Ира

Блин, хоть бы кто спинку потёр?

Ответы
Николай, М,

Он просит женщин: «Мне б хоть на час! Смиренней мужика вы не найдёте! Я обещаю, никого из вас. Ни действием, ни взглядом не обижу! Не пострадает ваш ни профиль, ни анфас, Ведь я слепой! Я ни хрена не вижу!» Посовещались: «Надо бы пустить! Пусть моется! ... Одна из дам: «Мужик! Ты спинку мне потрёшь?» Мочалку взяв, слепой всё ближе, ближе… Вдруг: «Ой! Да ты ж меня …!» «Да? Вот те - на! Я и не вижу!

Ира

😁

Владимир Тунгусов

В самую распутицу, она бежала ко мне по переходу, махала рукой, чтобы я подождал, а не переходил. Мимо мчался автомобиль, брызги от которого покрывали даже газон. Она испугалась, что тоже обрызгана и повернулась ко мне спиной, я долго рукой водил по её пальто. Только потом сказал, что брызг на нём не было с самого начала.

Ира

Чё, так и не потёр?

Владимир Тунгусов

Долго тёр.

Ира

Шкурка выделки стоила?

Владимир Тунгусов

На жаргон перешли?

Сергей Григорьев

☺️ есть средства позволяющие нам самим тереться спинкой. Вот например у моего кота когтеточка. Я об неё свою спину иногда чешу.

Владимир Павлов

Вот этому козлу?....да я лучше тебе.....так....незаметно....ну ладно.....заметно.....))))....ну и не просто заметно....бросай своего козла!.....))))

Семён

Мосалку уже купил в ночном магазине , тебе понравиться , продеру по высшему сорту , могу не только спинку ... !!! 👍👍👍

Юрий

Есть длинные мочалки с двумя ручками...и ещё щетки на длинной деревянной ручке...и ещё телескопическая чесалка для спины...

Александр Черенков

Становлюсь спиной к открытой двери ( там где петли дверь держат) и чешусь с удовольствием ...

Ира

Да у меня так-то не чешется

Сергей К.

Это нужно в русскую баньку пойти ... с парком ... а потом квасок и к столу с чаем с вареньем ...

Armen Avanesov

Что,за целый день охотников не нашлось? Да что за мужики пошли или вы на Камчатке живете?

Ира

А если бы и на Камчатке

Armen Avanesov

Ну так далеко, пока доедешь, банный день кончится

Ира

Другой начнётся

Armen Avanesov

Да так жабры вырастут,если все время в бане сидеть😂

Ира

Вот не знала, что от бани могут жабры вырасти

Armen Avanesov

От воды точно,а вода как раз в бане

Грешник *****

перевелись банщики на земле русской)))всё сауны да хаммамы будь они неладны виноваты))))

Сергей Соседка

Да,сейчас даже косяков дверных путних нету,чесанулся один раз и все, новый заказывай

Маруська

😂👍

Виталий Никитин

Вот, блин бывает же.... Вроде все взрослые, а в сказки хочется верить 😜

Ира

Ну а как без этого

Виталий Никитин

Значит, с этим надо что то делать🏃‍♂️

Vitas Belorus

Пусть и язык ваш остёр,
Не могу не учитывать вашего вздоха...
Неужели всё так плохо?

Серж

что,в ванне сидите?сначала спинку,а потом ешо чо нить захочется😜

Алекс

Ирин !!!, что ж ВЫ раньше молчали , я могу так аккуратно сделать что понравится

Ира

А что,?уже поздно?

Алекс

Да нет никогда не поздно , наоборот всегда вовремя ,

Валерий Дягилев

Если чешется между лопатками, то значит у вас прорезаются крылья.😛

Giyom Nogare

Ну так, Ослик то, ничего так. Мягонький, Зелёненький. Об него и - того)))

Александр Ячменёв

ага потом и в постель позавешь.....ношки потереть .....и вон выгонешь

Ира

Ну ты размечтался

Александр Ячменёв

да не точно не выгонешь

Dobriy

429 ответов... Неужели ни одного доброго персонажа среди них?? Эх!!...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уж я то тебе натру, прям со всем пролетарским рвением! 😱☝️

Ира

Угроза какая-то

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я это сделаю нежно и аккуратно. Тебе нечего опасаться. 🤔 😃

Ма
Манатыч

Ага щас. Сперва спинку потом остальное. Знаем мы вашего брата)))

Я ------ Это Я

а что?берите мачалку с двумя ручками и быстенька протрите сами

Степан

Ну, подставляйте к дисплею свою спинку..... Потру по монитору......

Александр

ага...щаз... а потом одно неосторожное движение и ты-отец...)

Александр

в Питер мотался...на Украину....в подмосковье... где я только не был...))

Ира

На свиданку?

Александр

в отпуск...на недельку-другую...

Ира

Я про Фому, а ты про Ерёму

Александр

не-е...я про Вику,Таню,Наташу...

Александр Шардаков

У меня дед мссажку на ручку от стула привезал и начесывал