Василиса Евгеньевна

Смотрю показ мод....мужчины в юбках, бюстиках....у меня нет слов...это от безделия? или теперь многое поменяется местами?

Ответы
Валерий Дягилев

Сидят два еврея , ведут беседу. Говорит один--"Изя, вот скажите белые у власти были??"--"Были"--"Красные у власть были??"--"Были"--"Так что , если верить флагу сейчас у власти эти... ну вы поняли??"🤣😂😅

Анна

а почему женщине в брюках можно. а мужчине в юбке нельзя? Ваш личный шаблон страдает? Как лет 50 назад на тему юбок. А сто лет назад игнорирование корсета считалось развратом.

Анна

ну и что? ЗАто это одежда и мужчин и женщин.

Василиса Евгеньевна

для тепла. а в юбке поддувает))

Анна

Ну тогда летом всем в юбках. Чтобы не жарко))))))

Анна

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Комышний

ничего не поменяется местами. Они просто вымрут. Борьба за выживание не простые слова. В мире животных тоже рождается около 3% извращенцев. Они просто отсеиваются, да и всё)

Владимир Ефимов

Мода - это одна из форм насилия само избранной кучки людей с отклонениями эстетического вкуса над населением

Николай Иванов

это же высшая мода... а она всегда иная чем повседневность. надо же как то дизайнерам выпендриваться

Федор Синичкин

Выгодней быть женщиной видимо в России мне кажется скоро поменяется тоже

Сергей Хрулёв

Нет, мужчины останутся мужчинами, а пидорги могут заполонить планету.

Clan

Я, видимо, давно не смотрел показы мод. Но теперь уже не жалею совсем.))

Галина Смирнова

Видимо некоторые мужчины хотят быть женщинами,Наверно,от безделья.

Василиса Евгеньевна

на их мнение видимо женщинами быть легче)

Галина Смирнова

Пусть возьмут все женские функции,а не только одежду.

Граф Д’ Артуа )

ты считаешь что ты одинока...из-за того что гомиков много стало?😂

Василиса Евгеньевна

я далека от таких людей

Граф Д’ Артуа )

хахаха...да вечно у тебя - то ты невеста ...то гомиков полно ...а ананистов так вообще тьма тьмущая 😂😂😂

Василиса Евгеньевна

)))ну так мир безграничен)))

Сергей Л.

Смотрю я, наши женщины стали мужественными, а мужики женственнее!

Василиса Евгеньевна

да выбирают,кто что предлагает))

Дмитрий Севастьянов

да этож европа...вымирающая цивилизация)))не обращайте внимание))

Василиса Евгеньевна

))) это еще ничего. а когда вместо секса тоже в телефоне))

Дмитрий Севастьянов

ну значит инстинкт размножения не развит...мы по молодости и в соседние города ездили если там перспектива секса маячила)))

Анастасия Павленко

Блин, а я вчера в инете наткнулась на статью про эти юбки, аж во сне приснился мужик в юбке, в красивой такой, из костюмной ткани 🙂

Василиса Евгеньевна

)))) даа..задала вопрос))

Дмитрий Севастьянов

Настён, будем надееться что тебе шотландец приснился а не пи..др))))

Владимир Тунгусов

Так рекламируют ЛГБТ, чтобы сократить население планеты.

Даниил Извеков

Им "гомосятинам" "дофига" платят. Им "экстрима" не хватает

Насер Голубков

Вы наши брюки, значит, носите, а мы ваши юбки – не моги?

Василиса Евгеньевна

ну мы брюки одеваем чтоб не задувало))

Михаил Евачев

ДА. МУЖИКИ ДОМА НА ХОЗЯЙСТВЕ А БАБЫ НА РАБОТЕ😎

Олег Емельянов

И где это ты милая там мужиков увидела?Петухи это.

Олег Емельянов

Нет.Это просто реакция нормального,натурального мужика.

Василиса Евгеньевна

ну как можно злиться,если не знаешь?))

Олег Емельянов

Я не злюсь.Я просто говорю о них с брезгливостью.

Олег Емельянов

До свидания.Такие как вы плодят то что Богу противно.Я брезгую с вами общаться.

Пан Квинто.

смотреть показ мод, конечно от безделия..)

Олег Пьянов

Да уж поменялось не в лучшую сторону

Василиса Евгеньевна

очень жаль

Олег Пьянов

Мир сходит с ума

Василиса Евгеньевна

не то слово

Олег Пьянов

Мужчины переводятся

Василиса Евгеньевна

печально

Олег Пьянов

Да уж

Aleksander Jakovlev

Это от "у кого крыша дальше уедет" )))

Уральская Рябинушка

Интересно, а что же у них в штанах?

Георгий Клинцов

7% ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МАССЫ ПЕДЕРАСТЫ.

Елена Иванова

не рекомендую смотреть чушь......

Василиса Евгеньевна

ну знаете ,никто такого не ожидал

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В юбках? Где это? 🤨

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кто сказал, что она плохая?

Василиса Евгеньевна

вы. говорите что нету таланта

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А Вы считаете она умеет петь?

Василиса Евгеньевна

неважно.она не одна такая

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, многие такие

Вр
Врединка

скорее всего местами меняемся

Василиса Евгеньевна

это ужасно

Вр
Врединка

согласна