Камола Насирова

Прочитала что хорошая жизнь начинается с хороших мыслей, а не подскажите где их взять? Хи хи

Ответы
Просто А...

Знаете.. мне вспомнился фрагмент фильма "Матрица -перезагрузка".. Там Мировинген говорит Нео и его друзьям - "Ах да, нет времени.. Это так понятно. Хотя, с другой стороны - если мы сами не будем уделять себе времени, то откуда оно возьмётся?"... 😉

Камола Насирова

Точно

Просто А...

И ещё.. вспомнилась одна цитата - "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. " Роберт Пенн Уоррен, хотя я эту фразу вычитал в произведении братьев Стругацких - "Пикник на обочине". Но смысл её не умаляется, даже если её процитируют ещё несколько авторов.

Камола Насирова

Да сколько надо быть мудрым для этого

Просто А...

У каждого человека - своё предназначение. Одни талантливо пекут хлеб, другие рисуют картины, третьи ищут смысл во всём, что делают сами и все остальные, кто окружает их.

Камола Насирова

Главное найти свое а так можно же и потеряться

Просто А...

Потеряться легко, если не слушать своё сердце и свою совесть.

Камола Насирова

Вы правы

Ге
Геннадий

уважаемая ​Хи хи, как говорится: хорошая мыслЯ приходит опослЯ, то сначала найдите опослЮ, а там и мыслЯ придёт...😉

Камола Насирова

Мерси сударь! Значить ищем опослю хи хи

Лю
Людмила

Приходишь в кондитерскую и берешь вкусняшку и настроение и хорошие мысли хотя бы на короткое время будут

Камола Насирова

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Легко. Они закладываются в головёнку с детских лет,и способов других,конечно. нет...🤗🌹🍉

Наталья Демешина

В душе, моя хорошая!Женщины самые сильные оптимисты! И ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

Валерий Остапенко

всего две полки - нижняя с плохими, верхняя с хорошими. берите откуда хотите

Камола Насирова

Значить верхняя)) так удобно не придется нагинаться))

Галина Мамаева

Доброе утро, Камола! Верить надо в хорошее, а хорошие мысли сами придут)))

Камола Насирова

Приветик солнышко)

Галина Мамаева

Как живётся, моя хорошая? Давно общались)

Камола Насирова

Все отлично, как вы?

Галина Мамаева

Все хорошо,

Валя Гущина

Может попробуйте начать с хороших дел, а там и мысли хорошие подтянутся.

ᚦᛊ∨ᛁ

..."хорошая жизнь начинается с хороших мыслей"...👍..отлично сказано..))

Людмила ...🇷🇺

Вспомните счастливые моменты в вашей жизни....и с этим настроем живите

Камола Насирова

Спасибо

Владимир Коваленко

Камола, зачем прибедняться? А мы что нехорошие? Мы строим эту жизнь!

Камола Насирова

Вы правы!

Владимир Коваленко

"Я славлю отечество которое есть, но трижды которое будет", молвил поэт. Он предвидел что мы такие: целеустремленный с характером.

Камола Насирова

Не все

Владимир Коваленко

Добавьте всё необходимое и упущенное.

Вадим Семененок

ой я тоже 1964 и подруга у меня на 22 дня старше но жизнь продолжается

Камола Насирова

Спасибочки огромное

Виталий Юдкин

В Душе своей покопайся - может что-нибудь найдешь, кроме Хи-хи...

Aleksander Jakovlev

А это хорошая мысль...не думать самой,а отбирать у других )))

Aleksander Jakovlev

Поклон Вам до...паркета )))

Камола Насирова

Я в реверансе сударь)) 🖼

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений Самсонов

Хорошая мысля.приходит опосля...гласит народная мудрость.

Камола Насирова

Тоже верно

Михаил Евачев

ВАС И ТАК ХОРОШИЕ МЫСЛИ УЖЕ ПОСЕТИЛИ ХА ХА🤨

Камола Насирова

Мерси хи хи

Михаил Евачев

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЧАСТО ПОСЕЩАЮТ ХОРОШИЕ МЫСЛИ ТО ОН И САМ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Камола Насирова

Вы правы

Михаил Евачев

СПАСИБО

Михаил Евачев

И ВАМ ТОГО-ЖЕ.🙂

Камола Насирова

Спасибочки солнышко

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Найдите книжку курочка Ряба ,не не мультик Крошка Енот

Камола Насирова

Понятно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Найдите книжку курочка Ряба ,не не мультик Крошка Енот

Владислав

Жизнь целая,хорошие мысли идут в комплекте с плохими

Камола Насирова

Вы просто мудрец)

Владислав

Это мир слов,

Камола Насирова

Почему то не все вникают

Владислав

И пусть не вникают,какая разница во что вникать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

во-первых оставить хихоньки, во-вторых хахоньки

Камола Насирова

Есть отставить!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо жить.

Камола Насирова

Хорошо жить еще лучше

Камола Насирова

В комфорта с душой

Владимир Тунгусов

Их надо родить самому, в этом-то и вся проблема.

Камола Насирова

Придется

Владислав

Поделюсь... не дорого! Так я тебе и не позвонил.

Камола Насирова

Каждый день по 50 и по четыре операции

Владислав

Я знаю, ты говорила.

Камола Насирова

Ну вот

Владислав

Откроешь, скажешь. Хорошо?

Камола Насирова

Обязательно

Indees Rybckin

Хорошие мальчики только убивают их, эти хи .))

Indees Rybckin

Ну это другое дело! Познакомлю!)))))

Камола Насирова

А давайте))

Indees Rybckin

Дорогая, мне надо помочь моему другу, с которым тебя позже познакомлю, сказал мужчина, торопясь в туалет...)))

Indees Rybckin

Это анекдот... жизненный )))

Елена Дробчак

найти надо...доброе утро...☕☕🙂

Камола Насирова

Жарко примерно +30

Елена Дробчак

у нас тоже тепло по-летему

Камола Насирова

Отлично

Елена Дробчак

хочу в лес в выходные

Камола Насирова

Завидую

Ол
Олег

плохие приподнимите, они там снизу лежат))

Камола Насирова

Мерси котик))

Ол
Олег

это кошечка

Камола Насирова

Точно, красивая

Ол
Олег

спс))

Ол
Олег

Благодарю)))) и Вам тоже))

Камола Насирова

Мерси)