™А
™✵ Александр ✵™

Придумали противозачаточные таблетки для мужчит)) Что об этом думаете дорогие спрашиватчане?)

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ну,не все ж женщинам! Рожать-мы,предохраняться-мы,аборт,если что,тоже мы... Очень хорошо,если правда придумали... Хотя... Женские таблетки надо пить каждый день! Нельзя пропускать!(сразу риск!) По схеме! Будут ли мужчины,которым в случае чего,не рожать и не идти на аборт,принимать таблетки на совесть??? Вопрос остается открытым...

Кл
Клара

поощрение безнравственности,только и всего.Хорошо,что скоро условия жизни на Земле резко изменится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

да такова жизнь.6000 лет,которые были даны людям,чтобы править Землей.Этот время заканчивается на нашем поколение,поэтому у вас есть шанс не умереть совсем.

™А
™✵ Александр ✵™

Быть бесмертным?)

Кл
Клара

быть живым на Земле вечно,здоровым и молодым.

Кл
Клара

это смысл жизни,так как люди будут восстанавливать Землю и будут создавать на ней Рай.Не будет границ,можно будет путешествовать во всей Земле,климат будет умеренным,вода будет распределена по всей Земле равномерно...

Алекс Венцель

Они существуют очень давно и называются Бром-камфора...Это чтобы не хотелось, а если наоборот, то Метилтестостерон...Есть ещё уколы Сустанон. Один укольчик стоит 10 тысяч рублей. Это уже для тех у кого вообще не стоит...)))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это для очень ответственных мужчин. Для самых самых. Популярность этих таблеток, имхо, будет минимальной.

Mister Farid

согласен, тоже так думаю..

Майя Петрова

Логичнее и эффективнее стрелять холостыми, чем изобретать и надевать бронежилет... То есть - давно пора!

Анна Матвеева

И так мужики хлюпкие и слабые пошли, да еще будут стерилизованными... чтобы еще скорее вымерли не иначе!

:I
:Icecream:

Уже давно прогресс шагнул вперед.Замечательно это.Мож меньше станут залетать их безмозглые подруги

Лека Лютер

На учениях проще сразу стрелять холостыми, а не надеяться, что бронежилет не подведёт.

Адресат Выбыл

Мы думаем,что в любом случае -это выбор женщины. Если она не сливной бачок для спермы.

Са
Саша

Ну норм идея. Проще патроны сделать холостыми, чем изобретать мощный бронежилет.

™А
™✵ Александр ✵™

Верно теска) Только не когда не знаешь что он там зарядил)))

Са
Саша

Тоже верно

Друг

Забавно))) Популяция человечества сокращается во всё более "красивой обёртке")))

Oksana Feklistt

Это таблетки понижающие эффективность сперматооидов, как бы спящие, вялые

™А
™✵ Александр ✵™

И их не приемлю)

Oksana Feklistt

Доверяешь жене; доверяй, но проверяй говорят.

™А
™✵ Александр ✵™

Нет жены 🤷‍♂️

Oksana Feklistt

Плохо, о здоровье думать надо с молоду и презерватив обязателен. А что касается жены так всему своё время- твоё дело.

Там Где Лето

Вазэктомия эффективней и безопасней, в том числе и для здоровья мужчины

™А
™✵ Александр ✵™

Ну это слишком))

Там Где Лето

От чего же. Допустим у мужчины постоянный сексуальный партнёр (возможны варианты) и трое детей (возможны варианты). Размножаться более не в планах и бережёт здоровье своей женщины. Половая функция от этой операции не страдает абсолютно

Солоха

Хорошо....Мужчины хоть задумаются..А то вишь в резине осчучуния не те...

Mariwa

Уряяяя..это надо! Хоть что то для мужчин..а только всё для женщин было!

Иришка ))))

Да уж. Наша наука далеко пошла. Лучше бы придумали средство от рака.

Иришка ))))

😉

Иришка ))))

И так далее....

™А
™✵ Александр ✵™

И тому подобное))

Иришка ))))

Ага)))

Сн
Снегоежка

Давно пора. Логичнее стрелять холостыми, чем боевыми в бронежилет

Св
Светлана

Если сами думать не хотите. пусть хоть таблетки за вас думают ))))

Мила

Детей прибавится. Наверное это правительство побеспокоилось!

Пани Яблонская

что уже тут заморачиваться лучше вообще кастрироваться!

™А
™✵ Александр ✵™

Как Вам не стыдно)

Пани Яблонская

вопрос не мой, я только на него отреагировала!

Ля
Ляся

Ничего женские презервативы есть же что об этом думать

Селия Вымри

Вот, с Сергеем точи.

Ля
Ляся

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету

Сергей Дж.

Красиво сочинила.

Ля
Ляся

Выходя в люди не забывай что ты человек

Сергей Дж.

Мудрая цитата.

Марфа Васильевна

Наконец-то! А то все нам гармонами питаться приходится(

™А
™✵ Александр ✵™

Это красиво)

Марфа Васильевна

Для кого как

™А
™✵ Александр ✵™

Ну нам идёт)) Вам аж очень)

Марфа Васильевна

Пасиб

Ирина

Ответственность за потомство переходит на мужчин

Ирина

😊

~L
~Eva Lansca~

Та вы шооо ?! Ну наконец-то и о женщинах подумали !!

™А
™✵ Александр ✵™

Наверное женщина придумала))

~L
~Eva Lansca~

Возможно !! А то о предохранении Ж должны думать ! (((

Андрей Халфин

Нету их в реале, то что есть, не терпит алкоголя....