4:
4:20

Открываю анонимный клуб жизофреников под названием " Карусель , карусель , это радость для всех "

101
2
0
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

я запишусь ..нас двое ))) нет ..трое ..меня две )))

26
0
4:
4:20

✊ вот эта )?

1
~Глаза Цвета Ночи~

а что ещё есть пару на примете ?))

1
4:
4:20

Точно эта✊ может быть в левой ???

1
~Глаза Цвета Ночи~

В какой захочешь)

1
4:
4:20

Ну блин Якубовичу же так не отвечают когда шкатулки приносят Типа Леонид Аркадьевич вы нам уже как челен семьи , мы второго сына зачали смотря вашу передачу , у меня свёкр умер от инфаркта когда смотрел и нервничал и переживал , как вы предлагали Михаилу Юсупову из Башкирии 100 тыс рублей а он выбрал приз , а там была репа Да мы всей семьёй соченяли кроссворд что бы попасть на вашу передачу и передать привет директору нашего молокозавода Петрову Александру Николаевичу , в надежде на то , что он потом мужа моего в должности повысит от диспетчера доярного станка до механика отдела , да и сына бы куда пристроить помог потом Да что там говорить Леонид Аркадьевич я ж старшего в честь вас то назвала он теперь всем рассказывает почему он Аркадьевич Александрович Семейко Одним словом вы нам как отец родной , так что выбирайте шкатулку сами какую захотите !!!

1
~Глаза Цвета Ночи~

я смотрю желающих то прям раз ..два )))

24
0
~Глаза Цвета Ночи~

смахни слезу....иначе не поверю)))

1
4:
4:20

💧с👋

1
~Глаза Цвета Ночи~

💋....герпеса нет ))))

1
4:
4:20

Я в гости

1
~Глаза Цвета Ночи~

))))) приятной ночи )

1
Другие вопросы
Ребята, столкнулся с Рэдом, поставил REDCINE-X PRO, скажите пожалуйста
Почему у компьютера нет души, ощущения внутреннего "я", чувств, ведь в нем те же электрические импульсы, что и в мозге?
Почему же господь не даровал вам сексуальную свободу, почему не наделил счастьем кайфа???? Слава Иисусу, меня наделил!!!
Подскажите очень хорошее аниме типа (код гиас, корона вины, код крушитель, проект кей, князь тьмы с задней парты)
Что будет если вернуться в прошлое и убить себя и вернуться обратно в настоящее?
что означает кресстный ход?
Вы сегодня прикладывались к Площанице Иисуса Христа?
не подходит объектив?
где в Москве профессионально печатают с фотопленки?
Почему нельзя есть пасхи до Пасхи??
Нравится ли вам такая обработка фото?
какая прога лучше для записи видео с экрана и что бы когда говоришь с друзьями по скайпу их тоже было хорошо слышно?
Подскажите книгу по психологии, как поднять уверенность, общение с окружающими.
до скольки часов нужно успеть испечь куличи ?)
Почему не привязанность и воздержание аскета не приводят его в уныние, а просто подавление желаний и запрет порождают