ЛМ
Леди Мила

Народ, кто в теме. помогите придумать сценарий корпоратива.. Плиззз, ничего в голову не приходит. Юмористов попрошу не трудиться., Буду заносить в ЧС

52
7
0
Ответы
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Налейте сразу всем по стакану водки а потом скажите " Между первой и второй перерывчик не большой" а потом на любуе шутки буджу

2
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

не дописала палец со скользнул...ну вобщем потом будут на все хохотать😃😄😁😂

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Налейте сразу всем по стакану водки а потом скажите " Между первой и второй перерывчик не большой" а потом на любуе шутки буджу

2
0
ЛМ
Леди Мила

Увы.. в нашей конторе не прокатит

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Налейте сразу всем по стакану водки а потом скажите " Между первой и второй перерывчик не большой" а потом на любуе шутки буджу

0
0
Наталия
Наталия

Вот, Люсь, когда так пишут, то на ум так и прёт какая-то юморина. А в ЧС же не хочется из-за шального настроения..)

10
0
Наталия
Наталия

Можно взять костюмы на прокат. Написать смешной сюжет сказки, который будет немного отличаться от оригинала. Привлекать участников, которые не ожидают этого, раздав им слова, переодев в костюмы. Думаю, получится интересно.

1
ЛМ
Леди Мила

Да, примерно так и будем делать. Они еще оформление хотят..

1
Наталия
Наталия

Что-то они слишком много хотят..) Оформите просто шарами.

1
Наталия
Наталия

🤝

1
М.
Максим .

ой,, ну страшно же...Темно наверное в ЧС.

2
0
ЛМ
Леди Мила

все.. уже проблема разрешилась... живите спокойно😂

1
Ко
Константин

на какую тему корпоратив?

5
0
ЛМ
Леди Мила

В том то и дело, надо придумать тему

1
Ко
Константин

ну так вы же не просто так собираетесь. если просто так то возьмите за основу что то типа осенний бал

1
ЛМ
Леди Мила

Уже придумали. по типу игры"Что, где, когда?" Соревнования между столиками.. а главный приз - отгул.

1
Ко
Константин

это же отлично главное теперь вопросы придумать

1
ЛМ
Леди Мила

их много в интернете... и оень интересные.. Оказывается, в Москве есть специальные кафе где проводятся подобные викторины.

1
Ната Гороженко
Ната Гороженко

Пригласите специалиста

0
0
Другие вопросы
С кем из этих мужчин у меня возможно совместное будущее, может, даже брак? Галина, 03.12.1968(Фото внутри)
Часто ли сейчас дают девочкам имя Ванесса?
Я уже 2 года продаю свою квартиру и все безрезультатно!! ! Помогите!!!! Что нужно сделать, как ее продать? Когда?
Как экономить бюджет в кризис ?
у каких супергероев были дети
Когда закончатся все Религии? такое вообще возможно?
Как думаете во время второго пришествия Иисус умрёт от рака? это модно сейчас) ) зачем распинать его)
Часто стал сниться друг детства, хотя мы очень редко общаемся теперь, но во сне он меня всегда обнимает со спины.
Кто верит в конец света 2012 года? ? просто день рожденья у меня 21 12
Работа и беременность
Девченки, где можно скачать учебник для кройки и шитья, посовременней, спасибо. для Начинающих
Видеть себя в гробу с резанной раной на шее. Что это значит?
помогите решить химию
Есть тут счастливчики, которые идут на концерт Мэнсона в декабре? ^^
юмористы знатоки русского, кто сможет посоветовать сценариста СРОЧНО...