Юр ..Спб

Вам нравится пользоваться китайскими вещами,собранными в подвале кустарным способом?

Ответы
И*
Ирина *Z

а вот как все это сказывается на качестве.. это как раз не известно... инет-магазин тоже держит марку.. да и что такое "кустарный способ" - это тоже вопрос.. все же дело все в результате.. все крупные заводы работают с малюсенькими цехами... (кооператив-подвал, или какой нить гараж)😄

Шаровых Дел Мастер

Ну давай я сделаю тебе вещь в подвале кустарным способом ты будешь пользоваться?

Юр ..Спб

ты ж не китаец

Шаровых Дел Мастер

Нет я русский, а что я по вашему не могу собирать вещи в подвале кустарным способом?

Юр ..Спб

можешь,но они ж нормальные будут,а не китайские

Шаровых Дел Мастер

Они будут собраны по русски кустарным способом

Юр ..Спб

это другой разговор

Леонид Музафаров

Если оно выполняет свою функцию то почему нет? Тем более что оно дешевле стоит.

Алиша

Нет, мне нравится то, что сделано в Китае на хороших фабриках.

Константин

Юр. сейчас китай иной уже, качество конкурентноспособно.

Константин

Хотя знаешь вру есть, но качественное блин китайское)) Девчонки на Джуми заказывают)) Офигительные штуки)

Юр ..Спб

какие

Константин

Да там что-то для причесок, одежда, прикольная фигня с глазами на лобовуху в машину, какие-то мелочи для поделок, кстати очень здоровские, между прочим нужный маленький диск для пилы именно там нашел, два взял, отличные просто,

Юр ..Спб

ааа

Константин

Не так быстро как на озоне, но намного дешевле и выбор больше.

Тссс...

Это ты на что намекаешь?

Юр ..Спб

ширпотреб

Тссс...

Я тя умоляю...ты про зарплату ще спроси и поругай правительство

Юр ..Спб

у нас с тобой разное правительство

Тссс...

К счастью

Юр ..Спб

возможно

Сергій

Да, но товары из китая одни, и к сожалению китайское качество сегодня выше нашего

Вика Родионова

Нет. Фабричный Китай да

Юр ..Спб

эх

Вика Родионова

Что эх? Щас все в Китае деоается

Юр ..Спб

аа

Евгений Брунеткин

делать нужно уметь

Брунгильда Анжуйская

А нам нравится

Виктория Фамилии Нет

Например

Юр ..Спб

телефончики

Виктория Фамилии Нет

Я в Египте покупала

Юр ..Спб

ха

Виктория Фамилии Нет

Туда китайцы не лезут, своего Г. Хватает

Юр ..Спб

хаааа

Ан
Анна

очень

Ан
Анна

ценное качество 😉

Ан
Анна

ценное качество 😉

Юр ..Спб

у меня ж нет такого

Ан
Анна

завидуй молча 😜😂

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Наташа Арбузова

Нет

Юр ..Спб

эх