Игорь Качесов
Игорь Качесов

Когда жить станем лучше?!🤔))

301
43
0
Ответы
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

пока не видать улучшений... в прогнозе ухудшение экономического положения, продолжение удушения бизнеса и массовое обнищание народа..... улучшение ждёт только чинуш...

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

не так себе представляли люди перестроечные моменты с консенсуальным Горбачёвым... и трёх палый(Ельцин) то же туману подпустил... ну а мы как обычно - ура! даёшь! и прочия... за нынешних говорить не стану - что бы в дальнейшем не слышать перестука колёс столыпинских вагонов...

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Когда голова начнет работать .))) КАКИЕ САМИ ТАКИЕ И САНИ...Голосовали за демократию?-вот и пожинаем плоды своей глупости...

3
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

1
КН
Кактус На Котором Вы Сидите

Варианты какие, философы?

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Игорь и себя тоже ругать не надо. Где начинаются эмоции -кончается разум..Путин мудрый правитель-ОЧЕНЬ МУДРВЫЙ...Вспомнили кто разваливал страну-Вспомнил?до него все разворовали и расписали между собой богатсва +колониальная конституция..ЕЕ очитай внимательно какие права имеет президент..-Путина просто подставили чтобы на него все списывать..Бараны те кто верят СМИ и тем кто их же и грабит....

1
Галина
Галина

ВОТ ТАК ВОТ-ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ 20МИЛИОНОВ ГРАЖДАН ОКАЗАЛИСЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ . ПОЖАЛУЙ НЕ ДОЖДЕМСЯ

1
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Если они с престарелыми воюют - это враги народа!☝️😉))

1
Валерий
Валерий

Вот меня здесь уже несколько раз убеждали что сейчас мы живем гораздо лучше чем раньше при СССР.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

после революции обычно жить становилось лучше но не надолго лет на 70 только потом опять херело

0
0
ТС
Татьяна Сидоркина

Прямо сейчас и начнем.Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня

0
0
Лада
Лада

Когда перестанем быть сволочами и начнем уважать друг друга.

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

1
Лада
Лада

Один в поле не воин, против лома нет приема, надо всем менять пофигизм на здравый смысл, люди задумайтесь о своих родных детях, на какую жизнь вы их обрекаете и что их ждет.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Мечтать не вредно.У каждого свои понятия хорошей жизни.

0
0
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

я приблизительно думаю как минимум через 1000 лет.

3
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Вы пессимист. Я столько не проживу!

1
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

в другой жизни жить будем ....С 2000г.дети рождаются и помнят свою прошлую жизнь.А наше поколение - нет.

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Интересно!))

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Воротникова сказала - в 30х годах только

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Дожить бы!

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

кто то доживет конечно,а вЫ знаете,кто будет у нас следующим президентом?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну, думаю-ещё долго помечтаем

4
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Ну так я и думал! Э-э-эх!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

и а-а-ах-х-

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Давно всё это известно, без них. Даже смотреть не хочу, простите

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

когда работать станем лучше

0
0
♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Наверно в следующей жизни...

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Эзотерик?!

1
ОС
Одинокая Сволочь

с этими... будет только хуже

0
0
Амина
Амина

давайте прям щас и начнем!

1
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

А давайте!))

1
Виктория
Виктория

А что сейчас живём плохо???

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Когда с дивана слезешь...

0
0
Ма
Марина

Когда станем лучше сами

0
0
Юра Коведяев
Юра Коведяев

Когда Пугачов появится

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Скорей бы!

1
Юра Коведяев
Юра Коведяев

Нет. Быстро не получится. Быстрее с амерами столкнемся .

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🙄 куда уж лучше?

2
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Лучше некуда??!

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🤗 абсолютно

1
Там Где Лето
Там Где Лето

Прямо сейчас и начнём!

0
0
Мария
Мария

когда сдохнет-рулевой

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Так живите-не ждите!!!

1
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Уже!

1
LP
Larisa Prokopieva

когда рак на горе...

1
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Пукнет?!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите оригинальные конкурсы для молодежи! Действительно смешные и веселые!
Что приготовить вкусного и быстро
скажите, когда будут отношения? по фото)
подскажите хорошую комедю типа секс по дружбе, соседка, голая правда.
Как отменить платеж?
на каких основании местный участковый может изьять охотничье оружие находящееся в сейфе??
что такое подзарядка? если сделали приворот, то на подзарядке это все снимается само собой, так как стоит защита?
Как отстирать кровь с белого. на кофте пятна от старой крови. как избаится от них??? белизна непоможет?
Подскажите, как работает бензонасос на волге газ3110? Двигатель змз406, инжектор.
хрустит в переди при повороте на лево и на право подскажите причину пробег 52000
Самая действенная техника для остановки ВД?
subaru impreza wrx 2004 сток, какой расход топлива при зоведённый машине в час, "припаркованное"
почему люди пьют чай не вынимая ложку из чашки ???так и в глаз попасть можно не говоря уж о том что это неудобно.. .
У меня карточка Сбербанка visa Казахстанская, могут ли на нее положить деньги с России? С российского Банка?
Чем торговал Константинополь