Илья

Пользуетесь зубной пастой?
Просто интересно кто что ответит.

Ответы
Людмила Юферова

Обязательно . а как же без неё ? Жевательное поддувайло нужно чистить для того что бы не воняло .😄

Илья

Тогда когда почистил,то все равно боняет потом

Неголубой Огонёк

зубная паста сдирает эмаль и провоцирует как следствие кариес.....поэтому токмо зубной порошок......

Илья

Но есть и натуальные зубные пасты. Даже рецепт видел и интернете.

Зубной порошок - в наличии.

Синичка Гордеева

Ну , а как без неё,хотя может кто-то пользуется зубным порошком)))

Илья

Я пользовался правда пока 1 раз.

Ощущение когда 1 раз использовал. Чем то напомнило зубную пасту. Только мягче и не было эфекта типо агрессивной как от звездочки,

Просто я помню какая термоядерная паста была бленд а мед аж глаза резало.

Аnna

Ну и вопросик блин...все люди пользуются зубной пастой и щеткой

Илья

Да,но все прользуются разными щетками и пастами

Елена Лена

Да конечно А Вы нет? Притом, выбираю по полоскам на тюбике

Илья

Это да,ту я согласен. И наверно возможно чтобы она была Веганкой.

Радость

Ах, вот почему ты затух...

Илья

И почему же?

Радость

Энергии не хватает!!

Илья

Овощи я ем. Но во сновном стандартный рацион как у большинства семей.

На завтрак каша. Обед - Борц или другой супец. Ужил там с коклетами макаронами. А еще просто у старшего брата ДР вот,и торты и всякие сладости.

Галина Поздникина

А чем, по-вашему, я чищу белую обувь ??!!🧐

Илья

Обувь можно чистить и гуталином.

Галина Поздникина

Да ладно!!!

Татьяна Черненкова

Я пользуюсь для чистки зубов пищевой содой)

Илья

Понятно.

А зубной порошок вам можно?

Татьяна Черненкова

Не переношу начинаю кашлять и задыхаться. 🤷🏼‍♀️

Илья

Понятно. Давление есть.НО чтобы кашлять от порошка такого не было.

Даже каркаде пил пока вирус не сватил

Татьяна Черненкова

Это у меня индивидуальная непереносимость...

Илья

ясно

Mister Farid

не пользуюсь, у меня от неё зубья портятся

Илья

а что тогда используете?

Mister Farid

да вообще ничего не использую, раньше всё время чистил и постоянно ходил лечить, потом что-то забил, портиться перестали.. сам удивлён

Илья

Все правильно ведь в зубной пасте химия.

А чистить зубы хоть (без пасты разумеется)?

Mister Farid

ну да, когда куда-то иду, на торжественное мероприятие, то чищу без пасты, ну, или шубным пороськом, но это довольно редко

Яна Григорян

Да, но покупаю в европейских аптеках ( eco)

† Сашковна :)

Ну кроме зубов чищу иногда кроссовки))

Анастасия Ларчикова

Ну не всегда,только с утра и вечером

Илья

какой фирмы?

Олег Плахотин

У меня порошок мятный;у жены паста

Олег Плахотин

Врачи-те ещё,им проще что либо удалить или отрезать,чем лечить

Илья

тогда советуйте народное средство

Олег Плахотин

Чистить зубы дважды в месяц;чем выбирайте сами,полоскать рот настоем коры дуба;можно и календулой;ромашкой;после каждого приёма пищи

Илья

А если на это денег нет?

Олег Плахотин

Календула ромашка-настойки;стоят каждая рублей 60,дешевле пачки сигарет,да и нарвать их можно и высушить,в аптеке ромашка-цветки тоже стоит упаковка руб 50

Мама Папа

и утром ...и днем..и вечером..и ночью

Илья

приминение понятно. А Фирмы какой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да практически все пользуются

Илья

кто то юзает зубные порошки.

De
Deleted

ну есть староверы с порошком)

Илья

Просто после зубного(стоматолога) я заморочился,ибо остальные зубы теряться не хочеться. Ед что она мне посоветовала чтобы десна не кровоточили. Полоскать содой.

De
Deleted

да сода вообще много от чего помогает

Илья

например?

De
Deleted

уж не помню, давно это было

Илья

просто в интернете напоролся на видео.
Про неумывакина.

И там надо на тощак 1 чайная ложку в стакан и гасить кипятком, разбавлять и пить теплым. Типо помогает там от каких то болезней. Но есть и противники соды.

Одиночка ( М П К В Я )

Пользуюсь. Утренняя и ночная.

Екатерина Кочнева

нет,только зубным порошком

Анна

но не мылом же мыть зубки.

Илья

некоторые вообще народные средства использует

Анна

не слыхала такое но все в этой жизни возможно.

Леонид Музафаров

По прямому назначению да.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно . а как без нее ????

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Надо же ????? Я вообще то люблю пасту .

Илья

Паста мне тоже нравиться blend a med например. Если сравнивать с Колгейт. То бленд по термоядерней будет. Но в моем случае он не такой термоядерный как хотелось бы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит надо сменить

Илья

Я пока эксперементируют. Я уже знаю что не стал бы рекомендовать точно.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Молодец !!!!!

Евгения Дюжакова

Конечно. Что за глупость.

Илья

проще вообще от зубной пасты отказаться

Евгения Дюжакова

Всё зависит от вас!

Илья

не только от меня но и от здоровья. ну то чем пичкают народ

Евгения Дюжакова

Ну что за детский сад! Вам сколько лет!? Всё можно подобрать, и исходя из здоровья!

Илья

24. да хоть 50 . мне все равно.

Marginal

полирую зубным порошком

Marginal

зубам вреда от него никакого,ежедневно уж поверьте мне страстному курильщику

Илья

Просто у меня чуствительные зубы.

Я кофеман. И потом узнал что он и от кофе эфективный.

Marginal

не застит себя ждать результат

Илья

Но говорят у тех у кого чувствительные зубы,то тем не чаще 3 раза в неделю.

Marginal

думаю будет достаточно и трех, десна вот надо чем то лечить укреплять

Vi Za Vi

Нет. Я чищу зубы песком

Илья

каким, обычным? но ведь абразив же.

Валентина Мезрина

пользуюсь, но не любой

Илья

как называеться? и как бореться с кариесом и прочим?

Валентина Мезрина

Longrich борется со всем

Илья

дорогой небось и на заказ.

Валентина Мезрина

550р- на заказ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не только зубы чищу ей