На
Ната

Минздрав России готовит проект лекарственного обеспечение, по которому граждане, нуждающиеся в длительном лечении, смогут получать жизненно необходимые лекарства бесплатно или с большой скидкой, сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова .

Ответы
Alexsey

Ага, только... Разнарядка, каота, очередь, ожидание, а болезнь прогрессирует - как обычно.

На
Ната

да уж многое вы сделали ! проголосовали )

Alexsey

Хм... Думаешь тут место биография рассказывать? Придется на слово поверить;))

На
Ната

прям парадокс проголосовал ! 😄 много сделано

Alexsey

Хм..., См, выше;)))

На
Ната

😄

Fedor Shkenev

Я сейчас получаю лекарства бесплатно. Другое дело-не всегда именно "те", которыые нужны

Fedor Shkenev

Я-то, как раз, не хочу-мне врач так говорит... А лекарства у меня пожизненно-мне клапан меняли

На
Ната

да что вы мне заладили опять про своего врача ! я вам про закон который специально дорабатывают а вы упорно не хотите этого заметить

А(
Алёша (Клайд)

"Дорабатывают" это глагол незаконченного действия.

Fedor Shkenev

Знаете-вот своим докторам-я верю. А какому-то "закону", который не в мою пользу-а в пользу "отечественного производителя"-не верю. Спросите у своего депутата-какими лекарствами его семья обеспечивается

На
Ната

да как хотите никто не заставляет

Константин

Пусть они персонал сначала подберут для этого. А фантазии это круто.))

На
Ната

а я верю и надеюсь на лучшее

Константин

А я знаю реалии, жена в этой структуре работает. И если у нас по области Московской жопа, то об остальном говорить вообще грустно.

На
Ната

ну да Московский регирн же самый бедный )))

Константин

Да одни нищеброды)))

На
Ната

😄

Алексей.

Проект хороший, но увы лекарств на всех хватать не будет....

На
Ната

да и это тоже обсуждается там и решается

Алексей.

Вот по этому кому они нужны очень жизненно смогут по полной цене приобрести в аптеке.. Ну ни одного ещё закона не было,что бы во благо гражданину.....

На
Ната

будем посмотреть дальше

Василий Тимощук

так это же уже есть ?!🤔 или что то да новое дополнилди ?

На
Ната

ок

Василий Тимощук

неее надеюсь, что я всё же и сам не прав... мало ли... как говорится - с голубого ручейка начинается река... дай то Бог !

На
Ната

я тоже надеюсь

Василий Тимощук

ну, дай то Бог...

На
Ната

да

Warlock

.. Только что это будут за лекарства.. Или метод Плацебо ??..

На
Ната

посмотрим

Warlock

..На Сворцову.. ??.. У меня рядом пилорама.. Скворечник сколотить не проблема..

На
Ната

ок

Warlock

. Есть проблема.. Как её туда заманить..

На
Ната

не знаю

Warlock

.. Может просто как обычно из рогатки грохнуть ??..

На
Ната

ок

Ал
Алекс

И вы поверили ? Они уже 20 лет нам обещают манну небесную .

Ал
Алекс

Не надо быть экономистом , чтобы знать , что повышение цены на одно , по цепочке повышает на всё . Если вы не покупаете бензин , это не значит , что его стоимость не вкладывается в ценники на все товары . Транспортные расходы вкладываются на всё , потому что на автомобилях всё перевозится , а не на повозках .

На
Ната

и тем не менее мне он не нужен а поэтому одним товаром меньше для меня и трат меньше да собственно я не нищяя как вы поэтому не особо переживаю о каком то бензине

Ал
Алекс

Нищие на таких машинах как у меня , не ездят . Ты извини , ты может и обеспеченная , но тупая баба .

На
Ната

это ты мудак конченый и неудачник нищий всего твоего ума только и хватает чтоб ныть тут как баба и вести себя так же по бабски оскорбляя женщин . ничтожество недалёкое . а я если бы тупой была то не добилась бы того что имею сейчас и в отличие от вас мужиков козлин никчёмных таких нытиков не ною и не причитаю на жизнь и цены и всего добиваюсь ! а машину ты в кредит взял поди .

Ал
Алекс

Воооотттт ! Настоящее лицо конченной бляди , которая никому не нужна уже . Прозябаешь нищебродская курица .

Александр :)

И платить за все будут депутаты и чиновники..

На
Ната

может быть

Александр :)

Точно говорю! Золотые люди! Все о народе думают...

На
Ната

да уж

Ал
Алексей

Сейчас не получаем, но сможем. Смешно.

На
Ната

не наивные а оптимисты

Ал
Алексей

Терпилы это называется.

На
Ната

бред

Ал
Алексей

Поживешь увидишь.

На
Ната

уже лет 40 живу на этом свете и не вижу того бреда поо который ты балакаешь неудачник

Я По Твою Душу...

Так глядишь и наркотики легализуют...

На
Ната

вам не угодишь

Я По Твою Душу...

Кому это нам?!..

На
Ната

россиянам

Змееносец Мистик

Ясно каждому зверобоя дадут 😁

На
Ната

ок

Змееносец Мистик

Голова болит шальная,
Всюду ведьмы и шишки.
Смерть костлявая, стальная,
Точит косу о кишки.

Как в аду, всё жаром пышет,
Взгляд затмило пеленой.
Нос совсем уже не дышит,
Я унылый и больной.

В горле словно сто иголок,
А в ушах лишь нудный звон.
Вся кровать - как тыща ёлок,
Жизнь моя - как мрачный сон.

Врач - как грач в халате белом,
К нам примчится налегке.
Улыбнётся между делом,
И напишет ОРЗ.

Одинокая Сволочь

они уже 30 лет готовят проекты...

На
Ната

ну и что надо надеятся на лучшее

Федор Тиханов

Я бесплатно получаю.

На
Ната

👍

Евгения

Они и сейчас должны получать

Евгения

Вот они и верят... на свои деньги)

На
Ната

как хотите

Евгения

Я хочу, чтобы написанные законы выполнялись. А не придумывались типа новые, но абсолютно такие же.

На
Ната

и я хочу и верю

Евгения

Ок

Гена Лозовой

она имеет медобразование?

На
Ната

а что это меняет

Гена Лозовой

ну вообщем ничего

На
Ната

ок

Трофимов Владимир

кто поверит этой курице?...

На
Ната

ну так никто не заставдляет )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я и так получаю бесплатно

На
Ната

👍

Мирумир

что сказать... давно пора.

На
Ната

натюрлих

Мирумир

только пока дойдет о больных. и дойдет ли.

На
Ната

посмотрим кто знает

Игорь Курбатов

Врёт сука,как всегда.

На
Ната

ок

Елена Мазырко

Лжет по- привычке.

На
Ната

посмотрим

На
Ната

🙂

Игорь Курбатов

Пиздит верооника.

На
Ната

ок

А(
Алёша (Клайд)

Очерндная херня.

На
Ната

как вам будет угодно

Th
Theodore

Поживем увидим

На
Ната

точно

Скромный Незнакомец

Ну чо - ура.

На
Ната

троекратное

Геннадий Голубев

Хорошо же?

На
Ната

конечно

Геннадий Голубев

Хреново, что я здоровый... шутка.

На
Ната

)

На
Ната

спасибо

Ан
Андрей

спасибо

На
Ната

да не за что

Ан
Андрей

сспасибо