Женщина Любимая🐠🐒

По какой причине человек боится общаться по видео? (Отвечаем без всяких пошлых фантазий, просто звонок))

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Может, у него комплексы, может женат, а может кто-то есть. А может маман у него строгая. Вот у меня со слухом проблема, ещё и могу отказаться пообщаться так по видеосвязи, так и по телефону. Таким грубо сую правду, чтоб не были в иллюзиях.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно. Но там не было проблем ни со слухом ни с речью, но только по аудио!)

❤️Мышка С Марса❤️

странновато))) кто ж его знает)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤫эх... да

Crazy Snowman

А с какой целью собственно по видео общаться? Я вот просто не люблю. Меня это отвлекает от восприятия беседы. Бывают и иные причины. Мне вот, положим, мешает грудь, не моя грудь, а её грудь, которая к камере куда ближе лица

Crazy Snowman

Ааа. Ну тогда замнём

Crazy Snowman

🙂🙂

Crazy Snowman

🖖

Акрам Кучумов

человек понимает, что его будут видеть в 3-х мерном пространстве, это напрягает не только слуховые, но и зрительные ощущения..поэтому ему "проще" общаться без "видимостей"...

Женщина Любимая🐠🐒

Жизнь тоже в 3д

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм. Интересный вопрос. Знаю человека с такой фобией. Что то, когда то и как то напугало, вот и боится. Ну а так у каждого могут быть свои причины. Настоящие и для отмазки)

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Александр Джонсон

я не боюсь.я не люблю.всё что нужно сказать человеку.не требует присутсвия его скажем так физиономии) все остальное коротко и,ясно я могу сказать,и спросить так)

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Некоторые не могут усвоить современные приборы, а не ломаются у видео. Я много чего не могу нажать на приборах. Набирать текст с трудом приноровился. Прогресс...

Константин

другой принцип общения. Видно его окружение, обстановку. Нужно реагировать по иному, включать мимику, скорость реакции и соображение на ответы.

Женщина Любимая🐠🐒

В тюрьме

Константин

тоже может.. В общим если не хочет то что то левое.. В любом сулче по идее можно поломаться но согласиться, а если упорно нет.. То...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том)))

Алекс Венцель

Причин может быть несколько: Это вообще не мужчина, комплекс неполноценности, скрывается от кредиторов или от органов и боится быть узнанным...

Алекс Венцель

Я тоже иногда перлы выдаю. Читали мои рассказы?

Женщина Любимая🐠🐒

Да было дело

Алекс Венцель

Хоть что-то в памяти запало?

Женщина Любимая🐠🐒

Неа)) сквозняк)))

Алекс Венцель

Жаль...))))))

Просто Александр

Во первых искажение изображения.Во вторых не может потому что не один в доме,и в третьих боится что не пон раву и насмешек от вас.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой Боже мой)) фотки я его видела) уже обсудили все что только можно.. я думаю, что фотки были таки не его

Просто Александр

Скорей всего так.

Федор Синичкин

Может боится утечки местоположения обстановки или рядом не хотят интерактива или я не хочу чтобы они что то видели или слышали

Mariwa

Тоже не очень люблю по видео.Просто если долго общаетесь и человек родной,то конечно нужно показаться.Ультиматум ему и всё....

Женщина Любимая🐠🐒

Он того не стоит вообще

Mariwa

Так и отпустите на всё четыре !!!😀😉

Женщина Любимая🐠🐒

Так все уже))

Частное Лицо

незнаю! йа мамке сделал скайп пол года назад и она пару раз пообщалась с моей сестрой - своей дочерью ну всё! больше не хотят!

Женщина Любимая🐠🐒

Я просто хотела посмотреть на человека, тот ли это за кого он себя выдает

Частное Лицо

а сама будешь опять в наморднике?)

Женщина Любимая🐠🐒

Это аватарка ...и тогда не было никаких масок

Андрей К

может фобии какие... дефекты речи к примеру. ...... если чисто из за видео, то либо возраст либо внешность. но это все фобии

Женщина Любимая🐠🐒

Дефектов речи не было, мы говорили по тел, приятный голос, фотки присылал....правда я усомнилась в их подлинности....говорит я не красавец...я стесняюсь... я старый холостяк.. обычный.
Фотки слать не стеснялся....

Татьяна Лымарь

Скорее всего, боится полного несоответствия нарисованному здесь образу. Я думаю, и встретится тоже не захочет.

Женщина Любимая🐠🐒

Всё правильно👍

Татьяна Лымарь

Бывает.

Василий Про

Стесняется бородавки, заикается, другого пола, косноязычный, боится переходить на другой уровень.. Выбирайте.))

Патология Разума

Кажется был такой стендап... Она была такой страшное, что даже общаясь с родителями по Скайпу не включала видео)

М.
Максим .

Кому это нужно...Не накручивайте себе...Так красиво поиграли и разбежались...Жизнь за окном выходите общайтесь.

Женщина Любимая🐠🐒

Так хочу выйти....с ним...но после видео)))

М.
Максим .

после видео вам тоже может быть не захочется.Зачем рисковать?

М.
Максим .

а вдруг он лысый с животиком.

Женщина Любимая🐠🐒

))))) так это самое оно😄😄😄если не лысый , я ещё переживу, но без животика....)))))

Елена🇷🇺

Я не боюсь,простои камеру не удаётся держать ровно поэтому твоё изображение отличается от реальности.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не боюсь!)) Если мне можно говорить ... я говорю!)) На оборот по видео нравиться!)) Видеть собеседника!))

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍наверно потому, что честный человек

Андрей Григорьев

Да я нисколько не боюсь, просто лицо на экране у меня вообще не ассоциируется с нормальным общением

Lаzy

Лицо не фотогеничное. Интеинет плохой, не тянет (часто в моем случае). Не боюсь. Просто- НЕ ВОЗМОЖНО.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, но там другое что-то

Lаzy

Не могу знать, Мадам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он страшный как атомная война или у него полный бардак в хате! Или жену показать в кадре не хочет

Андрей Лященко

Так вам слыышен его только голос . А на видео видны и эмоции . а они невсегда соответствуют речи .

Женщина Любимая🐠🐒

Печально конечно

Εγγίση Το Αιώνιο

Со мной например многие общаются и никому видео не нужно, увидели мою фотку и все у страивает)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Темы то бывают разные - кто то знакомится лишь бы бабу голую увидеть по вацику))) Уж простите за откровенность)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Кому чего не хватало в жизни)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не хватает

Εγγίση Το Αιώνιο

ну да!

Саша Аут

1.Привык. 2.Так легче. 3.Мешают какие-то обстоятельства. 4.Не хочет разочаровать (ся). 5.Да просто!

Женщина Любимая🐠🐒

3 скорее всего

Саша Аут

Что угодно, у каждого своё. Иногда всё вместе

Саша Аут

Это как разговор про фото на аватарке. Каждый сам решает что ему ставить, каждый сделает выбор благодаря своим целям и желаниям. а некоторые вопреки, допустим поставят аватар. потому что требовали фото.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, ну разговор по видео уже более реалистичен

Саша Аут

Кто спорит? Я про причины отказа размышлял