Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У Вас совпадали сны с реальностью?Например утром снился сон что снегом все замело,и действительно утром все снегом замело на яву.

Ответы
Михаил Румянцев

Немного не так. Примерно за год до призыва в армию мне приснилось, что я в армии. Утро. Бежим кросс. Склон, пустырь, дачи. Когда меня реально призвали и мы побежали кросс, окружающий пейзаж был очень похож на тот, который приснился. Потом был ещё подобный случай, но подробностей не помню.

Константин

когда что то.. начинает проникать в глубины личности, подсознание. то сны показывают мне то, с чем мне нужно справится и что иметь в виду.. Они показывают мои страхи, томления, жажду.. Чем больше что то меня тяготит, тем чаще снятся однотипные сны

Ольга Просто ******

мне несколько лет назад отец покойный снился ..к себе звал..а я не пошла... ..на на следующий день я в аварию попала ..правда отделалась несколькими царапинами ...и легким испугом ..

Маргарита Казарьянц

Нет..не замечала таких снов..сегодня снилась, что играла в зимнюю сказку, но на улице тихо, тепло , деревья ещё желтые и много зелёных и продолжается бабье лето до + 23

Ира К

Бывает.Но чаще сны надо правильно разгадывать.например .если снится маленький мальчик-маяться.маленькая девочка- к диву... и много других разгадок

Are You Looking For Me

Было, во сне друг пришёл, был одет в черной куртке. Я вышла на улицу, а он спиной стоит. Произошло все на яву в точь. Только курил. А во сне нет.

Are You Looking For Me

У нас ночью будет +3

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ночью - то норм такая температура,хорошо что отопление снова далши

Are You Looking For Me

Вот именно не дали

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У нас в августе днем 8 градусов было, и без отопление ое, ое, ей

Are You Looking For Me

Ужас

Вячеслав Серкин

Помню, когда террористы театр в Москве захватили, мне приснилось, что я пошел их освобождать. Утром узнал, что освободили заложников.

Это Все Еще Я

Да. В больнице. Приснился сон о диалоге с лечащим врачом, и через несколько минут после пробуждения он повторится наяву. ))

Ирина Джавахова

Да. А еще бывали сны, которые уже не раз снились и казалось, что это с тобой уже происходило, но в какой-то другой жизни

Марцепан Марцепаныч

Снилось, что маман выгоняла меня из дома, а утром она сказала, что бы я переезжал в общагу, типа, лучше для учебы будет.

Валерий

Нет. Так вот не получалось. Вот приснилось мне что на столе лежит 1000$. Проснулся а там всего 500$. Вот и верь потом снам.

Сильвия Нагваль

Было - что быстро бегу в тумане и боюсь во что-нибудь врезаться. На след день ехала в тумане по трассе, не спеша ))

Илья

Это называеться вещий сон.

Мне приснилось что я плафон в ванной меняю. Так и произошло менял плафон в ванной.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю что привели пример.

Илья

Причем жизненый.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Реалистичный пример

Илья

так что твой сон просто был вещим.

И да мне как то приснились гирлянды. Причес с большими лампочками разноцветными. Как итог я такие и купил. Лежат ждут середины декабря.
Конечно рано заговорил об этом,но все же решил упомянуть.

Юлия Пак

Мне утром снился макет странного самолета, а вечером в программе "Время" впервые показали американский Стэлс.

Татьяна Писаревская

Нет, обычно снятся какие-то фантастические события, которые не могут быть в реальности

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю за ответ

Татьяна Писаревская

Пожалуйста, а у вас сбываются?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну вон выше пример привел,снился как снегом всё замело,и действительно ,пока спал,все снегом покрылось ,недавно)

Татьяна Писаревская

А ну если б это летом покрылось...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это в сентябре покрылось

Елена Елена

совпадало.. Снилось, что звонит подруга...И она действительно появлялась днем

Санбай Манибай

Нет это прямой перевод! Посмотрите Фелемона С Н Н И К , там все предсказано!

Milky Way

мне часто снятся вещие сны! вот только распознавать их ещё не научилась...

Да
Дана

А мне сегодня приснилось что я выкопала расчлененный труп родственника

Да
Дана

Аха

Улыбончик

Да. Но чаще всего вещие сны грандиозные события моей частной жизни

Амина

Конечно! Видела во сне много травы, вышла из дома и во дворе трава!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Замечательный пример

Романа

Можно сказать, что совпали: не снилось, что замело, и не замело)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А то! А мне не снилось, что я лечу на Мальдивы, и ведь я действительно не полетел на Мальдивы!!!

Особенная Особа=)

У меня даже встречи с людьми из сна совпадали... было жутковато

Маша

))).... у меня есть сонник , сны сбываются редко и то через года )))

Шолпан Касенова

Сознание улавливает некоторые изменения в климате