ГС
Геннадий Сокровный

ЛуДший плакат , приглашающий будущих абитуриентов ко дню открытых дверей "ПриглашЕм ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" я увидел (где бы вы думали?) ... на фасаде петербургской Академии машиностроения им.Ж.Я.Котина. И грамматика , и стилистика в прямом значении на высоте фасада академии. Как вам академия ?

100
2
1
Ответы
Clan
Clan

Э шайтан-башка писаль! Надо на "ДНЯ ОТКРЫТЫХ" звать - тогда все придут...

0
0
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Нарочно не придумаешь

10
0
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Я же про русский говорю.

1
ГС
Геннадий Сокровный

А в чём его самая литературность ?

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Во всех регионах России говорят с особым говором, даже слова встречаются странные, чего нет в Казахстане

1
ГС
Геннадий Сокровный

Вот теперь немного догадываюсь: нет местных отличительных диалектов ?

1
Другие вопросы
1.5 года назад преспичило в 6 утра на мото погонять.
Человек никогда не видел сочувствия, не знал любви, не испытывал ни к кому привязанности. Кто он после этого?
Девушка, а что бы ты сказала музчине? Который на годовщину ваше первой втречи....)))))))
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо разбираетесь, то подскажите на что можно мопенять Galaxy S2 чтобы не разочароваться?
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
Как получить жильё при том что я жил в детском доме?
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись
аборт город чебоксары
Тату внутри. Сколько будет стоить? =)Москва
Человек если останется во сне но в реале он умрет он будет продолжать быть во сне ? (на этот вопрос нет ответа господа)
А мы идеальная пара???? м???
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
Ведете ли вы себя, как Матфей из "Мастера и Маргариты" в сцене распятия, когда у вас тяжелое время в жизни?