Ефросинья Бурлакова

После очередного покушения на главу государства , по горячим следам, в результате оперативно-розыскных мероприятий, была арестована группа предполагаемых террористов. При обыске у одного из них, был изъят некий предмет. Гражданина обвинили в том, что как лицо штатское, он не имел права носить оружие, после чего тот был заключён в одиночную камеру местного СИЗО. Может кто- нибудь знает как звали этого гражданина и какое оружие у него нашли?

Ответы
Ιακώβ

Чё-то никакой конкретики. КАКОГО государства? КАКОЕ "очередное" покушение? Их что, несколько было? "Местное" СИЗО - т.е. не столичное? Т.е. некто покушался на некоего главу некоего государства где-то в провинции, куда этот глава зачем-то пожаловал?
Вы б поточне вопросец формулировали, что ли, чтоб лишних ?? не возникало!

Ефросинья Бурлакова

Куда уж точнее. Одному солидному товарищу были предоставлены и киноматериалы с указанием времени просмотра, где можно увидеть ответы. О спросил , что это за цифры , после подробного объяснения ответил, что ему это не интересно! Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?
Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Ιακώβ

Ничё не знаю! 🤷‍♂️
И, отвечая сам на свои же вопросы, исходя из вашего коммента: стал-быть, страна - СССР, покушений, очевидно, на генсеков было много, коли вы так пишете. Но мне об этом не известно ничего, вот же бЯда! 😏

Ефросинья Бурлакова

Здесь ваша логическая цепь ни к чему. Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо.

Ιακώβ

Как ни к чему? Ежели журналюга - некто Франческо, то страна - не СССР? Вы конкретно говорите, я ж вас попросил уточнить!

Ефросинья Бурлакова

Конкретно здесь: :

Ιακώβ

Тююю... Мультик! Я-то думал, вы серьёзно спрашиваете, а оно вон как оказалось!

Ефросинья Бурлакова

Ответы тем не менее на 15.05 и15.20

Владимир Кравченко

Давно тебя не было видно красотка! Фаллоимитатор наверное какой нашли у цареубийц)))) Хотели царя затрахать до смерти)))))) Кто там у нас из женщин на царя был озлоблен..... Вера Засулич или Засунич помоему)))))

Ефросинья Бурлакова

Неужели из вопроса не видно, что речь идёт о гражданине, а не гражданке? Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Владимир Кравченко

Да бог с ними)))) Давай лучше о нас))))

Ефросинья Бурлакова

Мне не интересно о вас разговаривать, о себе-тем более!

Адресат Выбыл

Этот предмет ксюша собчак нашла в спальне своей подругайке настеньки волочковой. В одиночной камере вполне уместен

Ефросинья Бурлакова

Ксюши в то время и в проекте не было.

Адресат Выбыл

Ксюша нашла то,что надо😁😂

Ефросинья Бурлакова

Вы на какой-то своей волне. Меня не интересует альковные сцены из жизни Собчак. Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Адресат Выбыл

Наслаждайтесь доступным) в бункерах на своей волне😉😊

Ефросинья Бурлакова

А вы продолжайте копаться в в белье Ксении Собчак и Волочковой. Каждому своё! Адресат и правду выбыл!

Андрей Гуртовой

Бля уёбывай отсюда всезнайка. Мне обсолютно похую на вопросы, на которые заведомо известны ответы.

Ефросинья Бурлакова

Твоё место, жертва аборта, уже определено. Козлина вонючая!

Александр Захаров

В мире более 230 стран. Уточнитн, про какое вы говорите? И пишите всегда полный вопрос.

Ефросинья Бурлакова

А давайте я лучше сразу напишу кто это был и что у него изъяли? А вы уже определите какое государство и как зовут главу государства! Пока же подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Александр Захаров

Я не смотрю телевизор уже 4 года. Не слежу за новостями. Предположу что это КОНТОРА засветилась... жаль ревизора, посредника и куратора...

Ефросинья Бурлакова

Мультфильм с этими сюжетами из детства ваших родителей!

Александр Захаров

Это что за мультик, с покушениями и террористами?!

Ефросинья Бурлакова

Очень серьёзный мультик! Чтобы не быть голословной предлагаю познакомиться с этой серьёзностью: https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/1845129.html

Александр Захаров

Да не стану я смотреть...

Ефросинья Бурлакова

Дело ваше! вы человек серьёзный, зачем вам это?

Алексей Генералов

А на аватарке это после очередного эксперимента со взрывчатыми веществами?

Ефросинья Бурлакова

Нет, это последствия вхождения в горящую избу!

Павел Капуста

👍😆 насчет избы - это круто!!! 🤣🤣

Ефросинья Бурлакова

Загадку отгадывать будем?

Павел Капуста

я уже написал - гранатомет!!! 😜

Ефросинья Бурлакова

Нет. На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!
Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Андрей Смирнов ( Москва)

С-4 у Фроси Бурлаковой. вон по лицу видно. в момент работы еще и поёт

Ур.

Звучит зловеще очередное нападение на главу государства

Ефросинья Бурлакова

На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!

Ур.

Офигеть

Ефросинья Бурлакова

Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

судя по вашему внешнему виду, вы свидетель, граната

Ефросинья Бурлакова

Вопрос не о том, кто свидетель. Подсказку хотите?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разве что национальный кинжал

Ефросинья Бурлакова

Вот вам подсказка: У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Kорнелия

Щас я предположу, это был пластиковый стаканчик

Kорнелия

Это очень распространенная имя и фамилия в Италии этих Франческо очень много,

Ефросинья Бурлакова

Я не называла фамилию!))) Журналист по имени Джованни Франческо.

Kорнелия

Фрося, отстань

Ефросинья Бурлакова

Я к вам не приставала. Не нравится -иди лесом!

Kорнелия

Я пойду полем

Цельная Ягода 🍒

Ничего себе...а что нибудь поточнее?))))

Цельная Ягода 🍒

Пересмотрела мультик)))) у гороха шило отобрали как оружие, у груши ноты как шифровку....))))

Ефросинья Бурлакова

🤣Почему у гороха? Это же дядюшка Виноград!!! В самом начале фильма, когда Чипполино убегает от полицейских , он оказывается в жилище дядюшки Винограда, тот спрашивает его. -Что случилось, Чипполино? -Ровно ничего, дядюшка Виноград!-отвечает Чипполино. Посмотрите , на ролике это на 1.47. А так мне было очень приятно наблюдать за вами и Павлом Капустой! Прочитали, возникли какие-то сомнения, уточнили, после первой подсказки появились какие -то ассоциации с детством, вторая подсказка- нашли источник информации . А дальше не поленились, нашли и просмотрели ролик и дали полный ответ на вопрос. Прямо Клуб Знатоков!!! Если посмотрите ответы других -поймёте, почему мне так приятно было общаться с вами . Спасибо Вам и Павлу Капусте! Надеюсь вам тоже понравилось!

Цельная Ягода 🍒

😂ах да...виноград же...Вам спасибо за глоток детства...🌻🌞🍎

Ефросинья Бурлакова

Жаль, но не многие это поняли! И вам спасибо за оценку!

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада! Интересных бесед!!!))

Маргарита Злющая (77Мск)

И десять лимончиков его арестовали...

Ефросинья Бурлакова

Хороший вопрос. Вот на этом ролике, в это время 15.05, найдёте ответ

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну откуда я могу помнить подробности книг, которые читала сорок лет назад... По мультику видно, что шило отобрали.

Ефросинья Бурлакова

Что и требовалось! А неужто сложно было погуглить и найти ответ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда отвечаю только своими словами. Копипасты мен малоинтересны.

Ефросинья Бурлакова

Мне это знакомо. Только в вариантах: мне лень, мне по фиг, мне это не нужно, мне это не интересно. При этом ни один на вопрос так и не ответил.

На
Ната

это друг Антона Семёновича Шпака

Парфюмер

Давай так Жегловский беспредел

Ефросинья Бурлакова

Что вам не понравилось?

Парфюмер

Нет Не понравилось

Ефросинья Бурлакова

Что именно?

Парфюмер

Словоблудие

Ефросинья Бурлакова

Я наивно думала, что подсказки такому тупице как вы как -то помогут! А вы ещё и хамить мне вздумали! Недержание у меня на таких умничающих вонючек ! Детскую сказку не сумел угадать, зато щёки надувать мастер. Ваше место у параши!

Владимир Дубровский

Скорее всего враньё и заказуха!

Ефросинья Бурлакова

Есть кадры оперативной съёмки. Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Владимир Дубровский

Не знаю, но хорошо знаю как полицаи "дела" фабрикуют!

Don Без Pardon

Рогатка с оптическим прицелом

Don Без Pardon

Речь о музыкальном инструменте и нотах

Ефросинья Бурлакова

А не могли бы вы сказать мне , какой фразой в вопросе говорится о музыкальном инструменте и нотах? У вас очень интересный ход мысли!

Don Без Pardon

Это же так элементарно;скрипка из половинки груши и обрывок бумаги

Ефросинья Бурлакова

А скрипка это оружие? И вы его нашли на 15мин. 05 сек.?

Don Без Pardon

Нет,просто много читаю

Се
Серенький

а как звали главу государства?

Ефросинья Бурлакова

Остап Бендер в таких случаях отвечал вопросом на вопрос: "А может вам ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?"

Се
Серенький

деньги без ключей!

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Се
Серенький

нет

Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Леонид

я думаю речь идет о Чипполино

Ефросинья Бурлакова

И какое же у него отобрали оружие? На следующий день факт изъятия оружия обсуждали сограждане и один из них сказал, что у злодея был в кармане пулемёт, но другой поправил, мол не пулемёт, а ..пушка!
Кроме того, у задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Леонид

Я в глубочайших раздумьях

Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.
Ещё одна подсказка: Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо. У вас есть всё, для того, чтобы призвать на помощь ГУГЛ!

Леонид

я в тупике, но это явно персонаж детских рассказов

Ал
Алекс

Загадки любишь загадывать ?

Ефросинья Бурлакова

Если для вас это загадка, то да, люблю!

Ал
Алекс

😧🤔

Ефросинья Бурлакова

Нужны наводящие вопросы?

Ал
Алекс

Нет , зачем ?

Ефросинья Бурлакова

Мало ли! Вдруг вы захотите ответить на вопрос!

Ал
Алекс

😧

Денис Шаповалов

Который в зонтике носил яд?

Ефросинья Бурлакова

Нет. Этот гражданин не имел зонтика!

Денис Шаповалов

Какие то секретные материалы и кто это?)

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Денис Шаповалов

Рихард Зорге?

Ефросинья Бурлакова

Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы.

Сергей Квашнин

А покушение прошло удачно?

Ефросинья Бурлакова

Покушение это попытка совершить преступление.

Сергей Квашнин

Так и надо писать - "После попытки покушения......."

Ефросинья Бурлакова

Я понимаю. Вы по русски пишете со словарём. Вот так может понятнее будет: Покушение на преступление — это деяния лица, непосредственно направленные на совершение преступления, не доведённые до конца по независящим от этого лица обстоятельствам. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОПЫТКИ покушения, покушение и есть попытка!

Ефросинья Бурлакова

Нет такого выражения "попытка покушения " Покушение и означает попытку.

Сергей Квашнин

Покусились значит... и не вышло, ну ну,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а какое государство то ...??

Ефросинья Бурлакова

Подсказка : У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Михаил Евачев

Я ЗАИНТРИГОВАН🧐

Ефросинья Бурлакова

Даю подсказку: У задержанного вместе с ним гражданина , был изъят листок бумаги, содержание которой полицейские оценили как зашифрованное послание. Может вы этого гражданина знаете?

Михаил Евачев

НУ ВСЕ-АННУШКА МАСЛО УЖЕ РАЗЛИЛА 🤪

Ефросинья Бурлакова

Если заинтересует, в ответах есть правильные.

Михаил Румянцев

Знает. Тот кто арестовал.

Михаил Румянцев

Зачем он мне нужен?

Ефросинья Бурлакова

Вам он ни к чему. Я и не утверждала обратного. Просто своим ответом вы бы помогли другим участникам,которым он нужен!

Михаил Румянцев

Я не знаю ответа и ответ мне не интересен.

Ефросинья Бурлакова

А могли бы вы мне вразумительно объяснить: если вам ничего не интересно, зачем вы вообще отвечали?

Михаил Румянцев

А я и не отвечал.

Игорь Анатольевич

так группа была или лицо?

Игорь Анатольевич

Каюсь, не помню, но что-то очень знакомое.... из детства....

Ефросинья Бурлакова

БИНГО! Дальше: Материалы по этому делу были опубликованы в 50-х годах прошлого века, в 60--х стали доступны киноматериалы. Материалы по делу обнародовал журналист по имени Джованни Франческо.

Игорь Анатольевич

НЕТ... НИКАКИХ АССОЦИАЦИЙ, ИЗВИНИТЕ...

Ефросинья Бурлакова

Имя журналиста не пробовали пробить?

Игорь Анатольевич

нет... привык работать своими мозгами...