Mарина

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
— Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой — заразишь жену, она — меня, я — мамку. А ты ж нашу мамку знаешь — вымрет все село!!!🤣🤣

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот. Посылаю Петьку в Париж учиться на КГБиста, Чапаев его наставляет: Ты там насчёт баб осторожнее, а

Сергей Никонов

Печальная история. Это вам не Ромэо и Джульета...😜

Михаил Большухин

Дружба-дружбой,а ноги врозь

Неголубой Огонёк

папа хороший....заботливый

Алексей Мммм

Старый анекдот с бородой