Игорь Качесов

Когда жить станем лучше?!🤔))

Ответы
Трофимов Владимир

пока не видать улучшений... в прогнозе ухудшение экономического положения, продолжение удушения бизнеса и массовое обнищание народа..... улучшение ждёт только чинуш...

Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

Трофимов Владимир

не так себе представляли люди перестроечные моменты с консенсуальным Горбачёвым... и трёх палый(Ельцин) то же туману подпустил... ну а мы как обычно - ура! даёшь! и прочия... за нынешних говорить не стану - что бы в дальнейшем не слышать перестука колёс столыпинских вагонов...

Виктор Соловьев

Когда голова начнет работать .))) КАКИЕ САМИ ТАКИЕ И САНИ...Голосовали за демократию?-вот и пожинаем плоды своей глупости...

Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

Кактус На Котором Вы Сидите

Варианты какие, философы?

Виктор Соловьев

Игорь и себя тоже ругать не надо. Где начинаются эмоции -кончается разум..Путин мудрый правитель-ОЧЕНЬ МУДРВЫЙ...Вспомнили кто разваливал страну-Вспомнил?до него все разворовали и расписали между собой богатсва +колониальная конституция..ЕЕ очитай внимательно какие права имеет президент..-Путина просто подставили чтобы на него все списывать..Бараны те кто верят СМИ и тем кто их же и грабит....

Галина

ВОТ ТАК ВОТ-ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ 20МИЛИОНОВ ГРАЖДАН ОКАЗАЛИСЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ . ПОЖАЛУЙ НЕ ДОЖДЕМСЯ

Игорь Качесов

Если они с престарелыми воюют - это враги народа!☝️😉))

Валерий

Вот меня здесь уже несколько раз убеждали что сейчас мы живем гораздо лучше чем раньше при СССР.

Александр Жук Эстония Таллин

после революции обычно жить становилось лучше но не надолго лет на 70 только потом опять херело

Татьяна Сидоркина

Прямо сейчас и начнем.Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня

Лада

Когда перестанем быть сволочами и начнем уважать друг друга.

Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

Лада

Один в поле не воин, против лома нет приема, надо всем менять пофигизм на здравый смысл, люди задумайтесь о своих родных детях, на какую жизнь вы их обрекаете и что их ждет.

Галина Смирнова

Мечтать не вредно.У каждого свои понятия хорошей жизни.

Николай Мардвинцев

я приблизительно думаю как минимум через 1000 лет.

Игорь Качесов

Вы пессимист. Я столько не проживу!

Николай Мардвинцев

в другой жизни жить будем ....С 2000г.дети рождаются и помнят свою прошлую жизнь.А наше поколение - нет.

Игорь Качесов

Интересно!))

Татьяна Сентюрева

Воротникова сказала - в 30х годах только

Игорь Качесов

Дожить бы!

Татьяна Сентюрева

кто то доживет конечно,а вЫ знаете,кто будет у нас следующим президентом?

Уральская Рябинушка

Ну, думаю-ещё долго помечтаем

Игорь Качесов

Ну так я и думал! Э-э-эх!

Уральская Рябинушка

и а-а-ах-х-

Уральская Рябинушка

Давно всё это известно, без них. Даже смотреть не хочу, простите

Лариса Мельникова

когда работать станем лучше

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Наверно в следующей жизни...

Игорь Качесов

Эзотерик?!

Одинокая Сволочь

с этими... будет только хуже

Амина

давайте прям щас и начнем!

Игорь Качесов

А давайте!))

Виктория

А что сейчас живём плохо???

Валерий Герасимов

Когда с дивана слезешь...

Ма
Марина

Когда станем лучше сами

Юра Коведяев

Когда Пугачов появится

Игорь Качесов

Скорей бы!

Юра Коведяев

Нет. Быстро не получится. Быстрее с амерами столкнемся .

Сила Ветра

🙄 куда уж лучше?

Игорь Качесов

Лучше некуда??!

Сила Ветра

🤗 абсолютно

Там Где Лето

Прямо сейчас и начнём!

Мария

когда сдохнет-рулевой

Fedor Shkenev

Так живите-не ждите!!!

Игорь Качесов

Уже!

Larisa Prokopieva

когда рак на горе...

Игорь Качесов

Пукнет?!