Геннадий Сокровный

ЛуДший плакат , приглашающий будущих абитуриентов ко дню открытых дверей "ПриглашЕм ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" я увидел (где бы вы думали?) ... на фасаде петербургской Академии машиностроения им.Ж.Я.Котина. И грамматика , и стилистика в прямом значении на высоте фасада академии. Как вам академия ?

Ответы
Clan

Э шайтан-башка писаль! Надо на "ДНЯ ОТКРЫТЫХ" звать - тогда все придут...

Надежда Зюзина

Нарочно не придумаешь

Надежда Зюзина

Я же про русский говорю.

Геннадий Сокровный

А в чём его самая литературность ?

Надежда Зюзина

Во всех регионах России говорят с особым говором, даже слова встречаются странные, чего нет в Казахстане

Геннадий Сокровный

Вот теперь немного догадываюсь: нет местных отличительных диалектов ?