Леди Мила

Народ, кто в теме. помогите придумать сценарий корпоратива.. Плиззз, ничего в голову не приходит. Юмористов попрошу не трудиться., Буду заносить в ЧС

Ответы
Станислава Яворская

Налейте сразу всем по стакану водки а потом скажите " Между первой и второй перерывчик не большой" а потом на любуе шутки буджу

Станислава Яворская

не дописала палец со скользнул...ну вобщем потом будут на все хохотать😃😄😁😂

Станислава Яворская

Налейте сразу всем по стакану водки а потом скажите " Между первой и второй перерывчик не большой" а потом на любуе шутки буджу

Леди Мила

Увы.. в нашей конторе не прокатит

Станислава Яворская

Налейте сразу всем по стакану водки а потом скажите " Между первой и второй перерывчик не большой" а потом на любуе шутки буджу

Наталия

Вот, Люсь, когда так пишут, то на ум так и прёт какая-то юморина. А в ЧС же не хочется из-за шального настроения..)

Наталия

Можно взять костюмы на прокат. Написать смешной сюжет сказки, который будет немного отличаться от оригинала. Привлекать участников, которые не ожидают этого, раздав им слова, переодев в костюмы. Думаю, получится интересно.

Леди Мила

Да, примерно так и будем делать. Они еще оформление хотят..

Наталия

Что-то они слишком много хотят..) Оформите просто шарами.

Наталия

🤝

М.
Максим .

ой,, ну страшно же...Темно наверное в ЧС.

Леди Мила

все.. уже проблема разрешилась... живите спокойно😂

Ко
Константин

на какую тему корпоратив?

Леди Мила

В том то и дело, надо придумать тему

Ко
Константин

ну так вы же не просто так собираетесь. если просто так то возьмите за основу что то типа осенний бал

Леди Мила

Уже придумали. по типу игры"Что, где, когда?" Соревнования между столиками.. а главный приз - отгул.

Ко
Константин

это же отлично главное теперь вопросы придумать

Леди Мила

их много в интернете... и оень интересные.. Оказывается, в Москве есть специальные кафе где проводятся подобные викторины.

Ната Гороженко

Пригласите специалиста