World See

Заболел слесарь и некому открыть задвижки в подвале на тепло в д\сады😂

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

У нас так всегда. Ванька дома. Маньки нет. Манька дома. Ваньки нет.

Дайлова Надежда Гомель

Вот так у нас всегда. А у меня завоздушены батареи. Вот борюсь помаленьку.

World See

какой этаж?

World See

ну на первом не должно

Дайлова Надежда Гомель

Всегда было. Вот отец когда-то на все батареи краники и поставил предусмотрительно. Так что ежегодно эту процедуру делаю. В этом году в гостиной вот ледяные батареи. Тружусь.

Та
Татьяна

Плохо - дети часто писают в штаны.🌞

World See

а слесаря то нет,вот как тут быть?

Та
Татьяна

Самим включить

World See

а как?

Та
Татьяна

в подвале

Сам Самыч

Пуская заведующая открывает.

World See

как?

Сам Самыч

На то она и заведующая, что бы думать.

Андрей Иванов

Оптимизация называется((((

World See

не,ну причина уважительная!

Андрей Иванов

Для отмены отопительного сезона особенно)))

Одинокая Сволочь

незаменимый какой

World See

а что вы хотели? иде его искать? выйти на площадь и крикнуть? а кругом одни менеджеры и бизнесмены

Татьяна Смышлевская

горе