Саша Аут

С крыши капает за ворот, дождь осенний, ледяной. В полутьме ворчливый город, грязный, пошлый, но родной. Краски листьев под ногами, суматоха и народ. Где-то там за облаками бесконечный небосвод. Где-то там осталось лето, вентиляторы, жара… Капли, гаснет сигарета. Где же ты моя вчера❓

Ответы
Ир
Ирина

Не ответив Вам ни словом, дождь по крышам застучал, Что вчера уже случилось заметает листопад. Он красиво листья ложит , разноцветья карусель. Осень говорит:"Иди смелее, не смотри уже назад" Все, что было осень спрячет, потом снегом занесет. Говорят, что всё проходит....значит, что и это всё пройдет

Саша Аут

Дождь опять стучит по крышам в разнобой и невпопад, Что вчера с тобой случилось заметает листопад. Листья сложит по дорожкам в разноцветья карусель. Осень шепчем Будь смелее, нет находок без потерь. Листопадно-хороводит завершаясь старый год, Говорят, что всё проходит....значит, это всё пройдет😊

Ир
Ирина

Красивая редакция. Спасибо! Так читается намного лучше. Благодарю🙂🤝🤝🤝🤝

Саша Аут

Вам спасибо, многие бы обиделись на Вашем месте.

Ир
Ирина

Надо принимать лучшее и благодарить за науку. Я только рифму осваиваю как могу. Глупо обижаться за правду. Ведь действительно в вашей редакции вышло красиво. Я тороплюсь и иногда съезжаю, получается не то. А тут.... Спасибо.

Снегурочка

А вчера-то вдруг исчезло. Лето осенью сменилось.Под покров листвы залезло. Тихо-тихо затаилось. И в права вступила Осень. Кружит листьев хороводы. Ни о чем она не спросит... Вот такое время года)))) Привет, Саша! Как всегда великолепное стихотворение у вас получилось. Не смогла промолчать.

Саша Аут

Ответ тоже заслуживает похвалы, просто и легко

Снегурочка

Сегодня классный настрой)))

Светлана Бульская

Такая плаксивая погода ?Всё промчится быстро.Что там сентя-октя-май )))))

Романа

Саш, чегой-то город у вас пошлый?)))

Саша Аут

На плакаты посмотри, да на хари, что внутри дома белого и мерсов, там в одной их сразу три)

Романа

😄

Татьяна

Красиво, грустно, но родное.

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

Екатерина Плющенко

Романтично...

Саша Аут

Да?.. А я другое хотел

Саша Аут

😁