолжаем развивать проект «Онлайн-дневничок «летающей» домохозяйки, Садитесь поудобнее и слушайте

12
0
НМ
Николай, М,

О том кто с вами живет, не обращайте внимания здесь больше шуточное, на поднятие эмоций

1
ЗЗ
Златка Золотая

У вас очень странный юмор... Какой-то ебанутый что ли..

1
НМ
Николай, М,

Вы на работе?

1
ЗЗ
Златка Золотая

Идите, Николай... Вы мне неприятны

1
НМ
Николай, М,

Не обижайтесь, а простите, Святых ведь нету среди нас. В душе обиду не таите, Все ошибаются подчас.😉

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Поддержу тех кто рассказывает про коммуналку.У нас делают парковку перед домом,грохочат жутко,спать не дают!.Во!Теперь я старая бабка будто которая пришла в тсж..

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

хожу на фитнес в фитнесцентр с бассейном..езжу по подругам..собираюсь в санаторий на радон, займусь репетиторством...вот моя личная жизнь!!😂

10
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

А куда?

1
ЗЗ
Златка Золотая

Дела.. Дела=

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Удачи!

1
ЗЗ
Златка Золотая

Благодарю!) И вам бодрости и сил)

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Взаимно!

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Златка ...., что за альтруизм?! Даже личную жизнь положила на плаху спрашки. Тут бродят одни маньяки и умственно не полноценные...)🌹🥂

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Не только

1
Константин
Константин

В субботу зашёл-таки в парк Зарядье. Видел выступление долган на географияеском фестивале, дах и сам парк действительно замечательный.

0
0
Ев
Ева

"Сижу я, значит, на завалинке...))" Так и хочется юморнуть. А ещё и погрустить, похныкать. Ну, как это у всех бывает, особенно у нас, девочек.)

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну я красивый мужчина тридцати лет.. работаю дипломатом.. получаю миллион рублей в месяц.. и прошу ваше руки и сердца. или наоборот...

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Наоборот... Это я вашей прошу руки?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну я рассказал..

1
ЛГ
Людмила Гладкова

шла я полем,в поле ветер,дул не в спину,а в лицо,я подумала,а на фиг,мне чужое-то гнездо,повернулась ,и вздохнула,и обратно побрела))))

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Гуляем и тут она говорит: Зайдем в магазин косметики, у меня тушь кончилась. Ну, а я отвечаю - с тушей у тебя , вроде, все в порядке...

0
0
ББ
Бейбит Баймулдин

Ну что тебе сказать про Сахалин. На острове прекрасная погода.... А я бросаю камешки с крутого бережка, далекого пролива Лаперуза.

0
0
НА
Нина Архипова

Даже если и начну рассказывать, то оно того не стоит. Так что беритесь за дела, а досужие разговоры оставьте на потом.

4
0
ЗЗ
Златка Золотая

Вы понимаете, я вот именно теперь готова к досужим разговорам.

1
НА
Нина Архипова

Вряд ли здесь Вы найдёте собеседника.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Почему вы так считаете?

1
НА
Нина Архипова

Толковые скоро перейдут к делам насущным, а бестолковые Вас вряд ли устроят... Кстати, я свой лимит, отведённый на Спрашку, исчерпала. Всего Вам доброго!

1
Дима
Дима

Осень пришла нам во всей красе... Буквально на несколько дней, но именно Такая, какой хотелось её увидеть) Привет)

16
0
Дима
Дима

Суетно и хлопотно)

1
ЗЗ
Златка Золотая

А чего вы там суетитесь то?))

1
Дима
Дима

Я суечусь. Ритм жизни изменился. Расстояния и скорости

1
ЗЗ
Златка Золотая

Ляг и отдышись)

1
Дима
Дима

Каждый день ложусь))

1
Пр
Продолжай

всё началось в Геленджике....продолжилось в Туапсе ....а потом она обозвала меня селом и улетела в Париж😟

2
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Всё понимаю. Но личную жизнь ... это зря ! Не дальновидно ... )) А без мыслей как вы будете слушать и оценивать ?

8
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Только толковые женщины способны оценивать степень бестолковости другого человека. А умные женщины, не в пример мужчинам, ещё и высокомерны. И часто не объективно оценивают себя ... А уж вешать на других ярлыки ... наверно доставляет истинное наслаждение ? Умные мужчины гораздо скромнее и тактичнее....

1
ЗЗ
Златка Золотая

При таком толковом раскладе вывполне могли бы поддерживать диалог, оставляя разумные комменты, а не чушь про инкубаторы.

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Мысль должна быть гибкой ... и любые словесные углы огибать или перепрыгивать. А не искать несовершенства . Это как полоса препятствий . Способность преодолевать любые физические преграды . А в диалоге любые преграды словесные. Умение быстро переключаться , а не зацикливаться на чём-то ... Можно использовать юмр, иронию и даже сарказм. Умение не обижаться, тоже очень важное умение.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я умею уходить из диалога. Вмего вам доброго.

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

И вам ... доброго.

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Это мало...положите рядом валидол,стакан воды и заранее позовите Скорую. Так им и скажите...-Я в шоке! )))

0
0
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Мы на лодочке катались,
Золотистой, золотой.
Не гр ебли, а целовались -
Не качай, брат, головой...

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Да ну на... Это и про рукоделие, и про рассказывай. А то, заместь рукоделия, потянет на рукоблудие.

0
0
СФ
Сергей Федин

Так вот. Сжу дома, занимаюсь рукоделием, личная жизнь в этом и заключается...зря вы все бросили...

11
0
ЗЗ
Златка Золотая

Обижаются и оскорбляются это разные вещи. И вина здесь ни при чем.

1
СФ
Сергей Федин

Хорошо, упал на колени...выслать фото?😭

1
ЗЗ
Златка Золотая

Не надо. Я вам верю. Встаньте не позорьтесь.

1
СФ
Сергей Федин

Почему позорьтесь, всегда прощения просили привстав на одно колено, и подарки и цвет так дарили...Вы уж наверно представили что я тут лоб разбил...

1
ЗЗ
Златка Золотая

Как легко вы прощения просите... Для вас это ничего не значит... В один миг оскорбить.. Тут же извиниться... А как на счет того что бы жить осознанно? Лишний раз бояться словом обидеть и себя на колени поставить, ммм?

1
Следующая страница
Другие вопросы
не знаю как назвать кобеля той терьера, помогите. думала панталеон сокр. лео, пегас, адам??? предлагайте свои варианты.
жиринов и путов отвечать должны за погибель Руси?
проверить сайт и файл
почему при игре на на гитаре нельзя ставить нога на ногу?
Покупка в STEAM (Активация)
Какой мазью помазать шею. . Болит жестоко после похода в клуб;)))) ) . Болит жестоко после похода в клуб;)))))
в контакте создавать группу для серьезного бизнеса неолидно? И плохо для бизнеса.Как думаете?
если ты не любишь человека а он не может без тебя. СТОИТ ЛИ БЫТЬ С НИМ?
Как сделать чтобы комп сам загружался, а потом запускался будильник ?
Нужно почту mail.ru за 1000 WMZ
фильм о зараженных людях, которые бегали по городу за здоровыми
Как делать таблетки??)
Как раскрутить своё интернет радио:?
мне нужен жидкокристаллический компьютер что бы там процессор мог диски читать. какой лучше виндовс или пентиум ?
Подскажите интересное аниме. С хорошей рисовкой и чтобы затягивало как Тетрадь смерти^^