Герцог Де Маликорн

А правда говорят что у Кощея не было детей из- за того, что у него яйцо вырабатывать не сперматозоиды а иголки? И из-за этого баба Яга стала бесплодной!😜😆

Ответы
И*
Ирина *Z

в каком месте написано, что она была бесплодной??? а вот кащей был бесплоден, потому что яйцо у него было далеко . в зайце, заяц .в утке, утка в сундуке.. а баба яга.. старенькая.. дети , сестры., все жили отдельно..

Лев В Год Тигра

То, что у него было всего одно яйцо это верно, и висело оно где то на дубу, да и то в сундуке...да какие это могут сперматозоиды, чтобы выбраться оттуда и внедриться в пункт назначения!!!😁😁😁😉

Герцог Де Маликорн

Бедняжки...😩

Виктор Соловьев

как то примитивно понимают ведические сказки..--заметьте=НА КОНЦЕ ИГЛЫ..как показать очень очень маленькое ? И чтобы найти это НУЖНО знать язык птиц зверей рыб....любить очень природу..

Татьяна Евсеева

нууу... если судить о сказке яйцо у него находилось в утке, щуке... ларце, дубе, с такой системой предохранения...

Ен
Енот...вот...)

всегда считал, что чела с фантазией дурнее фантазий Енота нельзя найти...оказывается я ошибался...👍😁

Герцог Де Маликорн

Таких в России много.....😂😂😂

Наталья Бондаренко

Баба яга та еще штучка...там же еще Леший к ней похаживал. Она ш кащею рога наставила

Чеширский Кот

Нет просто ему горыныч яйца оторвал ! А кошей сказал не умру пока не отомшу

Леонид Смирнов

Нет, из за того, что у него было всего одно яйцо, и то за тридевять земель.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ошибаетесь, у бабы Яги была дочь и звали её Марья Моревна . . . Не знали?

Герцог Де Маликорн

А где гарантия что она родила её от Кащея? 😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . на НТВ надыть её тащить, на передачу ДНК . . .

Наталья Скорякова

Уж очень тщательно он спрятал яйцо, боялся, что баба Яга залетит)))

Вера Попова

мне бы ваши проблемы,это про вас придумано чем дитя не тешилось...

Герцог Де Маликорн

Не будьте букой , живите веселее...😊

Ольга

А они не состояли в близких отношениях...и у бабы яги были дети...)

Ольга

Ну да

Герцог Де Маликорн

А вот у подъездов сидят иногда такие страшненькие старушки, это бабы Яги правнучки? 🤔😆

Ольга

Зря вы так

Мила Видная 🇷🇺

Оно у него вообще на дереве в ларце висело, какие дети😆😊

Niherasebeblia

были у него дети....внебрачные! 🖼

Герцог Де Маликорн

Значит Кощей - отец анорексии?😂🤣😱

Niherasebeblia

и ее тоже! 🖼

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀ну мужики вы и придурки

Герцог Де Маликорн

Да вы не ругайте всех мужиков,они не виноваты! Это я придумал эту хрень -валите всё на меня! 😉🤪😁

Герцог Де Маликорн

Спасибо за поддержку!🌹🌹🌹

Вень Лаш

Какое кощунство (зачёркнуто). Какое кощейство! 🙂

Герцог Де Маликорн

И бабоёжество! 😜

Роман

Чудо какая версия😅😅😅😅😅

Валерий Герасимов

У Кощея всего одно яйцо, и то за тридевять земель..

Валентина Леонтьева(Карелия )

😂Наверно правда!!!!наши люди врать не будут!!😂

Надежда Из Сибири.

Я думаю, не по этому....потому, что сам не знал где его яйцо...: то в утке, то в зайце...

Оксана Мельниченко

плохо сказки смотрели, у Кащея таки были дети

Герцог Де Маликорн

Хорошие у вас познания в мифологии, молодец Оксана! Но не воспринимай мой вопрос так серьёзно, он же шуточный!😉😊

Оксана Мельниченко

постоянно шутить тоже надоедает

Герцог Де Маликорн

А постоянно и не получается. То работа, то семья. А на спрашке иногда позволяю это сделать!🤗

Оксана Мельниченко

вот и я решила побыть чуточку умной и серьёзной✌️😜

Герцог Де Маликорн

👍👍👍 вот и отлично! Хорошего тебе вечера!🌹

Nataly Konkova

Да баба Яга ушла к Лешему и родила ведьмочку )

Герцог Де Маликорн

Значит всё таки она не бесплодная...🤗

Nataly Konkova

Так ведь контактов с Кощеем не было )

Герцог Де Маликорн

А говорят, вроде как в гражданском браке были замечены!😉

Nataly Konkova

сплетни

Герцог Де Маликорн

Я так и думал! 😂

Фенька

Драсти...а дочь у неё за Кощея замуж выходила

Герцог Де Маликорн

Так она ему тёща?😱😁

Фенька

Ну вот...

Герцог Де Маликорн

Вот это поворот в сказке!🤔

Фенька

ну про утопленника василия...забыла как называется

Фима Бурнашева

Так елки бы рождались! Причина в другом😉

Герцог Де Маликорн

👍А вообще то прикольно - Ёлка Кощеевна!

Фима Бурнашева

Ха ха ха 😂

Герцог Де Маликорн

Больше скажу. У него есть незаконно рожденный сын - Кедр Кощеевич. Живёт где то в тайге.🙄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кикиморы, лешие, водяные чьи дети - Ёжкины

Герцог Де Маликорн

Так она ещё и многодетная мать? 😂 И вдобавок - мать героиня!😉😆

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отец героин - Коша!!!

Герцог Де Маликорн

Говорила мамка в детстве - учи сынок историю...😏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

учёба полезна

Герцог Де Маликорн

А Коша по истории кто? Кощей...🙄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сказочный персонаж

Emmanuil Christov

не, просто у неё всё время болела голова...

Герцог Де Маликорн

Бабка старая, пред инсультное состояние!😜