Пушистая

Ну что за скука скучная, нет нормального собеседника...или я зажралась? 🤔

Ответы
Александр Туганов

Любовь придёт и нас не спросит Вмиг за собою уведёт В холодный край дождей,где осень И моросящий дождь идёт. Пусть для кого-то это странно И вслед качают головой За ней иду в страну туманов От этой осени хмельной Свои руки на грудь мне доверчиво Положила,тебя я обнял Ты прекрасна осенняя женщина! Как давно я такую искал! Порою в счастье нам не вериться Ведь обжигались и не раз А осень рыжею метелицей Укроет было,что у нас. Потом зима пушисто-белая Войдёт в жизнь нашу неспроста Любовь пока ещё несмелую Напишем с чистого листа. Свои руки на грудь мне доверчиво Положила,тебя я обнял Ты прекрасна осенняя женщина! Как давно я такую искал!

Кравцов Владислав

Может вопросы и не подразумевают нормального собеседника? Смотришь иной раз на вопросы, а потом на жалобу, что отвечают неадекваты - так же спросили бы, сразу в чс. Ненормальному вопрошающему - ненормальные собеседники)

Человек Со Щукой

А про что вы хотите поговорить? Я всю весну 3 мес дома сидел-то 1 мес к операции на локтевом нерве готовился-то потом 2 мес на больничном был.За 3 мес тут надоело уже-последние 4 мес тут мало бываю.

Серж)))

Собеседники тут есть, и весьма неплохие. Однако чтоб заинтересовать кого то нужно найти точки соприкосновения) а это не так просто. Вот например Какое у Вас хобби?

Серж)))

Крестиком вышиваете или может дизайнер красивых дыр на джинсах?))9

Пушистая

Я мозглёб))

Серж)))

Не верю!

Пушистая

Тебе повезло)

Серж)))

Это недоказуемо, я по Повезло!) Может именно мой мозг не подвергся бы агрессии с Вашей стороны!)

Irina Bogomolova

Вероятнее всего-последнее. Как только интересного собеседника в себе находишь-так сразу и другие интересные появляются. Ну может не сильно сразу, но появляются.

Сашка "Хоплит"

😈🗜️🗜️🗜️🗜️🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Сашка "Хоплит"

тогда будет пыткой😈

Пушистая

За что? 😣

Сашка "Хоплит"

шутка

Пушистая

Значит торта не будет? 😣

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука. И сказала мне радушно--"Что брат , скучно? Я какая ни какая, все ж душа живая, так давай со мною вместе поскучаем!!""😌😄😁

Ванька Ванькин

Интересно, не уж то из 683 человек Вам ответивших, так и не попался интересный собеседник?.........И если не попался то скорее всего Вы ужасно привередливая:))))

Пушистая

Я просто зажралась))

Ванька Ванькин

:)))))......нет не согласен,не согласен только потому что людей не едят,они не вкусные и с какашками.....а Вы просто вреднулька:)..которая ищет в своих тутошных собеседниках какие то Вами же выдуманные идеалы......Какие Вы идеалы понавыдумывали "для Вашего нормального собеседника"?......Может быть он должен знать наизусть Мцыри Пушкина.....Иль таблицу умножения.....а может быть он должен уметь говорить по фхранцусски?.....А может быть он даже должен писать без ошибок?(правда это уж больно высокий запрос был бы с Вашей стороны, потому как таких людей не бывает)....Иль может быть он должен любить группу На-На?

Пушистая

Только не на-на 😁 чтоб мы с ним были на одной волне)

Ванька Ванькин

:)))хорошо,пускай будет ДА-Да......

Пушистая

Лай-лай-лай-дилайла)))

Fl

тут есть нормальные собеседники 🙂 и если скука скучная, то стоит подумать насколько хороший Вы собеседник, или у ВАс просто нет желания

Fl

😇 а еще они в теннис хорошо играют настольный 🙂

Пушистая

Вот этого не знала))

Fl

🙂 век живи век учись 🙂 и даже тут

Пушистая

Да здесь я многому научилась 😁

Fl

🙂 а я... болтать много

Александр Кузнецов

😄 вполне возможно второе. А что вам нужно в общении, что не подходит никто? Тут ведь много интересных и разносторонних личностей.

Александр Кузнецов

😄 я посылал людей только за их невероятную тупость, но до этого был очень долгий разговор. Так что вряд-ли вы из числа этих избранных.

Пушистая

Туплю не по децки 😁

Александр Кузнецов

))) это может быть проблемой. Но я бы вам всё же рекомендовал ещё поискать 😊

Пушистая

Исчу))

Александр Кузнецов

Желаю вам удачи в поисках! 😊

Же
Жеребец

Я нормальный, только я уже спать иду. Если хотите запишитесь у меня в приемной и я по мере возможности рассмотрю ваш вопрос))))))

Пушистая

От осени

Же
Жеребец

Я хоть и спешу но постараюсь вас уговорить. Вот осень холодна да, но вы ведь можете тепло одеться и принять теплую пишу, от чего уже нарастает хорошее настроение в холодную погоду. Подойдите к окну, посмотрие на дождь или моросяший дождь. Это бывает очень приятно и прекрасно. Глядя на осенний дождь хочется погулять по улице думая что ты по кончанию прогулки вернешься в свой теплый и уютный дом и согреешься, ляжешь на диван, сделаешь теплое и сладкое кофе и включишь интересную передачу, подумаешь что ты завтра встретишься с друзьями в ресторане и весело пообщаешься. Вот может вы не согласитесь, но все погоды они прекрасны, все время лето надоедает, а осень или зима это как бы дополняют нас чем-то новым, но мы люди в виду жизненной суеты не з всегда это замечаем. Важно для человека каждый день побывать наедине со своими мыслями и тогда мыщление человека доходит до того, что на улице погода не плохая, а очень даже хорошая. Воообщем нельзя быть недовольным погоде, нужно радоваться

Же
Жеребец

А еще лучше хорошенько заняться сексом осенью, например в лесу, или еще где за кустами. Тогда тоже погода начинает нравится))))

Пушистая

Так ведь холодно)) задница замерзнет😁

Же
Жеребец

Заниматься на холоде надо недолго))) Вот когда начнет мерзнуть задница, тогда и появятся мысли что погода хороша )))))

Александр П.

Вам виднее.Я скоро собьюсь со счёта, сколько хороших собеседниц мне первыми в личку написали.А Вы лучше ищите.Найдёте.Уверен.

Виктор Дудинский

Психи что ли попадаются? Может сама немного ку ку? Такое бывает. Как там у И.А.Крылова - не лучше ль на себя кума оборотится?

Николаич

Дорогая, сядем рядом-
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под томным взглядом
Видеть чувственную вьюгу...)
Ай да Серёга

Пушистая

Ай да молодец)

Николаич

🤝😀

Руслан Сибагатуллин

Смотря что понимать под словом "нормальный". Девушка, о чём беседовать? Может Вы действительно забрались? Или все мы?..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ДЕВИЦА КРАСНАЯ КОСА НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛОЧЕК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Пушистая

Пасиб)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 300000 ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПОЖАЛУЙСТА

Armen Avanesov

А что не устраивает в тех,что есть, сейчас это выясним и поймем -то ли зажралась,то ли собеседники и впрямь никакие!

Armen Avanesov

Анекдот
Армен Аванесов
Один король весьма спешил:
Его в поход крестовый звали.
Жене своей одеть решил
Он пояс верности из стали.

Спросил его один сосед:
”Зачем ей пояс - ведь вернее
Ее уродства средства нет,
Что б все держались подалее?”

На что король ему сказал:
”Взгляни на дело ты иначе -
Когда-нибудь вернусь назад,
Скажу, что ключик мной утрачен”.

Пушистая

От гад...ни себе ни людям😁

Armen Avanesov

Ох и странный эти русские народ,
Сыновьям сегодня царь невест берет,
И меня с толпой народа понесло,
Ко дворцу, а там и шумно и светло,
А в палатах даже встать нельзя нигде,
Все набились - голова на голове,
Всем гостям подносят чарочки с вином,
Веселят гостей танцоры с дураком!
Только я с вином чуть чарку пригубил,
Загудел честной народ что было сил,
Молодежь, парней две сотни и девчат,
"Горько"- словно им заплачено кричат.
Тут две пары целоваться как начнут,
Насчитал тогда я целых семь минут,
(Я неплох, и все пятнадцадь мой рекорд)
Пил я быстро и признаюсь, стал нетверд!
Все хотели, чтобы третий женишок,
Целовал лягушку, с ним случился шок-
Только взлянет на нее, его тошнит,
(Он не видел еще наших синьорит)!
А народ уже бушует - НУ, Цалуй,
Ишь, охальник, нос воротит, ветродуй!
Подстрелил себе невесту - так уважь!
А лягушка там иль девка -это блажь!
Тот затравленно моргает -ну хорош,
"Может ты, что громче всех, ее возьмешь?
Я за ней еще и приданного дам,
И приставлю ко двору средь первых Дам!"
Тут протиснулся я в первые ряды,
Мимо слуг , потом охраны, тамады
И царевичу такой ответ даю-
"Я готов создать с невестой той семью"
Пусть отвалит мне за ней, как обещал,
Ко двору пускать не буду - и забрал!
По дороге в свой любимый Ландгедок,
В тихом месте разложил я костерок,
Лягушачьи лапки - это высший класс,
Лучше всякой буженины и колбас !!!!

Пушистая

Мне лень читать длинные ответы 😕

Armen Avanesov

Это ваши проблемы, значит я тоже плохой собеседник😂

Сергей Хрулёв

Нет, Всё в порядке. Здесь все рассматривают собеседника в другом человеке, но только не в себе. Вот и вся проблема.

Сергей Грудцын

Если ты думаешь, что у тебя был плохой день- представь женщину, которая простояла в очереди за тремя маникенами!)))

Олег

Нормальный собеседник - это тот, кто рассмешит "Несмеяну"? Или тот, кто побудит её мозг размышлять над услышанным?

Пушистая

Чтоб не задавал глупых вопросов

Олег

На глупые вопросы можно не отвечать. Но я вот что замечаю и не только на этом ресурсе, но и в жизни. Очень часто люди ввязываются в глупые разговоры, желая показать, что они не такие, а по сути отвечая глупостью на глупость собеседника ничем от него не отличаются. Я с Вами согласен что нормальный собеседник не должен задавать глупых вопросов. Но кто при этом определяет степень глупости? Есть ли вообще критерий этого понятия? Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Пушистая

Ангел, определяю я...ведь мне с ним общаться

Олег

Извините, но я не могу Вас называть Ангелом по той причине, что. Ангелы - это духовные и совершенные личности, а Вы извините, такой же как и я несовершенный человек. Разрешите в таком случае я буду называть Вас просто - Девушка. Что касается глупости, то зачастую, как Вы правильно заметили, люди сами решают, кто глуп, а кто нет с их точки зрения. К примеру как будет выглядеть человек, заявляющий что 2х2=4 с точки зрения того, кто уверен, что 2х2=3 и которого окружают люди, считающие так же?

Пушистая

Товарищ Олег, я в душЕ блондника, и щас вообще не поняла вашу писанину

Олег

Спасибо за откровение. В моей "писанине" все очень просто. Сегодня принято считать глупым всякого, кто думает не так как большинство. Я не говорю о профессиональных или научных знаниях, до которых многим далеко. Я говорю о том, что споткнувшись об того, кто идет не в ногу с остальными, его стараются вытолкнуть из строя. К примеру я не праздную ни свои ни чужие дни рождения, ни новый год. Многие меня не понимают, но при этом, даже не задаются вопросом, почему я перестал принимать участие в этих любимых всеми торжествах? А знаете почему им не интересно это знать? Они боятся разрушить свои собственные стереотипы. Другими словами у них 2х2=3, и их это вполне устраивает.

Станислав Козлов

А вы задайте интересный вопрос. И будет вам нормальный собеседник. Качество ответа зависит от качества вопроса.

Пушистая

Та лан?

Леди Мила

Собеседники всегда есть. Задумайся, а сама интересный собеседник? Что ты сама можешь интересное сказать людям?

Клайд Klaid

Судя по времени заданного вопроса, если вы зажрались а вопрос задали год назад то как себя сейчас чувствуете?

Клайд Klaid

Наказаным сладкое не достаётся))))

Пушистая

А вдруг у вас такое наказание?))

Клайд Klaid

🤣🤣🤣 я не люблю наказывать))) я люблю завоевывать))

Пушистая

Круть))

Клайд Klaid

Да я тоже думаю что не плохо))

Сергей Из Сибири

Кто то из них спит , кто то на работе ,а кто то на даче ... погодка позволяет ... появятся - не сомневайтесь ... 😉

Надежда Из Сибири.

Многих уже вообще нет...жалко их...

Пушистая

((

Пушистая

🌺

Vladimir Afanasiev

Очевидно, что зажралась - здесь не сайт знакомств, и здесь не задерживаются - спросил-ответил, и будь здоров !