Рома Дюканов

Интересно, а что Вы думаете за российский футбол, куда он катится?

Ответы
Ку
Кузьмич

Это ещё не дно, но дальше будет хуже. Надо понимать, что ушедшие из футбола деньги не возвратятся больше никогда, практически нет школ - Коноплевская, Галицкая, Смена, Спартак и это на всю́ страну? Нет глобальных инвесторов, идиотские федеральные законы, убивающие нормальный маркетинг на корню, море стрима, позволяющего бесплатно смотреть чемпионат бесплатно....Эта лига, а с ней и весь российский футбол медленно, но верно погружаются туда, откуда тяжело будет выбраться.

Рома Дюканов

Согласен

Zloy_Wolf

Если рассматривать по играм между своими командами, то все норм.. Как играли фигово, так и играют.. Но вот если смотреть на сборную, то я считаю что черчесов немного приподнял планку. Доказательство тому, как наши играли на чемпионате мира, да и сейчас в отборочных играх неплохо в целом играют, хоть и есть ошибки, но все же, часто стали выигрывать

Рома Дюканов

А еврокубки у нас хромают

Zloy_Wolf

Ну я и говорю, есть ошибки еще.. Но и они потихоньку отлаживаются..

Рома Дюканов

Много делают рекламы, много хвалят, а получаются одни минусы

Zloy_Wolf

А я с тобой немного не согласен

Рома Дюканов

Почему?

Zloy_Wolf

Потому что у нас взгляды разные))

Рома Дюканов

У всех людей взгляды разные

Сергей Никонов

Если бы я, в своё время, сказал своему, ныне покойному, батюшке, что в ЦСКА будут негры играть, он бы мне морду набил☝️

Рома Дюканов

Столы делали сами для тенниса

Сергей Никонов

Конечно, сами и каждый день вечером в подвал прятали, чтобы не спёрли...

Рома Дюканов

Нет у нас во дворах стояли

Сергей Никонов

Счастливые, а мы и сетку волейбольную не оставляли на ночь😉

Рома Дюканов

Мы живём в частном секторе

Ол
Олька

А никуда. Пока своих выращивать не начнём, а будем только покупать легионеров, не будет российского футбола

Рома Дюканов

И не только это. Надо сделать нормальные зарплаты, как у рабочих

Ол
Олька

Так такие зарплаты у легионеров и единиц наших. Пока играешь в молодежке, вообще на хлебе и воде

Рома Дюканов

На них деньги не отмоешь. Мне нравится Чертаново из фнл

Ол
Олька

Ну.... Я болею за Зенит))))

Рома Дюканов

Я за Спартак и авангард

Изя Моргенштерн

Помоему он демонстрирует удивительную стабильность. Как воз лебедя, рака и щуки... И ныне там. )

Рома Дюканов

Может быть

Черкес

Всё плохо( Пока у руля не окажется такой человек как Сергей Галицкий, будет только хуже

Рома Дюканов

Это да

Дмитрий Табунов

Россия исторически не была сильна в футболе - что царская, что при Союзе, что нынешняя.

Рома Дюканов

В 60-х была сильная сборная

Анатолий Ориничев

Российский футбол не катится (не куда), он просто лежит на самом дне в глубоком покое.

Рома Дюканов

Пока его не разбудят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока этим бездарностям платят по 389 млн рулей в год, то думаешь только матом . . .

Рома Дюканов

Согласен, сам против этого

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато на каждом канале ноют, дайте денег больным детям . . .

Рома Дюканов

Ага и футбол без денег не посмотришь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, ладно бы были действительно звёзды, а то . . . встретишь таких в баре, без биты не отобьёшься!

Рома Дюканов

Согласен

Бес Пристрастный

Про* мне пофиг на этот ваш футбол. А лично поо вас я думаю, что вы деградируете.

Эл
Эллиот

Клубный уровень довольно неплох, но вот вместе им собираться не стоит🤔

Рома Дюканов

Не плох только тогда, когда играют в чемпионате, а в еврокубках плывут

Эл
Эллиот

ДЮСШ надо развивать и систему распределения бонусов за каждый забитый гол надо, как при Союзе было. Делать ставку на действительно хороших тренеров. Иначе толку не будет)

Рома Дюканов

Согласен и зарплаты как у рабочих

Th
Theodore

А я вообще не думаю. Россия не футбольная страна. Россия хоккейная страна.

Рома Дюканов

Стадионы нужны, но не с таким размахом.

Th
Theodore

А с каким "размахом" они нужны? В стране деньги есть.

Рома Дюканов

Да есть и будут. Людей мало ходит, а смотреть на Европу бессмысленно. Также Португалия только и живёт футболом

Th
Theodore

Может там кроме футбола еще что-то устраивают.

Рома Дюканов

Да пляжи и пиво, знакомый там работал рассказывал

Михаил Алексеенко

Скоро мы будем, как в Штатах, ходить смотреть, как негры бегают с мячиком!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж о чем не думаю, так это о проблеме футбола! Мирового в том числе.

Степаныч

российский футбол катится впереди рашки прямо в пропасть

Рома Дюканов

Согласен

Наталья Богатырева

Мячик катится,а футбол- это удовольствие просмотра

MคLꭵήค

К выходу из группы как минимум со второго места ))

Владимир Федоров

В пропасть.Надо запретить,чтобы не позорились.

Рома Дюканов

Согласен, уйти из еврокубков

Владимир Федоров

Пусть в России между собой играют.

Рома Дюканов

Это точно

Людмила Ульяновская

К игре сборной с Шотландией завтра.Посмотрим

Александр :)

Пора запретить этих балерунов-симулянтов..

Рома Дюканов

Согласен

Ирина Карпова

ничего не думаю. люблю конный спорт и гольф

Фаина Михалёва

я футбол не люблю хоккей нравиться больше !

Юрий

да что там футбол. вся Росия куда катится?

Наталья Бондаренко

Куда мяч пнут, туда и футбол наш катится

Ко
Константин

Катится только мяч а футбол остался в 60

Рома Дюканов

Я этого не застал

Ко
Константин

Я тогда еще совсем маленьким был видел как старший брат играл

Рома Дюканов

Рубки были капитальные. Сами себе делали площадки

Ко
Константин

Так с утра до позднего вечера

Рома Дюканов

Ещё по шее от родителей получали