Алексей.

Был закодирован, Но два друга хакера взломали кодировку.. Хорошие друзья??? 😂😂😂

Ответы
Кл
Клара

люди все больше погружаются в мир виртуальности,друзья становятся хакерами,так как жизнь без интернета уже не существует.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что же за такая кодировка, которую так легко взломать? Это не друзья, а собутыльники. Называйте вещи своими именами

Ка
Картошка-Астроном

было было было ноооо прошлоооо оооооо ооооо (( Спела песенку Идита На@уй или София Ротару если честно не помню

Clan

У меня знакомый самовзломался - хлебнул в жару из бутылки без этикетки. Ничегго, жив.

Юр
Юрил

Очень хороший знакомый ...экстрасенс говорил..Кодировка от дьявола...

Warlock

.. Нормальные друзья.. Я и сам умею ломать.. Мне помощь не требуется..

Любовь

Ой и доведут тебя енти хакеры до цугуньдера😉🤣😂

Любовь

молодец, я халявничаю, сценарий написала сегодня, всё харе работать)

Алексей.

Да я то же посл 2 ходил бездельничал почти, с утра одним подобрал обобрал и так не торопясь до делывал заказы..

Любовь

халявил значит тожа))))

Алексей.

Ну даааааа)))))

Любовь

такая же фигня))))

~Восточная Сказка ~

Да)) в следущий раз всех закодируем 🤣

~Восточная Сказка ~

Раздать 😂

Алексей.

Ну да! Такое добро раздавать!!! )))))😅

~Восточная Сказка ~

Немедленно 🤪😡

Алексей.

Хотите,что бы меня три санитарки и два друга избили?? Ну друзья ещё поймут, а вот с санитарками сложнее будет...))))))))😅

Анатолий

Надеюсь, с кузнецом они не знакомы...

Яду Хари

скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Л..... Кwwww

надавай по тыкве таким друзьям

Николай (77Rus)

🍻 2 раза был кодирован 🍻

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебе только это и было нужно

Алексей.

Где написано про меня??))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Красной линией прошло сквозь твой вопрос;)))

Алексей.

Ни какой красной, синий нет линии)))))))))))))

Мо
Морлок

Потому, что едят палочками.

Ира Прокуда

привет!от кого код ставил?

Ира Прокуда

у меня чак с бим такие же-только я сяду за стол-один на столе сидит и в рот смотрит,другой под столом за ноги грызет

Алексей.

Шалунишки! Это специально один отвлекает, а другой ждёт момент стащить)))))))))

Ира Прокуда

похоже)отвлекающий маневр)

Алексей.

Слаженно действуют!!!!! )))

Ира Прокуда

у них сговор)

Лера

Пусть вернут взад))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃👍🥃

Ал
Александр

не бухай..смысла нет....

Лора Исаева

... ВОТЬ ПАРШИВЦЫ .. !!!)))

Наталья Богатырева

Где бухаете? Приеду

Алексей.

Южный Урал))))))))))

Наталья Богатырева

Ну тогда присылайте ))

Do
Dontopitek

Нет, ну это уж слишком! Кто реально бухает, тот ничего вам не пришлёт, кроме пустых бутылок. ))

Наталья Богатырева

А вдруг ))я тебе потом напишу))

Женщина Любимая🐠🐒

Не друзья они вам!

Алексей.

Почему??

Женщина Любимая🐠🐒

А что за друзья?

Ва
Валентина

Дать бы им ремня)

Алексей.

😂😂😂

Раиса Пухальская

Гады.....🐉

Алексей.

😂😂😂

Ольга (((((()))))))

Конечно

Алексей.

👍😂🌹🌹🌹