Татьяна Павнтелеева

Верите ли вы в гадание?

Ответы
Чеширский Кот

Вот взял закрутил бутылочку и сказал бутылочка покажи направления где будит жить девушка в которую я влюблюсь ! Бытылочка направления показала !! Оч странное направление в том направлении у меня вообше небыло знакомых ! Ради интереса я по компосу замерил угол и провел линию по карте и сохранил рисунок на компе ! И забыл !! Потом познакомился с девушкой влюбился ! И в один из вечеров просматривая картинки на компе случайно наткнулся на эту карту с линией что показала бутылочка ! Линия проходила ровно через тот дом где жила моя девушка !!))))

Чеширский Кот

Вот странно это ! Гадание или нет я уж незнаю !!))

Татьяна Павнтелеева

Может случайность?

Чеширский Кот

Может !))

Татьяна Павнтелеева

Гадание когда к гадалкам ходишь

Чеширский Кот

Эти не все умеют

Галина

ИНОГДА , когда гадаешь и знаешь ответ ,легче подготовиться к грядущему ,но это дамоклов меч над головой и поэтому двоякое ощущение ,гадать или не гадать . Я ГАДАЛА ВСЕГДА НА ГЕКСОГРАМАХ ,В ОСНОВНОМ ПРИНИМАЛА КАК ШУТКУ ,НО БЫЛА ВСЕГДА ГОТОВА К ТОМУ ЧТО СКАЗАЛА ГЕКСОГРАММА,и поэтому не переживала о случившимся ,просто спокойно принимала удар . потому как была готова .

Галина

КОНЕЧНО .

Татьяна Павнтелеева

Видела такую

Галина

ТАМ И ЕСТЬ ГАДАНИЕ .

Татьяна Павнтелеева

Хоршо ,посмотрим

Костя Кузнецов

Не то, чтобы очень, но в январе, если определенного чеюисла я отказываюсь у мамы, она гадает и я соответственно, путем сжигания бумаги, на плоском блюде и потом вращая гадать по тени на стене, детей своих увидел, (это в разные годы) и автомобиль, на тот мо

Татьяна Павнтелеева

В святки?

Костя Кузнецов

Да по моему

Татьяна Павнтелеева

Значит правда

Костя Кузнецов

Второго ребенка и автомобиль, я увидел в 2008, находясь после развода в стрессовом состоянии, не имея работы и сидя на стакане, я сказал, что в этот раз нет шансов ведь в прошлый раз, первая жена была беременна, оставалось только сходить и убедиться у врача, но так распорядилась сутьба, что в феврале я встретил женщину, с которой мы до сих пор Вместе, а дочери будет одиннадцать, я бросил пить стал работать и к концу года мы купили машину, честное слово , так и было, это было не просто, но гадание сбылось, успехов вам и счастья в новом году и всегда

Татьяна Павнтелеева

Скоро святки,попробуем.

Юр
Юрий

Гадание - это вольное или невольное программирование судьбы другого человека. Так он мог что-то изменить своими мыслями, чувствами, покаянием, а после посещения гадалки программа упадёт глубоко в подсознание и начнёт исполнение.

Скромный Незнакомец

Давненько общался с женой цыганского барона. Она тоже рвалась мне погадать, потом разговорились, и на мой вопрос - не стыдно ли людей обманывать? она ответили - На мой век дураков хватит. и моим внукам еще останется. Вот так.

Татьяна Павнтелеева

Может быть

Nikas Juozaitis

Ни в коем случае. Я считаю себя православным, хожу в храм, а православие осуждает гадание, ворожбу, оккультизм, магию и считает занятие ими грехом.

Вадим Исаков

Не верю. Само понятие "гадание, угадывание, ..." свидетельствует о нелогичнонсти и большой вероятности ошибочности.

Олег Николаев

Нет!!!!! И другим не советую! Лучше буду играть в спортлото...Только покупать билеты постоянно забываю...

Kорнелия

Гадание это не развлечение, это могут делать единицы....и те кто могут предпочтут не гадать

Ле
Лета

Мне образования скорее нехватка, вообще понять твой текст) уж звиняй)

Kорнелия

Ну это уже проблемы твоего мозга..они меня не могут интересовать, я просто ответила на твой вопрос, когда да ты влезла в ответ, тебе не предназначенный....так что свернем тему....

Ле
Лета

Какая ты негостеприимная хозяйка!)

Kорнелия

Я всегда такая есть и была...

Ле
Лета

😄

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Верят когда совпадает, если нет, то ищут оправдания. Зачем такое гадание нужно тогда.

Татьяна Павнтелеева

Ну все таки совпадает

Тигр Очень Ласковый.

теория случайных чисел...........

Тигр Очень Ласковый.

Ваше право.

Александр Белов

Обладающих способностями предсказывать будущее - очень мало. В основном - шарлатаны.

Татьяна Павнтелеева

Это правда

Александр Белов

В Москве всего несколько настоящих предсказателей и гадалок.

Татьяна Павнтелеева

В деревнях еще остались и сумму не указывают,а кто что даст

Александр Белов

Знал одну бабку. Снимала порчу. Брала только продуктами. Говорила, что если деньгами - лишится своего дара.

Татьяна Павнтелеева

Раньше так и было,сейчас таких не найдешь

Александр Белов

Посмотрите ролик, в котором очень подробно рассказывают сведущие люди о колдовстве и оккультизме

Анатолий Исматуллаев

Оно иногда имеет силу. Но это исходит от Дьявола поэтому пользоваться этим не нужно.

Татьяна Павнтелеева

Может быть

Анатолий Исматуллаев

А Вы как относитесь к этому?

Татьяна Павнтелеева

Мне все это интересно

Анатолий Исматуллаев

Это ловушка. Осторожнее.

Sef

Было что такое Я не верю ну что у меня один раз предсказали это было и случилось

Татьяна Павнтелеева

Еще не время

Володя

Конечно. Если хочешь человека пустить по выгодному тебе сценарию погадай ему.

Володя

Да

Татьяна Павнтелеева

Где можно найти информацию?

Володя

какую ?

Татьяна Павнтелеева

О ваших методах

Володя

понятия не имею. поищите в интернете

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом...

Татьяна Павнтелеева

А настоящем,будущем?

Валерий Герасимов

О будущем можно что угодно наплести...

Ирина Песегова

Только если для самообмана есть желание побаловаться😃

Виктор Маркин

нет. мне 46 лет назад нагадали на 25руб. чуть отбили. 😆😉

Татьяна Павнтелеева

Что нагадали то сбылось?

Виктор Маркин

да я и не помню. 🙂

Олег Коваленко

ВВП испугался шамана. значит есть силы и те же гадания.

Уральская Рябинушка

Ни в гадания, ни в гороскопы, ни в приметы и хиромантию

Алексей.

Я ни во что не верю, даже в чёрта на зло всем! )))))))))))))

Vlad

я синоптикам вообще не верю.!😜👌

Александр Соколов

Ни в какие экстрасенсы,гадания и заклинания.

Лариса

Никогда не обращайтесь к гадалкам! Никогда!

Лариса

Они доломают и до того сломанную психику...

Татьяна Павнтелеева

Ну не все же такие

Лариса

Ваше право..

Валерий

Нет, и в знаки гороскопа и в прочую ерунду.

Авдей Мотоциклетов

предугадывание верю-а гадание это бизнес

Татьяна Павнтелеева

Предугадать сможете?

Авдей Мотоциклетов

смогу но не на заказ это происходит спонтанно-вы набираете следующий сезон "битва экстрасенсов"?:))