Олег

Что страшнее смерти?

Ответы
Ма
Машынька

Смерть сама по себе является великой трансформацией. И это есть новое рождение. Тут радоваться надо. А вот то, что ей предшествует, для людей действительно высшая нота страдания.

Аццкий Ангелок

Потерять рассудок или стать овощем. Или смерть близкого человека. Или быть в заточении или как в "Пиле"

Ali Agasiyev

жизнь самое главное сокровище на земле, а смерть самое ужасное, что может случиться с человеком.

Олег

Да.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Тамара Гончарова

Смерть тела ничто, новое дадут, а вот когда ДУШИ не станет - крах! Нечего в тело помещать будет

Татьяна Гусева

Страшнее умереть и больше не воскреснуть. Душа должна остаться живой, ее смерть это и есть ад

Валерий

Да много чего. Например быть сильно больным при невозможности самому себя обслуживать.

Инесса Tais

Смерти нет, не бойтесь, переход совсем неё заметен! А вот детей хоронить страшно!!!

Ѻлегъ

а она и правда на столько страшна, тёзка? ...умирал трижды и, как то, не было страха

Олег

Молодец!

Ѻлегъ

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

наверное безчестие когда будут поносить тебя плюя на могилу если будет такова

Маргарита Радзивилл

Злые языки-они страшнее пистолета и смерти. Это еще Грибоедов предсказал

Галина Болотова

Умирать не страшно Оставлять после себя страшно Если есть кого оставить

Василий Про

Смертельная невыносимая боль, остальное всё патетика и красивые слова.

Та
Татьяна

заваляться до нее

Алексей Пимяков

это уж тм куда попадешь . побывал везде мноооого могу что рассказать

Natalia

Много чего: болезнь тяжелая,невостребованность,потеря памяти

Маргарита Соловьева

Смерть не страшна. страшны мучения. если их суждено пережить.

Марина Мутовкина

мне кажется страшнее этого ничего нет, я всегда этого боюсь

᠌ ᠌

Медленное угасание всех функций, но говорят, что забвение..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм....то что она непридет.....ждать смерти......утомителльно......

Anatol Solear

Жизнь в бесправном государстве, которым руководят идиоты.

Ишак Матрос

Если государством руководят идиоты, то это уже республика. А если один идиот, – то монархия.

Anatol Solear

В таком случае-кем является Россия?

Ишак Матрос

Диктатура под видом республики.

Шляпа Усатая

Не надо смерти бояться, я вот помер и мне хорошо, я кайфую.

Друг

Пожалуй страшнее только страх смерти, а не сама смерть.

Мераб

а я не знаю что такое смерть не исписывал пока что его

Al
Alexc

а смерть это страшно ? противно - да. но не страшно ...

Татьяна

Потеря собственного достоинства,чести,воли и души.

Julia Epp (Schönknecht)

Полюбовалась вашими женщинами! Просто класс! 🌷

Олег

Спасибо!