Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Полный бред искать то что уже есть, но не признается. Я например о поиске разумного вида, помимо человека. Если мы найдем подобный вид, то есть по нашему пониманию подобный человеку, тогда мы тут же обнулим эту находку назвав ее человеком, но то, что в своей разумности не подобно человеку, мы не признаем?🤷‍♀️

Ответы
Александр Шульга

Возможно Вы каждый день встречаете человекообразных тварей и принимаете за человека, а они точно присутствуют среди людей, но глобально руководят социумом, хотя по статусу, должны убирать мусор за людьми. Как такое могло случиться?

Александр Шульга

А Душа тоже сказка или знаете определение?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я же вам помойму уже в на другой странице написала или это не вы были)

Александр Шульга

И последний вопрос:-какую роль выполняет физ. тело человека?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а это опять же зависит от того как мы на это смотрим

Александр Шульга

Я уже ответил на все вопросы в другом месте.🌻👈😇

Александр Савич

Природа-матушка, мировой разум, высшие силы как их не назови, - многократно умнее человека и им абсолютно по барабану, признает ли их человек!😇😍...🤩😎

В Лад

Вы правы отчасти, гораздо важнее найти и определиться с качеством разумности вовне и внутри себя и понять методику их состыковки, и тогда все само собой случится

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

получается что до сих пор на официальном уровне это не сделал

В Лад

Конечно нет - ибо понимают, что придётся менять тогда и весь "официальный уровень"

Сергей Ханьжин

Уже давно,лет 10 назад,в Индии приняли закон,по которому дельфины не животные,а другая цивилизация.И за убийство дельфина,наказание,как за убийство человека.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у нас тоже по закону нельзя мучитьб животных но это ничего не меняет

Сергей Ханьжин

Говорят,что у них-это работает.))

Константин

зачем.. Человеком оно не будет по определению. Пришельцы или расса по названию их планеты.. Марсиане.. гуманоиды

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

определение этому ужас который мы испытываем именно он мешает и в тоже время является границей осознания этого

Константин

ужас чего?

Константин

мне как то тоже не совсем. 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не испытываете ужас

Константин

от чего именно?

Денис Шаповалов

Конечно,ведь мы ищем типа подобных,а если не подобны то все пиши пропало,третий сорт не брак

=Y
= Yuri=

Зачем искать подобно человеку?Ищите сразу инопланетное существо.

Александр Захаров

Не найдете, а встретите. Обязательно. Только она умнее.

Виктор @дайвер@

Трудно назвать человека разумным существом

🇷🇺Anna🤣

Перечитайте внимательно что вы написали!

Александр

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Бес Пристрастный

Про дельфинов ни разу не слышали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

слышала но кто сказал что официально они признаны

Бес Пристрастный

А им пофиг на ваше официальное признание.

А(
Алёша (Клайд)

Мужика тебе надо, девушка

А(
Алёша (Клайд)

С мужиком можно все. Абсолютно. )

А(
Алёша (Клайд)

Надо проверить.

Алекс С

такова истина)