Tрикcтeр
Tрикcтeр

Шёл я как то через лес , ночкой тёмной и глухой . Шёл со мной поодаль бес , сучья он ломал ногой . Я иду и он идёт , сучьев хруст и тихий свист , вот ведь думаю какой , нечестивый юморист . Я пошёл ему на встречу , грозно палкою тряся , но увидел в лунном свете ...обомлевшего лося )) А какие курьёзы случались с вами ?

201
5
2
Ответы
Суссанна
Суссанна

Чуть лохматому коту яички не отрезала ножницами. Пришёл с улицы весь в репьях, я резала и попались последние. слава богу странным показалось. что совсем не колючие.

4
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Нужно осторожно эти катышк отрезать а то шкурку попортите ))

1
Суссанна
Суссанна

Да не поранила ни разу и даже крылья отрезала.

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

💐

1
Суссанна
Суссанна

😌🍁

1
ХН
Хорошее Настроение

еду я вдоль трассы, топлЮ издалека.... рядом прёт сохатый..... в параллель пока....😁😉

1
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Я ехал по трассе и сильно припёрло в туалет , думаю сейчас до лесополосы дотяну и остановлюсь . Вижу в далеке собака , подъезжаю ближе и вижу что это не собака а огромный пепельно - лунный волк , посмотрел на меня и ушёл в лес . Естественно я уже ехал без остановок ))

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

😆

1
Другие вопросы
При каких действительных значениях параметра m уравнение x / (2m) + 2 / (x-2) = (3x-2m) / 2(x-2) имеет два различных дей
Может ли быть человек со "ЗЛОЙ" волей лучше "Хорошего" гражданина, у которого воли нет????
Проконсультируйте. Больно ли снимать швы после обрезания? И как проходит послеоперационный период?
на кого надо учиться, чтобы в дальнейшем работать геологом (геолого-разведка)...?
сколько может стоить минута с Билайн "Go" на МТС . Оба номера Спб, но владелец МТСа уехал на Украину. Звонок из СПб
"Зависимость от согласия или мнения других., " А если мне просто интересно почему он против считается что зависим ?
Помогите, пожалуйста, с английскими временами.
Девочки, может кто знает, пропустила одну таблетку противозачат. Минизистон 20фем, выпила ее через 20 часов, как быть?
Когда Осень отпускает нас ?
почему меня с тех сайтов в черный кинул?вытащи.я же тебе сама дружбу предлогаю
Срок действия загранпаспорта
Барышня пишет: Хоть я и масквичка, нознаю, что Россия большая и кроме масквы в ней есть Тверская область, а может и ещё
А вот вы ванну принимаете-с пенкой,мылом или стиральным порошком?Ну...чтоб отмыться
что вы думаете о данных артах? не оскорбляет ли это чувство верующих?
Какой след ты оставил в наших ответах---за что тебе не стыдно в тут--?