Сила Ветра

А вот когда вокруг прекрасные девушки, похожие на греческих богинь, а ты такая варёная картошечка с укропом... хорошо ли это?

Ответы
Валерий Гусев

Отвечу..........Юг.Крым.Пансионат.И было там две девушки.Вроде из Питера или Москвы. И все то их не устраивало.И внимание мужчин не отвергали но и не ценили.И тут приехала еще девушка.У нее немного как бы травма спины была....И на следующий день абсолютно ВСЕ мужчины было около той девушки.Ее можно было просто слушать.А видеть то очарование от нее исходящее...........Те две девки что не делали.Они были не интересны более.Вот такая история и сравнение

Сила Ветра

🤷‍♀️ талант

Валерий Гусев

Да не талант.А тот шарм и ее внутренняя энергия многих зачаровывала.И никто не видел той ее спины..Она несла то истинное счастье вокруг.

Просто Мужчина

вот мой классный руководитель в школе, давно эти слова говорил, но я до сих пор помню........ - Дай Бог чтобы пошел такой сильный дождь, смоет с лиц городских девочнок косметику а с лиц деревенских пыль и грязь, вот и посмотрим какие красивее

Сила Ветра

😁 дело вкуса...

Просто Мужчина

ну в данный момент мы говорим не на счет выбора, а в общем..... а то бедные мужики, встретят какую то красавицу, знакомятся, женятся..... а после просыпаются с утра ,видят ее без косметики и задумываются, что в моем постели делает построанная женщина, и где та, на которую я женился ))

Сила Ветра

🤦‍♀️ ну так дурню и надо...

Алла Беньяминова

Картошечка с укропом-👍👍👍,такой вид достойнее тех богинь,там внешний вид,а здесь и вид и содержание 👍👍👍🤗😀

Владимир Тунгусов

Молодая картошка с укропом, хороша как для молодых людей, так и не совсем дряхлых стариков. Уверяю вас как последний в этом списке.

Анатолий

"...похожие на греческих богинь..." - это у которых носы от середины лба начинаются? По мне - уж лучше картошка с укропом!...)))

Дмитрий Шляхов

Если ваше фото не врет, то вы как раз под греческий образ подходите. Ну может чуток в бедрах увеличить. Плохо видно.

Дмитрий Шляхов

В соцсетях все возможно!

Сила Ветра

😳 я не такая!

Дмитрий Шляхов

Тогда гляньте фото греческих статуй и сравните с изображением в зеркале. Оно не соврет. А то картошечка...)))

Дмитрий Шляхов

Костюмчик спортивный противный смените и ВПЕРЕД!

Владислав

Зато ты своя, теплая и востребованная. Богу богово а кесарю кесарево. А ты к кому себя относишь?

Владислав

В длинном платье в кружевном головном уборе с таким же зонтиком на прогулку по аллее осеннего сада в своей усадьбе.

Сила Ветра

🙄 как-то Вы буквально

Владислав

Я бы предложил вам прогуляться вместе со мной.

Владислав

Доброе утро! Вечер прошел, тургеневская дама снова превратилась в деловую женщину за компьютером на работе. Остались лишь приятные воспоминания и желание встретиться снова!🤗

Ви
Виталий

Это наша реальность, вчера вы выглядели как богиня, а сегодня уже пора других!)))

Freeman

Голод же утомляет кому то и этого достаточно заместо инстаграмм смотрения

Сила Ветра

Чё?

Freeman

Голод же кому то утоляет... И этого кому-то достаточно... Заместо одинаковых в инстаграме

Tony † Ae 😈

Нам картошечка ближе чем Греческие богини) да и лило я стройных люблю)

Василий.

Моя вареная с работы приходит, но на ужин жареную картошку заказала.

Василий.

К 19-30 картошка будет и селедка и лук кольцами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

укроп та пажалуй.. удалять нать.. про апяляцию не слыхала шоля)?

Вадим

Хорошо.А греческие богини были все до единой редкостные с..и.

Сила Ветра

🙄 да?

Вадим

Абсолютно.Злые,завистливые,надменные.

Вадим

Так что картошечка аппетитнее.Тем более с укропом.

Pом

Да я вообще пельмешек! А богинь не видно, одни чупа-чупсы.

Алекс С

ну как сказать варёнка она и в африке варёнка)))

!!! Жанна !!!

Хорошо ) вкусненько 👍🤗🌺🌺🌺

Виктор Якимов

Конечно хорошо.Ты же единственная съедобная.

Котя (Он))

Вареная картошечка с укропом-всегда хорошо))

Анатолий Иванов

Варёная картошечка с укропом?Изумительно!

Валерий Игнатьев

Надо любить себя таким(такой) , как ты есть

Станислав Маркизов

ТРУДИСЬ И НЕ ЗАВИДУЙ А ПОСМЕЙСЯ НАД НИМИ !

Сила Ветра

🙄 а как над ними смеяться?

Станислав Маркизов

ГОВОРЯТ--ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЯ НАДО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ .ВСЕ РАВНО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ .

Владимир Василь.

Это хорошо ! Каждый прекрасен по своему !

Юрий

Конечно . хоть кушать приготовишь ))))😁

Сила Ветра

🤨 да?

Юрий

Иногда хоть ??? ))))

Сила Ветра

🤷‍♀️ бывает. Что ж

Лев Полыковский

Из гадкого утёнка вырастает красавица.

Сергей Ханьжин

Хорошо,окружающим для примера!!)))))))))))))

Сила Ветра

🙄 почему?

Сергей Ханьжин

Могут себя сравнить,чтобы потом не допустить картошечки.