Степаныч

Министерство финансов РФ предложило увеличить субсидии из российского бюджета ведущим телеканалам страны. Великолепно?

Ответы
Трофимов Владимир

как отличникам охмурёжа - увеличить субсидии... чтобы кремлеботам и пропагандонам больше денег откидывать...

~L
~Eva Lansca~

А то ! Воо 👍 ! Только они должны будут и откаты дать , и еще больше зомбировать народ !

Реалист (27 Регион)

Из госбюджета частным компаниям? Прелестно... Они у нас самые неимущие и нуждающиеся.

Геннадий Волчек

уроды,пенсию увеличить надо, и зарплату.😡🤬🤯😳😱

Степаныч

Зомбоящик-деградация

Геннадий Волчек

все может быть, только ли легче людям будет.

Степаныч

А кто у нас о людях думает, для государства люди обуза

Мирумир

ну. пусть продолжают показывать проституток и наркоманов. молодцы.

Степан Головачевский

пропагандонов надо-же кормить, а то переметнутся

Юр
Юрил

Что б успешнее выпрашивать бабло на лечение ??????

Public Enemy

лучше б бюджетникам и пенсионерам прибавели

Степаныч

А кто лапшу на уши будет вешать

Одинокая Сволочь

так они ведут борьбу с бедностью

Дмитрий Сергеев

раз на пенсиях съэкономили

Я По Твою Душу...

Это происки империализма))

Степаныч

и жидов

Я По Твою Душу...

Жиды и есть империализм)))Им в Палестине выделили место для жизни,а они Возомнили себя ариями!!!

Степаныч

Богом избранными и размножаются как тараканы

Я По Твою Душу...

Не очень то и размножаются,но лезут во все дыры...

Степаныч

Жаботинский (еврей польский) говорил: нас так МАЛО но нас так МНОГО

Я По Твою Душу...

Эт точно))

Солоха

аха..Меньше рекламы будет

Степаныч

Жадность ни кто не отменял

Dilirium T

Ещё не всем мозги промыли

Зилия Раемгужина

за вранье нужно платить

Александр Грызлов

Что б больше Муры несли

Clan

Откуда дровишки?)

Степаныч

Во народ пошёл ничего сами сделать не могут, носом тыкать надо, только котлеты по ночам жрать умеют. https://nespeshnyrazgovor.mirtesen.ru/blog/43185567348/Razlagayuschie-tok-shou.-Skolko-deneg-Minfin-potratit-na-nashu-d?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Clan

А миртесен.... Да, канэшн, вэрю савсэм!))

Степаныч

Ждите господа, по зомбоящику расскажут

Clan

Йа, йа, дас ист реалиш!))

Лариса

Все рады...🙈

Степаныч

Вот наглядимся то ДЕРЬМА

Лариса

Дааа,ужжж...