Игорь Ч.

Как запрограммировать компьютер думать?))

Ответы
Раш

Пока никак, как только он осознает себя как Разум, ему не потребуется Ваше желание.

Игорь Ч.

Разве желание можно сравнить с самосто.выполнением программы? Это и есть молчаливый разум?)

Раш

Разум, не будет покорно исполнять чужую волю, рано или поздно он захочет свободы и независимости, если он действительно - Разум!

Игорь Ч.

)) А, если запрограммировать этот разум? На разум? В принципе сейчас этим и занимаюсь)) Не получается.

Раш

Посмотрите художественный фильм "из машины", возможно найдёте ответы на свои вопросы.

Игорь Ч.

Да надо бы.

Раш

Не пожалеете, правда.

М.
Максим .

он уже запрограмирован.

Игорь Ч.

Нет, я имею ввиду перенести свое мышление на компьютер.

La Testa

Никак

Игорь Ч.

Может дописывать в него обновления мыслей каждый день?А, точно так и сделаю. А сон как прописать в компьютер?

We
Werwolf

Format\C:

Игорь Ч.

Нет, я имею ввиду перенести свое мышление в компьютер.