ЕБ
Ефросинья Бурлакова

После очередного покушения на главу государства , по горячим следам, в результате оперативно-розыскных мероприятий, была арестована группа предполагаемых террористов. При обыске у одного из них, был изъят некий предмет. Гражданина обвинили в том, что как лицо штатское, он не имел права носить оружие, после чего тот был заключён в одиночную камеру местного СИЗО. Может кто- нибудь знает как звали этого гражданина и какое оружие у него нашли?

1372
57
0
Ответы
Ιακώβ
Ιακώβ

Чё-то никакой конкретики. КАКОГО государства? КАКОЕ "очередное" покушение? Их что, несколько было? "Местное" СИЗО - т.е. не столичное? Т.е. некто покушался на некоего главу некоего государства где-то в провинции, куда этот глава зачем-то пожаловал?
Вы б поточне вопросец формулировали, что ли, чтоб лишних ?? не возникало!

7
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Куда уж точнее. Одному солидному товарищу были предоставлены и киноматериалы с указанием времени просмотра, где можно увидеть ответы. О спросил , что это за цифры , после подробного объяснения ответил, что ему это не интересно! Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?
Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Ничё не знаю! 🤷‍♂️
И, отвечая сам на свои же вопросы, исходя из вашего коммента: стал-быть, страна - СССР, покушений, очевидно, на генсеков было много, коли вы так пишете. Но мне об этом не известно ничего, вот же бЯда! 😏

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Здесь ваша логическая цепь ни к чему. Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо.

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Как ни к чему? Ежели журналюга - некто Франческо, то страна - не СССР? Вы конкретно говорите, я ж вас попросил уточнить!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Конкретно здесь: :

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Тююю... Мультик! Я-то думал, вы серьёзно спрашиваете, а оно вон как оказалось!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Ответы тем не менее на 15.05 и15.20

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Давно тебя не было видно красотка! Фаллоимитатор наверное какой нашли у цареубийц)))) Хотели царя затрахать до смерти)))))) Кто там у нас из женщин на царя был озлоблен..... Вера Засулич или Засунич помоему)))))

3
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Неужели из вопроса не видно, что речь идёт о гражданине, а не гражданке? Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Да бог с ними)))) Давай лучше о нас))))

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Мне не интересно о вас разговаривать, о себе-тем более!

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Этот предмет ксюша собчак нашла в спальне своей подругайке настеньки волочковой. В одиночной камере вполне уместен

5
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Ксюши в то время и в проекте не было.

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Ксюша нашла то,что надо😁😂

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Вы на какой-то своей волне. Меня не интересует альковные сцены из жизни Собчак. Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Наслаждайтесь доступным) в бункерах на своей волне😉😊

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А вы продолжайте копаться в в белье Ксении Собчак и Волочковой. Каждому своё! Адресат и правду выбыл!

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Бля уёбывай отсюда всезнайка. Мне обсолютно похую на вопросы, на которые заведомо известны ответы.

1
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Твоё место, жертва аборта, уже определено. Козлина вонючая!

1
Александр Захаров
Александр Захаров

В мире более 230 стран. Уточнитн, про какое вы говорите? И пишите всегда полный вопрос.

7
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А давайте я лучше сразу напишу кто это был и что у него изъяли? А вы уже определите какое государство и как зовут главу государства! Пока же подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Я не смотрю телевизор уже 4 года. Не слежу за новостями. Предположу что это КОНТОРА засветилась... жаль ревизора, посредника и куратора...

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Мультфильм с этими сюжетами из детства ваших родителей!

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Это что за мультик, с покушениями и террористами?!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Очень серьёзный мультик! Чтобы не быть голословной предлагаю познакомиться с этой серьёзностью: https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/1845129.html

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Да не стану я смотреть...

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Дело ваше! вы человек серьёзный, зачем вам это?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А на аватарке это после очередного эксперимента со взрывчатыми веществами?

5
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Нет, это последствия вхождения в горящую избу!

1
ПК
Павел Капуста

👍😆 насчет избы - это круто!!! 🤣🤣

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Загадку отгадывать будем?

1
ПК
Павел Капуста

я уже написал - гранатомет!!! 😜

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Нет. На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!
Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

С-4 у Фроси Бурлаковой. вон по лицу видно. в момент работы еще и поёт

0
0
Ур.
Ур.

Звучит зловеще очередное нападение на главу государства

3
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!

1
Ур.
Ур.

Офигеть

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

судя по вашему внешнему виду, вы свидетель, граната

4
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Вопрос не о том, кто свидетель. Подсказку хотите?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

разве что национальный кинжал

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Вот вам подсказка: У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Kорнелия

Щас я предположу, это был пластиковый стаканчик

10
0
Kорнелия

Это очень распространенная имя и фамилия в Италии этих Франческо очень много,

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Я не называла фамилию!))) Журналист по имени Джованни Франческо.

1
Kорнелия

Фрося, отстань

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Я к вам не приставала. Не нравится -иди лесом!

1
Kорнелия

Я пойду полем

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Ничего себе...а что нибудь поточнее?))))

12
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Пересмотрела мультик)))) у гороха шило отобрали как оружие, у груши ноты как шифровку....))))

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

🤣Почему у гороха? Это же дядюшка Виноград!!! В самом начале фильма, когда Чипполино убегает от полицейских , он оказывается в жилище дядюшки Винограда, тот спрашивает его. -Что случилось, Чипполино? -Ровно ничего, дядюшка Виноград!-отвечает Чипполино. Посмотрите , на ролике это на 1.47. А так мне было очень приятно наблюдать за вами и Павлом Капустой! Прочитали, возникли какие-то сомнения, уточнили, после первой подсказки появились какие -то ассоциации с детством, вторая подсказка- нашли источник информации . А дальше не поленились, нашли и просмотрели ролик и дали полный ответ на вопрос. Прямо Клуб Знатоков!!! Если посмотрите ответы других -поймёте, почему мне так приятно было общаться с вами . Спасибо Вам и Павлу Капусте! Надеюсь вам тоже понравилось!

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

😂ах да...виноград же...Вам спасибо за глоток детства...🌻🌞🍎

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Жаль, но не многие это поняли! И вам спасибо за оценку!

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Всегда рада! Интересных бесед!!!))

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

И десять лимончиков его арестовали...

13
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Хороший вопрос. Вот на этом ролике, в это время 15.05, найдёте ответ

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну откуда я могу помнить подробности книг, которые читала сорок лет назад... По мультику видно, что шило отобрали.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Что и требовалось! А неужто сложно было погуглить и найти ответ?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда отвечаю только своими словами. Копипасты мен малоинтересны.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Мне это знакомо. Только в вариантах: мне лень, мне по фиг, мне это не нужно, мне это не интересно. При этом ни один на вопрос так и не ответил.

1
На
Ната

это друг Антона Семёновича Шпака

0
0
Парфюмер
Парфюмер

Давай так Жегловский беспредел

9
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Что вам не понравилось?

1
Парфюмер
Парфюмер

Нет Не понравилось

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Что именно?

1
Парфюмер
Парфюмер

Словоблудие

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Я наивно думала, что подсказки такому тупице как вы как -то помогут! А вы ещё и хамить мне вздумали! Недержание у меня на таких умничающих вонючек ! Детскую сказку не сумел угадать, зато щёки надувать мастер. Ваше место у параши!

1
ВД
Владимир Дубровский

Скорее всего враньё и заказуха!

2
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Есть кадры оперативной съёмки. Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
ВД
Владимир Дубровский

Не знаю, но хорошо знаю как полицаи "дела" фабрикуют!

1
Don Без Pardon

Рогатка с оптическим прицелом

16
0
Don Без Pardon

Речь о музыкальном инструменте и нотах

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А не могли бы вы сказать мне , какой фразой в вопросе говорится о музыкальном инструменте и нотах? У вас очень интересный ход мысли!

1
Don Без Pardon

Это же так элементарно;скрипка из половинки груши и обрывок бумаги

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А скрипка это оружие? И вы его нашли на 15мин. 05 сек.?

1
Don Без Pardon

Нет,просто много читаю

1
Се
Серенький

а как звали главу государства?

5
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Остап Бендер в таких случаях отвечал вопросом на вопрос: "А может вам ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?"

1
Се
Серенький

деньги без ключей!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Се
Серенький

нет

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

1
Леонид
Леонид

я думаю речь идет о Чипполино

4
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

И какое же у него отобрали оружие? На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!
Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Леонид
Леонид

Я в глубочайших раздумьях

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.
Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо. У вас есть всё, для того, чтобы призвать на помощь ГУГЛ!

1
Леонид
Леонид

я в тупике, но это явно персонаж детских рассказов

1
Ал
Алекс

Загадки любишь загадывать ?

6
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Если для вас это загадка, то да, люблю!

1
Ал
Алекс

😧🤔

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Нужны наводящие вопросы?

1
Ал
Алекс

Нет , зачем ?

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Мало ли! Вдруг вы захотите ответить на вопрос!

1
Ал
Алекс

😧

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Который в зонтике носил яд?

5
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Нет. Этот гражданин не имел зонтика!

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Какие то секретные материалы и кто это?)

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Рихард Зорге?

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

1
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

А покушение прошло удачно?

5
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Покушение это попытка совершить преступление.

1
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

Так и надо писать - "После попытки покушения......."

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Я понимаю. Вы по русски пишете со словарём. Вот так может понятнее будет: Покушение на преступление — это деяния лица, непосредственно направленные на совершение преступления, не доведённые до конца по независящим от этого лица обстоятельствам. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОПЫТКИ покушения, покушение и есть попытка!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Нет такого выражения "попытка покушения " Покушение и означает попытку.

1
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

Покусились значит... и не вышло, ну ну,

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а какое государство то ...??

2
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
МЕ
Михаил Евачев

Я ЗАИНТРИГОВАН🧐

3
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Даю подсказку: У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

1
МЕ
Михаил Евачев

НУ ВСЕ-АННУШКА МАСЛО УЖЕ РАЗЛИЛА 🤪

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Если заинтересует, в ответах есть правильные.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Знает. Тот кто арестовал.

8
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Зачем он мне нужен?

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Вам он ни к чему. Я и не утверждала обратного. Просто своим ответом вы бы помогли другим участникам,которым он нужен!

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Я не знаю ответа и ответ мне не интересен.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А могли бы вы мне вразумительно объяснить: если вам ничего не интересно, зачем вы вообще отвечали?

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

А я и не отвечал.

1
Игорь Анатольевич
Игорь Анатольевич

так группа была или лицо?

8
0
Игорь Анатольевич
Игорь Анатольевич

Каюсь, не помню, но что-то очень знакомое.... из детства....

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

БИНГО! Дальше: Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы. Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо.

1
Игорь Анатольевич
Игорь Анатольевич

НЕТ... НИКАКИХ АССОЦИАЦИЙ, ИЗВИНИТЕ...

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Имя журналиста не пробовали пробить?

1
Игорь Анатольевич
Игорь Анатольевич

нет... привык работать своими мозгами...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где в Киеве можно заказать вот такую кофту? ao ktz
Почему жещины с возрастом полнеют?
как отметить свое шестнадцатилетие ? ))?
Помощь к выбору наушников.
Пожалуйста помогоите советом что бы Вы делали в такой ситуации? Мы прописаны в Казани, после института мы год не могли на
Вы верите в судьбу?...
Сегодня я звоню другу в скайпе, он не отвечает, когда пишу он меня отвергает. Что можно ему написать чтоб его задело?
Кого возьмете на работу? возьмете на работу человека "глупого" но с высшим образованием или сообразительного без вышки?
Выяснила тут, что источник Зла Англия, а почему?
Ребенку исполнился год, хочу подстричь на лысо. Можно ли чтоб подстригла её я (мама) или первый раз нельзя стричь самой?
Третья мировая экономическая война уже давно идет, только мы почему то в ней проигравшие !? В выигрыше сильные экономики
небольшой так сказать вопрос)
Возможно, не удалят вопрос. . .Скажите, пожалуйста, как мне лучше: с челкой или без?
что это значит я звоню одному на телефон а мне говорят что ..данный вид связи недоступен для абонента ?
Интересно - а нынешние дети поют в школе "солнечный круг - небо вокруг" - или даже и не слышали???)