SG
Summer Girl

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели — переспали, забыли, пропали, поженились, развелись… Бездумно и безответственно всё как-то…Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью, а потом давимся слезами. Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя нелепой фразой: «Значит, так и надо». И ненавидим своё одиночество средь толп людей. 21 век…

605
39
17
Ответы
Ел
Елена

Работайте над своими мыслями. Представьте себе , что Вы общаетесь с людьми которые Вас любят и Вы их любите и они Вам интересны и Все счастливы. К сожалению, нас воспитывали в негативизме и по телеку постоянно показывают кто кого подставил и обманул и это заразная вещь . Всё что мы думаем становиться реальностью. Всех всем благ. Жизнь прекрасна.

0
0
Анна
Анна

а раньше было лучше? Когда захотели . а нельзя. Решили другие что надо быть не с тем. с кем хочешь. Исправить ошибку выбора было нельзя. Осудят люди. да и финансы не позволят. Лучше было быть не замужем или не жениться, чем жениться не по своему рангу в обществе. Люди всегда могут придумать причину пострадать. Особенно если не хотят думать

1
0
На
Наталья

👏👏👏 браво.

1
Ол
Олег

Вот вот....вот это надо вместо рекламы на все баннеры развесить, на каждый автобус и троллейбус, на каждый пакет и в блоки рекламы на тв....может хоть часть очухается, хотя бы тех, что родились в ссср

0
2
Ма
Марина

Но ведь можно не играть в эти "жестокие игры", ломать эти стереотипы!! По крайней мере есть надежда, что можно встретить хотя бы одного человека, который будет думать также.

0
0
Наталья
Наталья

Я люблю своё одиночество. Уходим не то чтобы красиво, а потому что есть возможность больше не терпеть то, что уже не нужно. Никаких успокоительных фраз.

0
0
Анжелика
Анжелика

Я сейчас читала, пыталась вникнуть...потом просто потрясла головой...и неправда...жизнь прекрасна...я люблю...меня любят...Я СЧАСТЛИВА..

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А ещё пишем экзистенциальные пафосные тексты с помощью смартфонов последней модели, удивляясь потребительскому отношению.

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

До отвращения просто,Медийное воспитание вседозволенности,нет стыда,совести ,всё превратилось в виртуальность.

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Это индивидуально, для каждого. Я не жалею, не схожу с ума, никаких соплей и одиночества. Таких, как я тысячи.

0
0
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо западу и инету,а также всем танцорам которые плясали вокруг меченого и иуды на бронетранспортере.

0
0
Им
Имя

Полностью согласна.но есть же доноры и разрушители по жизни.не умеют ни ценить ни хранить

0
0
Елена...
Елена...

Я пять минут назад об этом подумала.раньше не было мобил просто союирались и шли в гости.

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Как много отреагировавших на Ваше рассуждение-ужу 17 сердечков!!! Так это волнует людей!

0
0
Вадим
Вадим

А начиналось все как красиво-,,....и житьтороримся и чувствовать спешим,...,, РАЗБЕЖАЛИСЬ!

0
0
Дэн
Дэн

Спасибо, Вы мне настроение испортили) но со всем вышесказанным полностью согласен.

0
0
Clan
Clan

Просто все хавают информацию и не знают, что с ней делать. Вот и блюют потом.

0
0
Нагорский Григорий
Нагорский Григорий

Не уверен , что это проще, чем когда влюбился и на всю жизнь без "головняка".

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Не чешите всех одной гребёнкой. В моей семье и у детей - всё путём...

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Да потому что , все спешат и не думают , что потом будет.

0
0
Галина
Галина

И кто ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ТАК ДЕЛАТЬ , САМИ ЖЕ ТАК ЖЕЛАЕТЕ .

0
0
Mortifer
Mortifer

к чему сия грусть)), мы с моей маськой 19 лет счасливы

0
0
ДГ
Дмитрий Головкин

Что есть,то есть........бессовестными все становятся

0
0
Игорь
Игорь

все верно! Мельчаем, деградируем духовно. Увы...

0
0
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

да?! серьёзно? это где-то в параллельном мире...

0
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Как все правильно сказано о не правильном.......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую страну называют вся таблица Менделеева?
Как стать счастливой в своем городе?
Что делать, еслиидет в рот желчь?
почему то при регистрации и при попытке зайти на одноклассники страница просто обновляется. . кто знает подскажите..
Помогите написать уравнение касательной.... Пояснения внутри.
вызов. хочу вызвать друга из Гемании в росию скока это стоит
Нормально ли дарить животных не спрашивая предварительно согласия?
чем отстирать куртку?
Какая категория будет по заболеванию туннельная нейропатия малоберцового нерва?
Сторонники и противники Путина, кто вы по профессии?
Как решить определенный интеграл?
как называется мод CS в котором после смерти сразу возрождаешся т. е. не ждешь окончания раунда? спасибо!!!
Как включит дисковод в биосе?
не хочу иметь ни жену, ни ребенка.. . нахожусь всегда один
Жизнь в философском понимании. Дать 3 определение жизни (не биологических) Заранее благодарен