Tрикcтeр

Шёл я как то через лес , ночкой тёмной и глухой . Шёл со мной поодаль бес , сучья он ломал ногой . Я иду и он идёт , сучьев хруст и тихий свист , вот ведь думаю какой , нечестивый юморист . Я пошёл ему на встречу , грозно палкою тряся , но увидел в лунном свете ...обомлевшего лося )) А какие курьёзы случались с вами ?

Ответы
Суссанна

Чуть лохматому коту яички не отрезала ножницами. Пришёл с улицы весь в репьях, я резала и попались последние. слава богу странным показалось. что совсем не колючие.

Tрикcтeр

Нужно осторожно эти катышк отрезать а то шкурку попортите ))

Суссанна

Да не поранила ни разу и даже крылья отрезала.

Tрикcтeр

💐

Суссанна

😌🍁

Хорошее Настроение

еду я вдоль трассы, топлЮ издалека.... рядом прёт сохатый..... в параллель пока....😁😉

Tрикcтeр

Я ехал по трассе и сильно припёрло в туалет , думаю сейчас до лесополосы дотяну и остановлюсь . Вижу в далеке собака , подъезжаю ближе и вижу что это не собака а огромный пепельно - лунный волк , посмотрел на меня и ушёл в лес . Естественно я уже ехал без остановок ))

Natali Shelkovica

🖼

Tрикcтeр

😆