Лена Елена
Лена Елена

"Рэп пожилого оптимиста" Е. Амирамова-как точно описана наша современная жизнь...

173
4
0
Ответы
ТМ
Творимира Мира

я послушала) очень даже)

0
0
SZ
Slawa Zil

Мне -48 РЕП ломаю! И что?

2
0
Лена Елена
Лена Елена

И что?

1
SZ
Slawa Zil

Норма! На гитаре бросил.....На байке делаю....

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

я не слышал))

2
0
Лена Елена
Лена Елена

В поисковике в Одноклассниках в разделе МУЗЫКА.

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

спасибо!!)))

1
Другие вопросы
Помогите !!!установили батарею в кладовке ..управляющая компания запрещает
Какое мне грозит наказание за призывы к уничтожению имущества ( не к насилию). Подскажите статью кодекса.
Если столкнулся с жестокостью в отношении к детям какие действия предпринять? Куда обратиться? Казахстан.
почему многие выступают за смертную казнь для маньяков? мне кажется пожизненное-более строгое наказание (описание внутри)
Здравствуйте! Я оформился как ИП 30.10.2012г. по упрошёнке
Куда могут взять служить?
сдал кровь в выходной день, есть справка, кто решает когда мне использовать дни отдыха? я или работадатель???
В течение какого срока я могу вернуть электронную книгу? Выявил тех. неисправнсть. С момента покупки прошло 17 дней.
Путин говорит, средняя зарплата у россиян 27 тыс, но это лишь в Москве, такая зарплата в среднем?
по какому принципу живут и не жалуются муравьи в муравейнике-форма правления?
Из за жалобы на контролёра горводоканала собираются отключить воду! прокуратура не помогла, мэр тоже! что делат
Ехали с другом пьяные на моей машине, друг отказался от мед освидетельствования, он был за рулем, отнимут ли у меня права
прошу очень надо.. посоветуй..
Написал работу о мироустройстве на основе теории "холодного " солнца . Возможно ли оформить на нее авторские права?
Было утеряно свидетельство о праве на наследство. Можно ли получить у нотариуса дубликат?