Чаликушу
Чаликушу

Какая у Вас мааааленькая мечта?Вот я хочу с собачкой пойти в лес, листьями пошуршать?

1462
128
5
Ответы
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Хочу быть морем
Мила Йова
Витя хочет денег. Мужа хочет Лена.
Миша хочет тачку, а Денис — детей.
Для себя я понял: всё мирское бренно.
Я хочу быть морем и топить людей!
***
Не злой я, вроде, не завистливый.
Люблю животных, маленьких детей.
Но иногда одолевает мысль меня:
"Хочу быть морем и топить людей"

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я сам по утрам через лес хожу,правда,без собачки,но хозяева с самыми разными собачками встречаются.Правда,теперь не золотая осень,сыро и слякоть.Так что удовольствия особого нет.А вот в теплый солнечный день в лесу одно удовольствие.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

эх,ответа нет

1
На
Надежда"""""

ХОЧУ НА МОРЕ.

1
Павел
Павел

👉🍂🍂🍂🍃🍃🍃🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌳🌳🌳🌳🌳🌳иди )😉

26
0
Павел
Павел

Да ты потом смеяться буш)

1
Чаликушу
Чаликушу

пиши,потом решим

1
Павел
Павел

😏

1
Чаликушу
Чаликушу

👍

1
Павел
Павел

😉

1
Лев Макаров
Лев Макаров

"Свежо, и блестят паутины, Шурша, вдоль реки прохожу. Сквозь ветви и гроздья рябины На тихое небо гляжу..." Чьи стихи? 🍁💐🍄☔

2
0
Чаликушу
Чаликушу

ЧЬИ

1
Лев Макаров
Лев Макаров

В.Набокова, стихотворение "Осень". "Простая, как божье прощенье Прозрачная ширится даль. Ах, осень, моё упоенье, Моя золотая печаль!"

1
Remete
Remete

Осторожно, погода сейчас тёплая и много клещей. Но у меня это не мечта. После последней остановки трамвая в 100 шагах начинается лес)

0
0
Виктор
Виктор

Когда будете шуршать, то найдите рябину и встаньте под неё и у вас над головой будет осеннее небо с рубиновыми звездами)))

1
0
Чаликушу
Чаликушу

😊

1
ИВ
Ирина Вахитова

а у меня большая мечта что-бы анализы были хорошими и тоже ногами листьями пошуршать после анализов хороших дай Бог

2
0
Чаликушу
Чаликушу

здоровья вам

1
ИВ
Ирина Вахитова

благодарю и вам

1
НИ
Некто Из...

солнышко и безветренную погоду, или снег с пояснениями и лёгкий морозец... тонкий прозрачный ледок на лужицах...

1
0
Чаликушу
Чаликушу

так о чем мечта?

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Я, сегодня прошел с ружьем км 20 по лесам и полям, не встретил никого, но налюбовался красотой уральской природы

0
0
Сергей Ахмаров
Сергей Ахмаров

сходит с кем нибудь, у кого есть собачка, в лес. посмотреть как они листьями шуршат и вместе порадоваться!

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Хочу еще немноожечко "бабьего лета" Ну хоть денька два. А потом чтоб сразу снег и минуса чтоб без слякоти.

0
0
ВО
Владимир Ожогов

хожу каждый день с собачкой ротвелер -девочка шуршим листьями и хочется шуршать и гулять мне и собачке

0
0
Анатолий
Анатолий

У нас сейчас - +1...2 по Цельсию... Пока до леса с собачкой доберёшься, у неё пневмония разовьётся!...

1
0
Чаликушу
Чаликушу

у каждого своя мечта

1
Улугбек
Улугбек

Восхитительно, Чаликушу!!! Возьмите и меня с собою!!! Так и повалялся бы в листве, как в детстве!!!

2
0
Чаликушу
Чаликушу

берем и вас

1
Улугбек
Улугбек

Уже иду... !

1
Алексей
Алексей

Делал такое! В 2017 в октябре! У меня мечта? Маленькая? Маленьких нет, только грандиозные цели!

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм..уже поздно конечно... но мне больше хотелось -потанцевать и попеть где нибудь на природе

0
0
МН
Мирный Несусвет

я тоже раньше ходил шуршал пока недавно у соседей собаку медведь не задрал, теперь ссу)))

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

А я хочу научится готовить соус, как у нас в одном заведении, жене очень нравится.

4
0
Чаликушу
Чаликушу

узнать рецепт надо

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да не говорят. Это соус к морепродуктам, такой жена острое не любит, а он пикантный, я уж что только не пробовал.

1
Чаликушу
Чаликушу

а в интернете найти

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Нет. Это на самом деле вариация на тему 1000 островов, но, что именно модифицировано.

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Ой,про листья,весь двор усыпан,убирать не успеваю,но осень люблю.Тоже а лес хочу.

4
0
Чаликушу
Чаликушу

и что вы с ними делаете?

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

И не жгу и не выбрасываю,всё в дело,в природе всё должно быть в равновесии, в компост.

1
Чаликушу
Чаликушу

прессуете и на отопление? или мульча?

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Нет,на мульчу они не идут,только перегной,на листьях могут быть личинки,а так они "перегорят" и в дело..И червей на рыбалку не надо искать,всё под рукой,даже зимой.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

А у меня женская мечта, только она не маленькая, она просто нравится😂😂😂

0
0
СС
Сергей Сергеев

А я вчера сходил в лес с собачкой. Сегодня тоже пойду, если дождь не ливанет

6
0
Чаликушу
Чаликушу

много клещей насобирали?

1
СС
Сергей Сергеев

Уже пришёл, час назад, хорошо погуляли. А клещей я уже давно не видел. Только пугают😊

1
Чаликушу
Чаликушу

это хорошо,мы лечились от укуса

1
СС
Сергей Сергеев

Значит пронесло, во время. Слышал что их специально разбрасывают зараженными. Но это слухи. Хотя в детстве помню в лесу были места где их много и кусали конечно, особенно собаку, я с неё гроздьями снимал и ничего..

1
Чаликушу
Чаликушу

раньше обрабатывали всё от клеща,теперь спасайтесь сами

1
СС
Сергей Сергеев

Понятно, щас во всех случаях, сам себе терапевт

1
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

....шуршим со своей сфорой каждый день если дождя нету)) в лесу живем....

20
0
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

Это жены питомец ))))🙂

1
Чаликушу
Чаликушу

тогда надо идти,раз зовут

1
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

Согласен)) Спокойной ночи))) До встречи,,,

1
Чаликушу
Чаликушу

Добрых снов

1
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо ))) и вам)))

1
Ив
Иван

как раз сегодня.. с собакой был в лесу и попутно собрал ведро калины

4
0
Чаликушу
Чаликушу

👍👍

1
Ив
Иван

последний теплый и сухой день, было +21 и солнечно! очень редкий случай для начала октября..

1
Чаликушу
Чаликушу

почему последний

1
Ив
Иван

завтра дождь и +10 днём обещают..

1
ПТ
Петр Тарасов

Пойти в лес за грибами, подышать лесом, подождём следующего сезона.

0
0
Алекс С
Алекс С

да мы каждый день в лесу шуршим тои дело в поисках шишки)))))))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли ополаскивать волосы водой с уксусом?
Не могу установить Оперу АС смотрите фото
подскажите мать z 77 у которой хорошее охлаждение южного моста и радиатора
Плиз посоветуйте, что делать
пойдёт ли window 8 на нетбук aspire one D270?
Захожу на любой офф. сайт.. . все показывает в течении 2минут. И тут же выдает окошечко. "СТОП" страниза заблокирована.
Вставила МТС коннект в ПК, а он у меня не устанавливается что делать?
Подскажите пожалуйста программу для создания дизайн проектов кухонь, прихожих и шкафов
когда захожу в гта 4 пишет "ГТА 4- критическая оибка ws10" как её исправить?
Имеет ли право на социальный проездной билет на автотранспорте ветеран труда не пенсионер по возрасту?
как частично очистить диск?
Far Cry 3 не на что потратить деньги...
Можно ли пить гейнер? Не отвалиться ли у меня печень и будет все нормально с ...
в Call of Duty Black Ops 2 вопрос про мультиплеер. стоит покупать игру? мультиплеер инт ересный? или говно для галочки
Тяжесть на сердце, просто тяжесть без всяких других симптомов типа онемения, головокружения тошноты и прочих, что это?