Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Как подключить флешку OTG к компьютеру?

100
2
0
Ответы
Риточка
Риточка

моно крикнуть подлючись

7
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я серьёзно

1
Риточка
Риточка

серьёзно

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я не шучу мать твою, она для компа и телефона была,теперь только для телефона🤦‍♂️так как юсб сломался штекер,а там данные восстановить надо

1
Риточка
Риточка

нервный какой то мастера вызови

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

а мастер причем?

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

восстановить данные тут и грудной ребенок сможет,программ полно для этого,флешку уже не подключить,у телефона вход юсб мелкий как у зарядки,

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

в обычный разъем, для мини не подходит

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Отг кабель вроде

14
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

флешка требует форматирование,я не могу с неё скинуть,только восстановить данные.Когда на компе восстановление сделал, случайно задел её и сломалась,на компе не работает только в телефоне

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

а проги ставил на телефон, не увидели флешку

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

а то что восстановил, многое плохое

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Корирни на карту памяти

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

формат делать и восстановить,так телефон не видит,а с компа больше нельзя юсб сломан

1
Другие вопросы
В Евросоюзе гражданин одной страны ЕС может свободно переехать в другую страну ЕС и там жить? Или надо те же ВНЖ, ПМЖ ?
Дубай это город или страна? если город то в какой стране?
были ли у вас отношения с разницой в возрасте? какие? закончились или все хорошо? имею ввиду когда девушка старше
Помогите вспомнить название или фильма или мини сериала очень старого детского
2013!Что произойдет интересного у меня в этом году?? Что приобрету? Какой весь год будет?) Спасибо!
Объясните, как работает центральный процессор! Как работает ЦП, и как он комуникатируется с дисплеем?
почему фурацилин подорожал
Расскажите мне про мое будущие про катастрофы или что-то подобное???
на Сanon 600d c китом 18-55 не получается эффект боке. Что может быть не так? В дневном освещении в особенности.
как играют на настоящей гитаре те кто хорошо играют в Guitar Hero? какие у них особенности в исполнении?
Мудрость, которую вы вынесли из 2012 года?
Скажите название этого мэма <noindex> http://cs410419.userapi.com/v410419147/4c24/a9-iezqAJr8.jpg </noindex>
Вопрос к боксёрам, каратистам, ну и к прочим опытным бойцам
не рой другому яму не лейв эту яму каку.. . яму вырыли.. . дурно пахнет.. . кто будет закапывать ???)) ...так.. . из жизни
Что такое секс? Говорят какая то магия! Уж не чёрная ли?!