Зингершухер Цыля

в аптеках масса всякого лекарства, от аллергии, от гриппа и сифилиса,даже от рака. Все продается свободно. Но почему нет лекарства от наркомании?

Ответы
Владимир Агапов

Наркомания и алкоголизм - они все только психические заболевания. Необходимо снять первопричину, когда человек в первый раз принял зелье и ему стало очень хорошо, ведь бегут к этому зелью только проблемные люди, чтобы заглушить внутренний дискомфорт, но вылезти оттуда порой без посторонней помощи практически невозможно. Вы на меня посмотрите как на неадекватного человека, - в-первую очередь добровольно прийти в диспансер и полностью очистить свой организм, а далее второе, но очень важное прийти в Храм на исповедь к священнику и ничего не утаивая начинать ему высказывать свои пристрастия с самого первого приема зелья, Исповедь всегда занимает не одно похождение в Храм, но зато вы сотрете с себя саму первооснову и вас уже никогда и нигде не потянет к зелью,

Андрей Родин

Нет специалистов в этой области, все зависит от человек, бросить или не бросить, сила воли должна быть сильная и не надо никаких лекарств

Иван Ветров

https://lh4.googleusercontent.com/gdUo7txyl-kiBbcASO6znjqlR9nTlYBMDEeujo74REqT825qb8iN9IrN-KJ0ldR0GNDw0t-gYIZW7S8kj1fatnuvGF3IOrIl18j07BPnNguGgq3L3XSG4wFamLGbHCWOcY810rrcW7e7DBQ9dg

Александр Захаров

Лекарство от рака? Подскажи ка название. Онкологи всего мира тебе в ноги поклонятся...

Александр Захаров

Нет. Ты прлучается врешь.

Зингершухер Цыля

да мне на тебя пофиг

Александр Захаров

Спрыгиваешь? Тем самыс подиверждая мою правоту. Нет никакого лекарства от Рака.

Зингершухер Цыля

ты что раком больной?

Александр Захаров

Нет. Я здоровый.

Тимофей Ляшедько

Главное чтоб человек захотел лечится а врач уже найдёт лекарство и в аптеке купите.

Зингершухер Цыля

я не наркоманка, я работаю с ними в судах

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это зависимость. От зависимостей лекарства нет.

Костя Кузнецов

Это психологическое заболевание, не найти рецепт

Костя Кузнецов

Из дома что бы бросить, научился сам, с того времени больше не пил, но на год с небольшим подсаживался, на новые наркотики, синтетика, там такая фишка, эффект не очень понятен, но его нужно снова и снова и употреблять его надо постоянно, в отличии, от старых наркотико которые нужно было употреблять 3-4 раза в сутки, притом, они вызывают паранойю в общем тоже очень т страшная штука, в итоге я не поддавался ни на какие уговоры, только просил оставить меня в покое, мне организовал так называемую приёмку, крепкие парни сами из бывших под видом ментов меня повязали и увезли за город в реабилитационный центр, там без мекоментозно, изучая программу 12 шагов, где первый шаг, это признание, того, что мы безсильны перед наркотиком и только сила более могущественная, чем мы сами может нам помочь, там многие вызубривают эту программу и очень рьяно выполняют всё, что она требует, а я сильно не старался, хотя был согласен со многими принципами программы, я как-то пропускал через себя, ыильтровал, организаторы и работники, центра как и рещеденты, то есть мы, все хором говорят, что там нужно находиться т.е. выздоравливать минимум 9 месяцев я там был два с половиной мне хватило, сейчас я трезвый, с богом, с вами, с июля 2015, вернул самый главный в моей жизни документ, это водительское удостоверение, вернулся к любимой профессии, семья меня не бросила, это главное, ещё хочу сказать, что не мало важно, после того как бросил, наступает какбы радость, прилив сил, уверенности, и многие, срываются, столкнувшись с первыми трудностями, с которыми обычные люди сталкиваются каждый день, это работа, учеба, быт, я вот тогда в девяносты не мог найти подругу, организ и душа требовали, а подход я не знал, так вот, что хотел сказать, помните ералаш, где смысл в том, что мало рекорд побить, его ещё удержать нужно, но не удержишь стоя на месте, нужно постоянно, над собой работать, развиваться духовно, и никогда не забывать от том, что на каждом шагу, можешь оступиться, одно употребление и ты в боло

Костя Кузнецов

Болоте, ты снова болен, пустая душа и больное тело, барыги на тебе наживаются, мусора на хвосте, соседи плюют тебе в след, молодые нарки похихикивают, думая, что не станут такими как ты, говорят тебе об этом, что меру надо знать и что они её знают, жалко на них на наивных смотреть, ты то знаешь, что, кто-то из них, завтра в школу пойдет и забудет, кто-то станет как ты, а кто-то как твои друзья, сгниет сразу или в тюрьме сгниет, многое я рассказал, но думаю все равно не понятно, что именно мне помогло, повторюсь, это совокупность сил, главное признать и бороться, изоляция от социума, чтобы со своей головой трезвому встретиться , и т.п. но и поддержка близких важна, если любимые и авторитетные для тебя люди, будут говорить, что ты дерьмо, в разы труднее будет из дерьма выбраться, а лекарства от этого нет, к сожалению, не возможно, слышал я про одну методу, якобы в кому вводят и отключают в мозгу, пунктик, потом выводят и пациент якобы не помнит, эффект наркотика и т.п. одной процедуры достаточно, мне не верится и бешеных бабок стоит,

Зингершухер Цыля

сложный путь. а маму ты бил?

Костя Кузнецов

Нет, никого я не бил, получал бывало, от мусаров в основном на

Зингершухер Цыля

хоть в этом ты молодец. а большинство бьют и маму и имущество. а потом сваливают. что мама нервы попортила

Майя Петрова

Там большие прибыли... Никто не хочет их терять...

Зингершухер Цыля

вы молодец, в этом и проблема

Майя Петрова

Народ губят ради денег...

Зингершухер Цыля

и не только. Они участвуют в сокращении населения земли таким образом.Два в одном

Майя Петрова

Да, верно. Преступники.

Зингершухер Цыля

и они наши президенты между прочим

Ivan Actahow

Лекарство от наркомании есть,это ваши мозги

Ivan Actahow

Людмила я тебе уже говорил.до полной дуры тебе ещё ДАЛЕКО.

Зингершухер Цыля

мне это приятно от тебя слышать

Ivan Actahow

Люда я написал тебе правду

Зингершухер Цыля

спасибо

Ivan Actahow

Пожалуйста.

Иван Ветров

🖼

Иван Ветров

🖼

Иван Ветров

🖼

Эгоист Эгоист

Это скорей психологическая зависемость

Дневной Заяц

потому,что наркомания это не болезнь.

Зингершухер Цыля

а что

Дневной Заяц

наркоманиеэто осознанное причинение вреда своему организму,и не более того.в Китае для "больных" с таким "диагнозом" предусмотрено лечение в виде расстрела.не ешало бы перенять это у них.глядишь,и желающих"заболеть" поубавилось бы.

Зингершухер Цыля

китайцев много

Дневной Заяц

пусть нас будет ещё меньше,но без наркоманов.

Зингершухер Цыля

жалко их они люди и с каждым может случиться это горе

Дневной Заяц

в чём горе?в том,что они осознанно это делают?!нет!горе их близким,которые терпят это.

Дмитрий Цуй

наркомания - это не болезнь, а мания

Ильдар Айкаев

Зато для наркомании есть...😎

Зингершухер Цыля

значит это выгодно на высшем уровне власти

Ильдар Айкаев

Нашей власти в нашей стране выгодно все, что убивает и калечит население!!!😎

Зингершухер Цыля

это ее бизнес

Игорь Красненьков

Есть. Посмотрите Fohow cc. Продукция.

Никита Козлов 78Rus

Есть, но только в спецклиниках.

Зингершухер Цыля

вот в этом и ужас. А вы думаете они милиордерами стали на нефти? На нефти им пришлось бы пахать как рабам на галерах

Никита Козлов 78Rus

Большие деньги ЧЕСТНО не заработать! За всеми этими миллиардами чьи-то жизни, чья-то кровь.

Зингершухер Цыля

отсюда вывод. Вы их не сдвините со своих золотых унитазов ни за что. Вот украинцы сдвинули такого дьявола Порошенко. Сейчас вроде не плохой парень. А там видно будет. Я слышала выступление ваших коммунистов.Те же самые твари что и есть. Им нужен новый СССР. А люди думают, что вернется тот что был. Нет, это будет феодально-бандитская империя. Пусть сначала свои доллары народу отдадут, а потом об СССР брешут

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Зингершухер Цыля

и вам тоже

Khaleddin Ahmadov

ага супер вопрос-умничка

Константин Трапезников

это отсутствие финансов

Маргарита Гракович

его не существует

Зингершухер Цыля

да,это так, потому что это самое лучшее оружие убийства, которое некогда придумали олигархи

Юра Щербаков

Есть в больницах

Зингершухер Цыля

нет таких лекарств в России,в Голландии есть, Израиле есть

Юра Щербаков

В Казахстане лечат

Зингершухер Цыля

чем,опиумным маком?😁

Юра Щербаков

Этим наркоман себя лечит мы говорили про медицину

Зингершухер Цыля

вы серьезно?

Юра Щербаков

Да