Viktor Piskov

Недавно прочитал в новостях, что родители потребовали уволить учителя школьного, так как он имеет маникюр на руках и ногти покрыты лаком.Подозревают, что он Педераст.Вопрос-Почему в России так сильно люди боятся пассивных гомосексуалистов?

Ответы
Дневной Заяц

Скорее всего это от того,что для любого человека с традиционной ориентацией,которых в России (слава богу)большинство,это чуждо и неприемлемо.Люди за переживали о том,что он будет агитировать их детей к такому образу жизни.Понимаете,если бы гомосексуалисты вели свой образ жизни тихо без агитации ,парадов и прочего,то об их существовании большинство людей даже и не подозревали бы.

Viktor Piskov

Если бы не было воееных парадов, то большинство людей не подозревало бы об армии?!

Дневной Заяц

От армии есть практическая польза.Армия это щит государства и сравнение здесь не уместно.А то,о чём ваш вопрос против природы.Это противоестественное.Я имел в виду,что если бы они шпилились втихоря и не вели пропаганду своего образа жизни,то их не воспринимали бы так враждебно.

Viktor Piskov

А для чего проводят в РФ военные парады? Надеюсь вы понимаете, что никакая агитация не заставит обычного человек испытывать оргазм от анального секса?

Дневной Заяц

Военные парады проводят на 9 Мая в память о людях,подаривший нам мирную жизнь и это святая традиция.Ну вот испытывают они там оргазм от анального секса,но не обязательно же об этом шуметь на весь белый свет))),стыдобище то какое,это же аморально! Скажите,почему вы так настойчиво это оправдываете?

Viktor Piskov

Я за справедливость.Люди не виноваты, что они такими родились.вот если у вас родится такой сын, вы что, убьёте его?!Мне не нравятся военные парады, вам не нравятся парады гомосексуалистов...Да и традиция эта не так давно появилась

Дневной Заяц

Я равнодушен к гомосексуалистам.и их парадам в частности.такими не рождаются,а становятся,благодаря пропаганде,о которой я вам написал ранее.Таким образом напрашивается вывод о вреде этой пропаганды и парадов.А вот от того,что люди на военном параде почитают память отдавших жизни за мир,вреда нет никакого.

Viktor Piskov

А птицы и звери тоже становятся гомосексуалистами благодаря пропаганде? Ведь по статистике от трёх до пяти процентов самцов гомосексуалистами рождаются!

Маргарита Радзивилл

А вот у пушкина на мизинце был большой ноготь и он его полировал и оберегал и даже прятал од золотой наперсток. Но инкто его Геем НЕ СЧИТАЛ. А вот сегодня могли бы посчитать. А если у мужчины учителя обгрызанные ногти и еще и грязные.. Он кто?

Viktor Piskov

Ну может быть кто то и считал. не зря он участвовал в тридцати дуэлях.

Маргарита Радзивилл

Нет, ГЕЕМ не считал, так как он дрался исключительно почти из за женщин

Маргарита Радзивилл

А у кого обгрызанные и грязные ногти, как такого учителя назовем?

Clan

Я не гомофоб, я их не боюсь. Но на дух не переношу за их установку: мы сейчас вы%бнемся-нам дадут в рыло - мы будем плакать и кричать, что пидоров ущемляют. Что-то типа Навального... И в образовательной системе такие кадры недопустимы.

Clan

Обиженным место в обиженке, а не в системе образования. Простите, а Вы какой ориентации будете?

Viktor Piskov

Вы хотите меня обсуждать? Есть ещё педагоги, которые требуют, чтобы пацан состриг хвостик, который он сделал на голове как футболист Ибрагимович...Из той же оперы.

Clan

Уже не хочу. Привет обиженным.

Viktor Piskov

По ходу обиженные это родители .Они обиделись на преподавателя, а не он на них.

Clan

В данном случае про тебя. Тчк. Конец связи.

Трофимов Владимир

если хлеб плесневеет - его выкидывают... если в школе завёлся один представитель гендерной политики - то он как плесень, окутает всё своим тлетворным влиянием...

Viktor Piskov

Вы тоже опасаетесь пассивных больше, чем активных?

Трофимов Владимир

опасаться надо любых представителей гендерных технологий...

Viktor Piskov

А что это такое-гендерные технологии?

Светлана Бульская

Мне напаженые мужики тоже не нравятся.Не хотела бы,чтобы они "тёрлись " где-то рядом с детьми.Хотя мастер (из этих) прекрасно делает маникюр,педикюр))))

Светлана Бульская

играть в футбол...)

Viktor Piskov

А у вас были такие уроки?

Светлана Бульская

Прошлый век...)

Viktor Piskov

Не понял вашего ответа.

Светлана Бульская

В прошлом веке школьная программа не предусматривала изучение этого предмета.

Вселенная

Затрудняюсь ответить. Я не боюсь, и не знаю тех кто боится, ни пассивных, ни активных... А вообще, скорее не хотят негативного влияния на детей

Вселенная

Педофилов бояться не надо, нужно их пресекать и держать подальше от детей

Viktor Piskov

С вами трудно спорить.Только как их распознать заранее?

Вселенная

Если честно, понятия не имею. Внешне люди как люди..

Viktor Piskov

В том то и проблема...Я лично знал четверых людей, которые отбывали срок за умышленное убийство.И выглядили они абсолютно нормально, люди , как люди.

Вселенная

Ну да

Варвара

А Пушкин писал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Много прав дали родителям. Учителя никто не защищает.

Viktor Piskov

Кто платит, тот и заказывает...

Варвара

Увы...

Инна

Если бы родители платили... в основной массе потребители

Станислава Яворская

потому что Россия несвободная страна и люди завидуют Европе и Америке и свою зависть выражают через злость !

Viktor Piskov

Завидуют?!

Станислава Яворская

конечно

Viktor Piskov

Некоторые возможно и завидуют.

Станислава Яворская

да большинство...

Анатолий

В смысле!? Ухоженные ногти мужчины - признак его пассивного гомосексуализма... Я Вас правильно понял?

Viktor Piskov

Да кто их поймёт.

Анатолий

Сексуальных уродов я, конечно, тоже ненавижу... Но ведь нельзя путать физическую чистоплотность и аккуратность с пидорскими атрибутами.

Viktor Piskov

А тех, кто пол переменил, тоже?

Анатолий

Мне их жаль!...

Viktor Piskov

С природой не поспоришь!

Просто Зайка))

Пугает все непонятное...чаще от невежества...грязь под ногтями не коробит, а маникюр наводит ужас)

Viktor Piskov

Ну речь не о маникюре, а о сексуальной ориентации.

Просто Зайка))

А он точно гей???) Он это подтвердил?

Viktor Piskov

Я не в курсе, заметка была короткая

Просто Зайка))

А вдруг он не гей!)) А просто мама у него заслуженный работник культуры, привила сыну любовь к аккуратности))

Viktor Piskov

Всё может быть.

Анна

Люди всегда бояться того. чего не понимают и того. что выходит за рамки шаблонов мышления.

Анна

А теперь вы мне ответьте. Вы мужчина и вы хотите изнасиловать любую женщину,которая оказывается на расстоянии руки?

Viktor Piskov

Почему вы обязательно сводите всё к изнасилованию? Мало что ли просто наркоманов и прочих любителей лёгкой наживы? да и просто тупых придурков?

Анна

Ну пусть другое нападение. По сути не важно. Вы изначально сказали что гомосексуалисты женщинам не опасны- не изнасилуют. Такое впечатление что они мужчинам опасны. Изнасилованием)))))) Опасаться наличия неадекватных людей не значит бояться всех подряд людей

Viktor Piskov

Но вы то даже женщин боитесь! Но упорно доказываете , что никого не боитесь!

Анна

Где я вам это написала? Я сказала что не люблю быть в закрытом помещении типа лифта быть с чужими людьми. Даже с чужими с детьми. Но с чего вы решили что боюсь?

Яков Максимович Гусев

дырявых никто не боиться, но положено им быть в своем кутке, дабы люди не законтачились

Viktor Piskov

У женщин не бывает такой наклонности.

Яков Максимович Гусев

вы своей любимой женщине предложите такое?

Viktor Piskov

У меня нет наклонности к анальному сексу.

Яков Максимович Гусев

вот вы и ответили на свой вопрос, у нормального человека таких наклонностей не бывает, потому ему не пути с теми у кого они есть

Viktor Piskov

Не путайте активных и пассивных. Сколько угодно мужчин, которым без разницы с кем сексом заняться.

Marina Davidivskiy

Лаком каким. ? Бесцветный. ? Россия просто не понимает разницы между ухоженный и пидар.

Viktor Piskov

Я не знаю.не писали так подробно.

Ек
Екатерина

Существуют стереотип как должен выглядеть мужчина. Ему и следуют. Их право

Viktor Piskov

Если в одном кокошнике дети будут в восторге!

Ек
Екатерина

Но мамы опять нет))

Viktor Piskov

мамам трудно угодить.

Ек
Екатерина

Мамы они такие))

Фенька

мужика чтоль...а то что он просто ухаживает за рукми.... они че с дикого леса?

Неголубой Огонёк

они не бояца их....они в России их не просто того....не любят и не доверяють

Неголубой Огонёк

говорю....пидарам пидарово...математика

Viktor Piskov

Когда-то считалось, что Союз Нерушимый сплотила навеки Великая Русь...

Неголубой Огонёк

да ну....

Viktor Piskov

Вот тебе и НУ! Где тот союз теперь?

Неголубой Огонёк

видать что то считать или не считать....маловата

/// Марина ///

Почему сразу он гомик? Может у него проблемы с ногтями и он их лечит..

Viktor Piskov

Вот именно!

/// Марина ///

У нас любят сразу очернить...

Viktor Piskov

Да и вообще может быть он универсал и ему нет разницы между мужчинами и женщинами.

Валентина Десятова

Причём здесь- боязнь? не стоит культивировать дурные примеры

Viktor Piskov

Брюки одежда мужская! И голые женские ноги недопустимы в школе!

Валентина Десятова

Это не так

Viktor Piskov

Моя мать начала работать в школе в 1948 году и именно такие правила были для учительниц. Это сейчас разбаловались, а раньше учителя мог директор запрост отправить домой переодеваться. Если даже юбка показалась недостаточной длины.

Валентина Десятова

Времена меняются

Viktor Piskov

Так почему бы не допустить, что учитель может быть с маникюром? Времена меняются...

Асель Ерденбекова

Извините, просто вопрос... Читая Ваш вопрос... Вы о себе сейчас?

Viktor Piskov

Ясно написано, что прочитал в новостях.Перед тем, как войти на СПРАШКУ я обычно читаю новостную рассылку МАЙЛ.РУ.И вам рекомендую...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Лагерный менталитет. Одна половина сидит, другая охраняет.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну прям сразу и духовная, не горячитесь, Оберин. Тут в соседнем вопросе, одна дама, опасаясь зашквара, не стала есть мороженое.

Порочный Круг

Они боятся не их, а что сами займут позицию подчинения и, что им может это понравится 😏 Дело в том, что для них совокупление – акт доминирования. Ваш Кэп ✌🏻

Ramsay Bolton

Спасиб, Настя, растолоковала✌️🎃

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Позиция подчинения. Теперь я знаю, как это называется

Сергей Субботний

от безграмотности и тупоумия. и вообще - быдло рулит.

Viktor Piskov

Вероятно многие прошли тюремную школу или готовятся к ней...

Андрей Каширин

Ну если преподает классно то не пофиг ли с кем спит?

Viktor Piskov

Ну мамы мальчиков видимо боятся, что их дети заразятся.

Андрей Каширин

Думаете заразно?

Viktor Piskov

Они думают, что заразно.

Андрей Каширин

Хм..ну свечку никто не держит..и хз кто с кем спит...да он ж не домагаеться

Viktor Piskov

Вероятно очень стыдно в РФ если вдруг окажется сын голубым!

Андрей Каширин

Ну как то да

Сергей Павлович

За своих мальчиков боятся, что бы педиком не стал.

Viktor Piskov

А это разве передаётся воздушно-капельным путём?

Сергей Павлович

Примером идиотским.

Viktor Piskov

И оргазм будут испытывать при анальном сексе?!

Сергей Павлович

А я не знаю отказываетесь вы или нет!

Viktor Piskov

Вы кому отвечаете?

Lаzy

Думаю, что не боятся. Но- презирают. Или- брезгуют.

Viktor Piskov

Если требуют уволить учителя, однозначно БОЯТСЯ!

Lаzy

Скажу от себя... От своего имени. Я бы НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ТАКОЙМУЧИТЕЛЬ УЧИЛ МОИХ ДЕТЕЙ. Вподобной ситуации ( не дай бог) - поменяли бы школу.

Viktor Piskov

Не все геи откровенно красят ногти лаком... Вполне возможно, что учитель внешне будет совсем нормально выглядеть. Да и есть примеры куда круче...Вероятно вы не пустите своих детей на концерт Земфиры, которая не скрывает, что она лесби или на концерт Пенкина.Ну с Димой Беланом как-то всё под вопросом...

Lаzy

Виктор, сын у менямсо стержнем... В меня пошел. Не пустить- не могу. Могу- не советовать. Решать ему... Сам таким был. А, чтобы расставить точки над и, мне глупоко параллельна ориентация. Кого-бы то ни было. Это- его личное дело. Другое дело- когда они начинают выпячивать это на показ. Тем более- агитировать... Вот тут- уже имею моральное право на протест. Которым неприменно воспользуюсь... Как-то так.

Viktor Piskov

Если ориентация не важна, зачем школу менять?!

Ирина

что хорошего.учитель это пример.всегда так было.

Андрей Лященко

В современныъ лаках как и писал несёлён . Но всё это наружное средства и внутрь неупотребоя.тся и вреда поэьому от них минимум вот если бы эти вещества сьесть это быыл ьы серьёзный удар по организму , а так это как будто мимо химзавода прошли неболее . И то пожалуй более ввредно будет пройти мимо чем ногти покрасить .

Viktor Piskov

Экспертам не доверяете?

Андрей Лященко

Нет , они за деньги и ночь днём признают . Сам когда то работал технологию знаю .

Viktor Piskov

А кто же им за экспертизу лака деньги платит?!

Андрей Лященко

Производитеди жидкости для удалления лака , да в этом случак можно и неугадать .