Хорошее Настроение

Когда надо идти на уступки? И надо ли, если через себя переступаешь?

Ответы
Mister Farid

да не, зачем? разве что ради близких людей, и то, если внутренне, таки, к этому готов. когда я не знаю, какой из двух равноценных, вроде бы выборов сделать, бросаю монетку, если в результате я недоволен выпавшей стороной, значит, внутренне я хотел поступить именно так, как было в невыпавшей, соответственно, так и поступаю

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Алисия😉 В Вашей ситуации всё зависит от Вашего решения и положения в сообществе в целом, поэтому просто спокойно и без волнений логично рассудите о ситуации в целом и решение должно придти само к Вам😘

Евгений Арбузов

Можно расторопши покушать-говорят очень помогает.(Расторопша это чертополох или колючка)У меня на окошке в бутылочке.Думал разратёся.Хрен бы разросся,а эта дикая.Усохла,но как ДИКАЯ РОЗА.

Добрый Вечер

Я всегда иду на уступки, каждый раз переступая через себя, ломая все привычные стереотипы и т.д и т.п., но всегда угождая своим высоким потребностям и помыслам )))🤪😜😁

Леди Иск

Если по мелочам, то , по возможности, надобно находить компромисс. В чём то принципиально важном , не стоит. Уважение к себе пропадает

He
Helen

Противненькое чувство.. Когда нет уважения к себе

Леди Иск

Если раз через себя переступить, второй..Так и не заметишь, как в безвольную тряпку превратишься, притом для всех. Это заметно.

He
Helen

И очень.. Полезно иногда смотреть на себе со стороны

Леди Иск

Поэтому не переступаю.

He
Helen

Кому ж охота быть тряпкой.. Только безвольным.. А пусть

Лола Юг

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ ВОПРОСА.. В ЖИЗНИ ТО ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.. ДА И УСТУПКИ БЫВАЮТ ТОЖЕ РАЗНЫЕ.. Я ИМЕЮ В В ИДУ ЦЕНУ ЭТИМ УСТУПКАМ!

Лола Юг

ЕСЛИ ЦЕНА НЕ НАСТОЛЬКО ВЕЛИКА, А ПРОСТИТЬ ХОЧЕТСЯ..ТО МОЖНО! НО!! ТОЛЬКО ЕДИНОЖДЫ!!

Хорошее Настроение

Один раз уже было

Лола Юг

ТОГДА ВАС, МНЕ КАЖЕТСЯ, ИМЕЮТ!!!

Хорошее Настроение

Вот мне давно так кажется

Лола Юг

ДА ЭТО И ТАК ВИДНО.. ЧЕЛОВЕК ОШИБАЕТСЯ ЕДИНОЖДЫ..НУ, ПО ОДНОЙ ТЕМЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ! ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ, ТО ЭТО УЖЕ НЕИСПРАВИМО!

Ко
Константин

а зачем идти на уступки что бы все повторялось потом снова и снова? пусть принимают таким каким есть

Добрая Фея

Если виноват или обидел зря,нужно уступить,попросить прощения,корона с головы не свалится

Lady Winter 🇷🇺

Себя предавать нельзя. Вот никогда и ни за что. Преданная собой никому не будет нужна.

Хорошее Настроение

Согласна

Леонид Музафаров

Иногда можно, но если это войдет в систему то тут надо проявить твердость.

Майя Петрова

Когда понимаешь, что не прав ты. Или по мелочи прав, но можно и уступить.

Александр Зай

Идут на уступки в торговле, а через себя переступать никогда не надо.

Игорь Дейлидович

Надо, иначе другой переступит через тебя, а это всегда хуже.

Валерий

я переступал через себя, только в угоду собственной цели!)

Parchemin

Не напрягайся. Найди своего мужчину и всё устаканется

Parchemin

Если хочешь

Parchemin

)))🌹💗

Parchemin

😁😉💋

Гена Лозовой

надо-просто скажи себе-не через себя а скрепя сердце

Евгения

Переступать не надо. А на уступки идти - обязательно

Вера Соломенникова

ни в коем разе,зачем вред себе наносить🙅‍♀️

Tofik Aliyev

прошение миссия богов, дело великих людей

Зиннур (Октябрьский)

Когда надо, идут совсем в другое место)

Андрей Евдокимов

Лучше быть счастливым чем правым...

Тссс...

Неважно совсем когда... важно кому

Евгений Лысых

На уступки надо но не через себя

Muhiadn Tulemisov

нужно уступать сеять добро имир

Василий.

Всегда нужно договариваться.

Хорошее Настроение

Пыталась.... Бесполезно.... Все на круги своя...

Василий.

Добрый день. Круги тоже разные бывают.