Та
Тамара

Желаю вам, чтоб всю вашу жизнь вас окружали такие же люди как вы. Как думаете вам понравится?

Ответы
Владимир Строганов

Эстетическое своеобразие явлений действительности постигается нами тогда, когда они объективно выступают как проявление жизнедеятельности людей, т. с. как носители запечатленной на них человеческой сущности..

Анатолий Ориничев

Конечно нет!!! Полнота жизни определяется БОРЬБОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, а когда все вокруг имеет одинаковую полярность, то начинается ЗАСТОЙ (загнивание).

Та
Тамара

👍👍👍 идеальный ответ

Владимир Павлов

Ойй....в ВДВ лужил в своё время....после музыкантом-халтурщиком на свадьбах и там и там - какой ты такое у тебя и окружение!!!....мне нравилось единомыслие!!!!

Роман Бурцев

Думаю это просто не интересно будет (все одинаковые). для разнообразия и долбо...въ каких нибудь нужно добавить немного.

Та
Тамара

😂👍👍👍👍👍 точно

Умные вызывают уважение, заумняченные - бЕсят, дурачки тупо РАЗДРАЖАЮТ ..... А какой Я ?!!! Виднее со стороны ....🤷‍♂️

Два умных - горе от ума, а вот два Дебила - это сила !!!

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍

Что поделаешь ?!!! Реалии .....🤷‍♂️

O X A N A

Должно быть очень много комнат в квартире, в таком случае))) У каждого должно быть место для личного пространства)

На
Наталья

Это спорный вопрос:человек не может досконально аппонента знать,если только их связывает многолетняя дружба...

Лю
Любомир

Ребенок спросил у мамы: «А что такое оргазм?»
И хуже всего не вопрос, а то, что вся маршрутка ждет твоего ответа!

Та
Тамара

🤔🤔🤔🤔 интересно. Вроде взрослые едут и не знают о таком😂😂😂😂

Лю
Любомир

спросил ребёнок

Та
Тамара

Это я поняла. Но ответа ждут взрослые

Лю
Любомир

сверяются со своим

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 точно

S = K. Log W

Нет, я не хочу вокруг таких же умных. Мне нравится, что люди глупы - я на контрасте кажусь сам себе лучше.

Та
Тамара

Вот и я так думаю

S = K. Log W

Хотя, если по чесноку, я себя не считаю умным. Сам для себя я обыкновенный. Только на контрасте с другими понимаешь, что они глупы, не так красивы, не умеют пить и много чего. Сам по себе, если без людей, я простой, как варёный лук.

Та
Тамара

Я тоже себя обычной считаю

Дмитрий Пьяниченко

За что?! Какое плохое зло я причинил вам?! Зачем столь чудовищные проклятия шлёте вы на меня?

Та
Тамара

А вы настолько ужасны?

Дмитрий Пьяниченко

Просто - чудовище. Никому не пожелаю такого рядом. 😁

Та
Тамара

😂😂😂 значит норм мужчина

Михаил Алексеенко

Да. Ем и прочее - в пределах нормы. Люблю поработать и отдохнуть. Да и веселей толпой по лесу!

(◆_◆)

Нет уж. В квартире розеток не хватит и всего лишь одной зарплаты на продажных женщин.

Максим Денисов

Нет! Это всё-равно,что поместить нескольких пауков в одну банку-сожрут друг друга!))

Та
Тамара

👍👍👍👍😁 и я так же думаю

Владимир Ожогов

да я вхожу в православную паству в общество трезвости там я обрел настоящих друзей

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Екатерина Ламберт

Нет, ) люди должны быть разными, да и я не самый лучший экземпляр для клонирования ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Геннадий Голубев

Может и понравилось бы... не знаю... нет больше таких людей. Есть один... но далеко.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да !так как они будут близки по духу что большая редкость встретить таких людей

Я Счастливая

Да, я порядочная. К сожалению, этого качества пока ни в ком не встретила вообще.

Снегурочка

Конечно. Если бы меня окружали люди, как я сама, мир изменился бы к лучшему))))

Та
Тамара

😁👍👍👍👍👍

Матильда

Боже упаси...перессоримся, передеремся, а потом и поубиваем друг друга...)))

Та
Тамара

😂😂😂 и так тоже бывает

Матильда

😆

Неизвестно Неизвестно

Я люблю отзывчивых, добрых, не жадных людей с чувством юмора 😂😂😂

Сергей Григорьев

если бы так было бы. Но к сожалению так не бывает. Мне бы понравилось.

Сергей Тумилович

Не совсем. Люди должны быть разные, разные характеры, разные судьбы

Фуат Насыров

так оно и есть.................любящие заботливые, понимающие..................