Саша Аут
Саша Аут

С крыши капает за ворот, дождь осенний, ледяной. В полутьме ворчливый город, грязный, пошлый, но родной. Краски листьев под ногами, суматоха и народ. Где-то там за облаками бесконечный небосвод. Где-то там осталось лето, вентиляторы, жара… Капли, гаснет сигарета. Где же ты моя вчера❓

426
8
12
Ответы
Ир
Ирина

Не ответив Вам ни словом, дождь по крышам застучал, Что вчера уже случилось заметает листопад. Он красиво листья ложит , разноцветья карусель. Осень говорит:"Иди смелее, не смотри уже назад" Все, что было осень спрячет, потом снегом занесет. Говорят, что всё проходит....значит, что и это всё пройдет

4
0
Саша Аут
Саша Аут

Дождь опять стучит по крышам в разнобой и невпопад, Что вчера с тобой случилось заметает листопад. Листья сложит по дорожкам в разноцветья карусель. Осень шепчем Будь смелее, нет находок без потерь. Листопадно-хороводит завершаясь старый год, Говорят, что всё проходит....значит, это всё пройдет😊

1
Ир
Ирина

Красивая редакция. Спасибо! Так читается намного лучше. Благодарю🙂🤝🤝🤝🤝

1
Саша Аут
Саша Аут

Вам спасибо, многие бы обиделись на Вашем месте.

1
Ир
Ирина

Надо принимать лучшее и благодарить за науку. Я только рифму осваиваю как могу. Глупо обижаться за правду. Ведь действительно в вашей редакции вышло красиво. Я тороплюсь и иногда съезжаю, получается не то. А тут.... Спасибо.

1
Снегурочка
Снегурочка

А вчера-то вдруг исчезло. Лето осенью сменилось.Под покров листвы залезло. Тихо-тихо затаилось. И в права вступила Осень. Кружит листьев хороводы. Ни о чем она не спросит... Вот такое время года)))) Привет, Саша! Как всегда великолепное стихотворение у вас получилось. Не смогла промолчать.

2
2
Саша Аут
Саша Аут

Ответ тоже заслуживает похвалы, просто и легко

1
Снегурочка
Снегурочка

Сегодня классный настрой)))

1
СБ
Светлана Бульская

Такая плаксивая погода ?Всё промчится быстро.Что там сентя-октя-май )))))

0
0
Романа
Романа

Саш, чегой-то город у вас пошлый?)))

2
0
Саша Аут
Саша Аут

На плакаты посмотри, да на хари, что внутри дома белого и мерсов, там в одной их сразу три)

1
Романа
Романа

😄

1
Татьяна
Татьяна

Красиво, грустно, но родное.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

0
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Романтично...

3
0
Саша Аут
Саша Аут

Да?.. А я другое хотел

1
Саша Аут
Саша Аут

😁

1
Другие вопросы
А можно "снять цвет"? Я покрасилась стойкой крем-краской, хочу вернуть свой цвет. Такое делают?
Какие витамины полезно пить во время беременности? Чего пить не стоит?
кто знает ответ на вопросы???
Оттеночный крем или краска?
Белый кружочек на десне.
Всю жизнь больно, когда мне хотят сделать массаж шеи искривление только в опясничном отделе но не шеи с чем это связано
Насколько вреден алкоголь? Пьете ли вы сами? В чем выражается зависимость?
болит голова в затылке какую таблетку принять?
Здраствуйте! можете подсказать как потолстеть мой вес 46 кг а рост 174!я не курю! Я даже уже не знаю что делать?
Как вы думаете? Сникерсы вредные? И могут ли из-за них прыщи вылазить?
Вопрос о вырванном зубе
Как избавиться от прыщей и чёрныз точек?
Один висок немного напух и болит.
Кружочек на десне (белый)
Нужна помощь Постоянно кисло во рту третий месяц, особенно во время еды