Ша
Шантарам

Тебе я песни посвящал, писал стихи неоднократно, лишь об одной тебе мечтал.... А ты б сказала; "ммм, понятно"?))))

224
3
3
Ответы
ИН
Инга Найт

Конешно, мил Спирит. Ага. Ты резко груб был иногда и путал и меня, и брата .... То милый мальчик, то грубиш.... Потом ты пьян иль после пьянки.... Теперь один... И говоришь, болтаешь.....И молчишь. Добра желаю, хоть и стар, красиво мыслите, приятель🙂😉

0
0
MF
Mister Farid

увы ) так оно есть часто бывает..

0
0
Barbara
Barbara

ммм, понятно....)))))))))))))

14
0
Barbara
Barbara

для твоего же блага....))))))))))) все сладостные речи меню достанутся....)))))))))))

1
Ша
Шантарам

Для своего получается)))))))

1
Barbara
Barbara

так и ты радоваться буш....))))))))))))) никто не пристанет боле....))))))))))))

1
Ша
Шантарам

Точно шайтан, заманиваешь))))

1
Barbara
Barbara

😜😂😂😂😂🤦‍♀️

1
Другие вопросы
-Мальчики, должны дарить девочкам цветочки: * а девочки много не выёбываться и беречь своих мальчиков:?
Парень кончил в меня....
помогите без приколов и т. д. помогите надо девушке написать реп имя лолита или лола плизз помогите!!!
Вы пойдете сегодня спать, или мне от вас уйти ???
На что Вам трудно решиться в отношениях? Почему?
у кого ебанашки могут быть)))
Вот у нас муха на потолке... как же она держится там.. своими маленькими лапками?)))))))
А гирлянду уже выключать?
Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...
Новый год, а я трезвый.. это нормально вообще?
От любимых СМС дождались или отмазались открытками?
А у меня есть тост! А у вас? А давай випьем? А за что? Неужели за любофф? :))))))))))))))))))))))))))))
Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам
Поймал Дед Мороз Золотую Рыбку ...А продолжить слабо? :))))))))
а как думаете ???что лично вам лично принесет год змеи????