ИЧ
Игорь Ч.

Как запрограммировать компьютер думать?))

129
4
0
Ответы
Раш
Раш

Пока никак, как только он осознает себя как Разум, ему не потребуется Ваше желание.

6
0
ИЧ
Игорь Ч.

Разве желание можно сравнить с самосто.выполнением программы? Это и есть молчаливый разум?)

1
Раш
Раш

Разум, не будет покорно исполнять чужую волю, рано или поздно он захочет свободы и независимости, если он действительно - Разум!

1
ИЧ
Игорь Ч.

)) А, если запрограммировать этот разум? На разум? В принципе сейчас этим и занимаюсь)) Не получается.

1
Раш
Раш

Посмотрите художественный фильм "из машины", возможно найдёте ответы на свои вопросы.

1
ИЧ
Игорь Ч.

Да надо бы.

1
Раш
Раш

Не пожалеете, правда.

1
М.
Максим .

он уже запрограмирован.

1
0
ИЧ
Игорь Ч.

Нет, я имею ввиду перенести свое мышление на компьютер.

1
La Testa
La Testa

Никак

1
0
ИЧ
Игорь Ч.

Может дописывать в него обновления мыслей каждый день?А, точно так и сделаю. А сон как прописать в компьютер?

1
We
Werwolf

Format\C:

1
0
ИЧ
Игорь Ч.

Нет, я имею ввиду перенести свое мышление в компьютер.

1
Другие вопросы
Подскажите, можно ли без трек кода отследить посылку???? (почта России) Может кто нибудь сталкивался с потерей посылки??
я хочу купить себе электронную книгу RBK-495 что вы думаете стоит или не стоит её покупать? и если стоит то что вы о ней
Ищю мага которая (ый) , сможет мне погодать по фото, я из европы, тут никого не могу найти!
Хочу разобраться. Кто знает, помогите понять, вопрос внутри.
мне приснился сон с пятницы на субботу) ) что он озн-ет??
Пожалуйста ответьте... Скажи пожалуйста, что с этим человеком? Жив ли он? 28 февраля 1992 Владислав!
когда встречу свою судьбу ?
посмотрите пожалуйста! как эта пара друг к другу они относятся? между ними просто дружба или что то большее
Что за марка телефона ??
Помогите понять сон.
как избавиться от венца безбрачия?
Маги, Колдуны, Ведьмы - что скажете об этих людях.
иногда кажеться что я чего то о себе не знаю но что то очень важное предчувствую где бы узнать.?
Нужен недорогой классный телефон проектор с хорошой камерой
К чему снится, что видишь со стороны фотографиями себя с человеком, и даже рассуждаешь где себе нравишься, где нет..?