Наоба Вашидома

Видели американо-английский сериал "Чернобыль" ? Поняли, каким грязным зверьём мы им представляемся ?))) Удивились?... Или утвердились в своих подозрениях ?

Ответы
Оксана

Фильм снят на 100% верно,чему удивляться у моих родителей много знакомых,которые участники Чернобыля,так если по чеснаку,то правда то намного страшней,а особенно к старости--смешные пенсии и ноль помощи при болячках,полученных от радиации.

Константин Дос

Честно? Вообще не понял вопроса. В фильме все примерно как и было на самом деле. Были конечно ляпы, но в целом именно так все и было. А насчет представляемся.. Просто хотя бы попробуй представить себя в похожей ситуации... да, чего там..

Серж)))

Пиндосы в роли судей?))) Не смешно. Они за свою куцую историю пролили крови куда больше и на территориях намного дальше чем их собственная. Правду знают только те кто там был. А их то там как раз и не было. Так что болт на их мнение.

Ирина

уже давно тошнит от американских фильмов.недавно зацепилась глазом за наш фильм,играли Марина Неелова и Алиса Фрейндлих.Нашла в интернете и посмотрела с начала."Карп Отмороженный"Вот актеры и как сыграли!

Наоба Вашидома

видел...у нас много отличного нового кино..и в нём упор именно на персонажей, характеры, диалоги...

Елена Захарова

Смотрела,очень неплохо. Они подготовились как могли по max. И потомэто не документальный всё таки. По ссылке правду и вымысел по сериалу.https://24smi-org.cdn.ampproject.org/c/s/24smi.org/amp/news/156049-mini-serial-chernobyl-pravda-ili-vymysel-ot-hbo.html

Наоба Вашидома

Поправка: просмотр последних серий если не снял, то приглушил множество вопросов к создателям... и фильм смотреть стоит... но всё же первые серии начинались с политически субъективной точки зрения, претендующей на истину... вопросы по кастингу и картонности персонажей были обоснованными...

Indees Rybckin

Нейтрально отвечу! Зная, что нельзя с реактором шутить,-поступила команда.... помните какая? Сколько погибло??? Как смотреть надо??? Я фильм не смотрел, но виновники процесса заслуживают что то

Изя Моргенштерн

Есть информация, лично мной не проверенная, что компания снимавшая этот фильм принадлежит тому же концерну, что и компания строившая Фукусиму. Что многое обьясняет, если правда...

Лариса Божко

Люблю смотреть американские постановки о жизни в России.... Постоянно убеждаюсь какие придурки их сценаристы.. Да их умом Россию не понять😊

Наоба Вашидома

а я уже просто не могу...и не смотрю их экранизации...

Лариса Божко

Почему??? Не воспринимайте все серьезно... Чисто поржать

Наоба Вашидома

для поржать предпочитаю ироничные, умные комедии )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И сериал этот вышел как раз когда в европе выбирали кто будет строить им аэс, америкосы или Россия. Совпадение? Не думаю)))

Лариса Осипова

не видела, но ожидаемо. во всех фильмах,где есть русские- мы либо чудовища,либо дикари. аспомните тот же армагеддон

Наоба Вашидома

я помню все фильмы... и во всех это так )

Лариса Осипова

нами пугают бедных американцев наравне с чужими

Не
Нейтири

Нет, не удивилась. Зато они себя во Вьетнаме спасителями человечества показывают , как Рембо!

Регина Юмашкина

Не удивились и не утвердились.Это политика пресса и шантажа.Так поступают трусы и подлецы

Николай (77Rus)

видел, там 50 % правды, а вот млять, как остальной мир это воспримет и запомнит .....

Tony † Ae 😈

Отличный сериал) И нет, советский народ там показан героями, а не зверьём)

Наоба Вашидома

хорошо...) дай бог...) я пока посмотрел две, смотрю третью серию...

Tony † Ae 😈

боже мой) Советский человек, а в бога верует... Что в головах...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Утвердился.. грязное животное и есть.. стадо баранов безмозглых.... ИМХО!!!

Кот. Просто Кот.

Даже не представляю: откуда такой вопрос. Сколько Вам было лет в 86-м?

Владимир Игнашов

зверье и есть ..........если до сих поро не сняли фильм на эту тему !!!! ))

Златка Золотая

Похоже все кайфуют от этого сериала. Видимо претензий нет

Наоба Вашидома

история сильная... но чтобы так неудачно были показаны персонажи - это всё-таки редкость....

Златка Золотая

Ладно, посмотрю

Наоба Вашидома

попробуйте ) я посмотрел две серии... буду смотреть дальше...))

Сила Ветра

😁 мы и так давно видим, что дурни они. Как оказалось...

Наоба Вашидома

Надеюсь, не все...

Сила Ветра

🤷‍♀️ поглядим

Маша

Пусть бояться , они же этого заслуживают ! ...

Наоба Вашидома

да нет... все мы люди ... и очень похожи...

Маша

Да что Вы !? вряд ли наше общество потерпит мужеложство в открытую ....

Наоба Вашидома

я не сказал - одинаковые )

Маша

Ну-у извините ,не поняла )

Михаил Алексеенко

А вы надеялись на пафосную драму? Жаль вас.

Elchin Kuliyev

я тоже видел Но не понял того что вы поняли

Талана Канова

нет не удивилась,им не дано нас понимать

Наоба Вашидома

мне они казались разумными....

Татев

Черный унылый взгляд... Не зашел он мне

Ел
Елена

Никакого зверья я там не увидела.