Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

в аптеках масса всякого лекарства, от аллергии, от гриппа и сифилиса,даже от рака. Все продается свободно. Но почему нет лекарства от наркомании?

324
26
2
Ответы
Владимир Агапов
Владимир Агапов

Наркомания и алкоголизм - они все только психические заболевания. Необходимо снять первопричину, когда человек в первый раз принял зелье и ему стало очень хорошо, ведь бегут к этому зелью только проблемные люди, чтобы заглушить внутренний дискомфорт, но вылезти оттуда порой без посторонней помощи практически невозможно. Вы на меня посмотрите как на неадекватного человека, - в-первую очередь добровольно прийти в диспансер и полностью очистить свой организм, а далее второе, но очень важное прийти в Храм на исповедь к священнику и ничего не утаивая начинать ему высказывать свои пристрастия с самого первого приема зелья, Исповедь всегда занимает не одно похождение в Храм, но зато вы сотрете с себя саму первооснову и вас уже никогда и нигде не потянет к зелью,

0
0
Андрей Родин
Андрей Родин

Нет специалистов в этой области, все зависит от человек, бросить или не бросить, сила воли должна быть сильная и не надо никаких лекарств

0
0
ИВ
Иван Ветров

https://lh4.googleusercontent.com/gdUo7txyl-kiBbcASO6znjqlR9nTlYBMDEeujo74REqT825qb8iN9IrN-KJ0ldR0GNDw0t-gYIZW7S8kj1fatnuvGF3IOrIl18j07BPnNguGgq3L3XSG4wFamLGbHCWOcY810rrcW7e7DBQ9dg

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Лекарство от рака? Подскажи ка название. Онкологи всего мира тебе в ноги поклонятся...

8
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Нет. Ты прлучается врешь.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

да мне на тебя пофиг

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Спрыгиваешь? Тем самыс подиверждая мою правоту. Нет никакого лекарства от Рака.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

ты что раком больной?

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Нет. Я здоровый.

1
ТЛ
Тимофей Ляшедько

Главное чтоб человек захотел лечится а врач уже найдёт лекарство и в аптеке купите.

1
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я не наркоманка, я работаю с ними в судах

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Потому что это зависимость. От зависимостей лекарства нет.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Это психологическое заболевание, не найти рецепт

10
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Из дома что бы бросить, научился сам, с того времени больше не пил, но на год с небольшим подсаживался, на новые наркотики, синтетика, там такая фишка, эффект не очень понятен, но его нужно снова и снова и употреблять его надо постоянно, в отличии, от старых наркотико которые нужно было употреблять 3-4 раза в сутки, притом, они вызывают паранойю в общем тоже очень т страшная штука, в итоге я не поддавался ни на какие уговоры, только просил оставить меня в покое, мне организовал так называемую приёмку, крепкие парни сами из бывших под видом ментов меня повязали и увезли за город в реабилитационный центр, там без мекоментозно, изучая программу 12 шагов, где первый шаг, это признание, того, что мы безсильны перед наркотиком и только сила более могущественная, чем мы сами может нам помочь, там многие вызубривают эту программу и очень рьяно выполняют всё, что она требует, а я сильно не старался, хотя был согласен со многими принципами программы, я как-то пропускал через себя, ыильтровал, организаторы и работники, центра как и рещеденты, то есть мы, все хором говорят, что там нужно находиться т.е. выздоравливать минимум 9 месяцев я там был два с половиной мне хватило, сейчас я трезвый, с богом, с вами, с июля 2015, вернул самый главный в моей жизни документ, это водительское удостоверение, вернулся к любимой профессии, семья меня не бросила, это главное, ещё хочу сказать, что не мало важно, после того как бросил, наступает какбы радость, прилив сил, уверенности, и многие, срываются, столкнувшись с первыми трудностями, с которыми обычные люди сталкиваются каждый день, это работа, учеба, быт, я вот тогда в девяносты не мог найти подругу, организ и душа требовали, а подход я не знал, так вот, что хотел сказать, помните ералаш, где смысл в том, что мало рекорд побить, его ещё удержать нужно, но не удержишь стоя на месте, нужно постоянно, над собой работать, развиваться духовно, и никогда не забывать от том, что на каждом шагу, можешь оступиться, одно употребление и ты в боло

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Болоте, ты снова болен, пустая душа и больное тело, барыги на тебе наживаются, мусора на хвосте, соседи плюют тебе в след, молодые нарки похихикивают, думая, что не станут такими как ты, говорят тебе об этом, что меру надо знать и что они её знают, жалко на них на наивных смотреть, ты то знаешь, что, кто-то из них, завтра в школу пойдет и забудет, кто-то станет как ты, а кто-то как твои друзья, сгниет сразу или в тюрьме сгниет, многое я рассказал, но думаю все равно не понятно, что именно мне помогло, повторюсь, это совокупность сил, главное признать и бороться, изоляция от социума, чтобы со своей головой трезвому встретиться , и т.п. но и поддержка близких важна, если любимые и авторитетные для тебя люди, будут говорить, что ты дерьмо, в разы труднее будет из дерьма выбраться, а лекарства от этого нет, к сожалению, не возможно, слышал я про одну методу, якобы в кому вводят и отключают в мозгу, пунктик, потом выводят и пациент якобы не помнит, эффект наркотика и т.п. одной процедуры достаточно, мне не верится и бешеных бабок стоит,

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

сложный путь. а маму ты бил?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, никого я не бил, получал бывало, от мусаров в основном на

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

хоть в этом ты молодец. а большинство бьют и маму и имущество. а потом сваливают. что мама нервы попортила

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Там большие прибыли... Никто не хочет их терять...

5
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

вы молодец, в этом и проблема

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Народ губят ради денег...

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

и не только. Они участвуют в сокращении населения земли таким образом.Два в одном

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Да, верно. Преступники.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

и они наши президенты между прочим

1
Ivan Actahow
Ivan Actahow

Лекарство от наркомании есть,это ваши мозги

12
0
Ivan Actahow
Ivan Actahow

Людмила я тебе уже говорил.до полной дуры тебе ещё ДАЛЕКО.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

мне это приятно от тебя слышать

1
Ivan Actahow
Ivan Actahow

Люда я написал тебе правду

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

спасибо

1
Ivan Actahow
Ivan Actahow

Пожалуйста.

1
ИВ
Иван Ветров

🖼

0
0
ИВ
Иван Ветров

🖼

0
0
ИВ
Иван Ветров

🖼

0
0
ЭЭ
Эгоист Эгоист

Это скорей психологическая зависемость

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

потому,что наркомания это не болезнь.

6
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

а что

1
ДЗ
Дневной Заяц

наркоманиеэто осознанное причинение вреда своему организму,и не более того.в Китае для "больных" с таким "диагнозом" предусмотрено лечение в виде расстрела.не ешало бы перенять это у них.глядишь,и желающих"заболеть" поубавилось бы.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

китайцев много

1
ДЗ
Дневной Заяц

пусть нас будет ещё меньше,но без наркоманов.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

жалко их они люди и с каждым может случиться это горе

1
ДЗ
Дневной Заяц

в чём горе?в том,что они осознанно это делают?!нет!горе их близким,которые терпят это.

1
ДЦ
Дмитрий Цуй

наркомания - это не болезнь, а мания

0
0
ИА
Ильдар Айкаев

Зато для наркомании есть...😎

3
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

значит это выгодно на высшем уровне власти

1
ИА
Ильдар Айкаев

Нашей власти в нашей стране выгодно все, что убивает и калечит население!!!😎

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это ее бизнес

1
ИК
Игорь Красненьков

Есть. Посмотрите Fohow cc. Продукция.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Есть, но только в спецклиниках.

11
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

вот в этом и ужас. А вы думаете они милиордерами стали на нефти? На нефти им пришлось бы пахать как рабам на галерах

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Большие деньги ЧЕСТНО не заработать! За всеми этими миллиардами чьи-то жизни, чья-то кровь.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

отсюда вывод. Вы их не сдвините со своих золотых унитазов ни за что. Вот украинцы сдвинули такого дьявола Порошенко. Сейчас вроде не плохой парень. А там видно будет. Я слышала выступление ваших коммунистов.Те же самые твари что и есть. Им нужен новый СССР. А люди думают, что вернется тот что был. Нет, это будет феодально-бандитская империя. Пусть сначала свои доллары народу отдадут, а потом об СССР брешут

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Удачи.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

и вам тоже

1
KA
Khaleddin Ahmadov

ага супер вопрос-умничка

0
0
Константин Трапезников
Константин Трапезников

это отсутствие финансов

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

его не существует

1
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

да,это так, потому что это самое лучшее оружие убийства, которое некогда придумали олигархи

1
Юра Щербаков
Юра Щербаков

Есть в больницах

6
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

нет таких лекарств в России,в Голландии есть, Израиле есть

1
Юра Щербаков
Юра Щербаков

В Казахстане лечат

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

чем,опиумным маком?😁

1
Юра Щербаков
Юра Щербаков

Этим наркоман себя лечит мы говорили про медицину

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

вы серьезно?

1
Юра Щербаков
Юра Щербаков

Да

1
Другие вопросы
Защитная плёнка на мониторе. Снимать ли ёё или можно оставить? Что будет если я оставлю плёнку?
Можно ли отправить посылку в своей коробке ?
исполнится ли моя когда-нибудь "голубая" мечта
Приснился детский дом? Скажите, к чему бы это?
Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в скором будущем? Юлия 30.01.91 Спасибо!
уважаемые маги! кто сможет избавить человека от алкогольной зависимости? напишите пожалуйста в мой мир
во всколько лет исполнится мое желание, которое я загадала на свой день рождение???? 7дата 18 октября 1998г
К чему снится бывший возлюбленный?
Молодой человек зовёт замуж. Будет ли брак счастливым? Светлана 04.08.1988.17-50 Москва. Александр 13.07.1987.12-45 Москва.
Вопрос к астрологам, что можете сказать об этой девушке д. р 02.01.1996???
На каком сайте можно купить набор из нескольких наушников вкладышей?
Подскажите пожалуйста, не могу определиться с маркой телефона-Nokia 700, или-HTC Desire S. Пишите!
Где и за сколько в Омске можно купить УФ лампу для черепахи ( 10 UVB )
раздает ли Wi-fi Sony Xperia Acro S
Пентакли добро или зло при неправильном использовании?