Ирина

Настоящая женщина не будет выполнять мужских обязанностей, чтобы видеть рядом с собой настоящего мужчину? Это к теме о настоящих

Ответы
Татьяна Шелудько

А я думаю, что настоящий мужчина, это когда я чувствую себя за его спиной, как за стеной. А если я умею лучше его починить розетку, то почему мне это не сделать? Это мелочи.

Ирина

Потому что

Татьяна Шелудько

У кого что лучше получается, тот то и делает.

Ирина

Это конечно, но и баловать не надр

Татьяна Шелудько

Нет нет ни в коем случае. Я согласна.

Самат Манаев

в жизни бывают ситуации .приходится выполнять все без оглядки чьи это обязанности ! а с принципами жить это как то жизнь на автомате

Ирина

Я не о форс-мажоре, там понятно

Самат Манаев

ну правильно в паре гармонично все , а так кто настоящий кто нет за чем ,мужик значит мужик ,женщина значит женщина формула проста ,а вот с любовью по сложнее

Remete

Настоящие всегда и во всём помогают друг другу без всякого деления на обязанности. И потому что любят быть вместе.

А Б

это часто так. эта добрая женщина настойчиво требует исполнения своих обязанностей от мужчины

Ирина

Не факт

А Б

Но почти факт, про свои обязанности она не так требовательна

Лека Лютер

Скучновато быть настоящей выходит. Приходится обязанности делить на мужские и женские.

Ирина

А вы что сами мебель двигаете, и сами розетки чините,

Лека Лютер

Мебель тяжёлая, поэтому вместе двигаем. А розетки я сама устанавливала - чего их чинить то, всё исправно.

Ирина

Ну мало ли

Лека Лютер

Гипсокартон и подвесные потолки тоже сама - нравится мне это. А вот посуду мыть не люблю. И вообще - настоящая, это которая без предрассудков. Делает что нравится.

Ирина

Хорошо, просветили буду теперь знать, вы настоящая, а я нет)))

Лека Лютер

Мне пофиг)

Ирина

))) я заиетила

Владимир Герасимов

Настоящая женщина ВСЕГДА рядом с мужчиной. Надо будет, то будет и боеприпасы подносить.

Лев Полыковский

Это упрёк таким как я, которые слабо разбираются в работе плотника, столяра и слесаря.

Сергей Из Сибири

Иногда руководствуются известной фразой - " Я и лошадь , я и бык - я и баба , и мужик ...

Михаил Ефремов

ЕСЛИ женщина будет выполнять свои обязанности то не ОДИН мужчина не уйдёт от неё

Stormy

Снижая планку в выборе мужчины, можно скатиться до- не ссытся под себя и ладно.

Nikolai Garskov

Ничего глупее и бессмысленне здесь еще не читал! Сами то поняли, что написали?

Ирина

🐮

Людмила Гладкова

когда уже много чего умеешь делать,просить,и ждать исполнения не хочется.

Олег Емельянов

Настоящая женщина это не стерва,не курва,не пиявка.А та которой ты нужен.

Олег Емельянов

Ты маленько лукавишь,ведь у тебя написано что женщина хочет,а не желание мужчины и женщины.

Ирина

И что же она хочет?

Олег Емельянов

Иногда решив что она выпала из золотой она переходит все грани разумного.

Ирина

Ключевое слово-иногда))

Олег Емельянов

Я слишком люблю женщин чтоб обвинять всех огульно.Нам и вам надо бы просто любить,уважать друг друга,а мы пыжимся как павианы.

Брунгильда Анжуйская

Я недавно была дома одна, никак не могла открыть консервную банку....

Ника

а потом по кругу идешь

Брунгильда Анжуйская

Будем по кругу))))

Ника

😂

Се
Сергей

Я бы помог

Я По Твою Душу...

Настоящий мужчина не заставит женщину выполнять свою работу...

Ирина

А многим лишь бы 5 копеек вставить))

Я По Твою Душу...

Это кирпич в мой огород?..

Ирина

Нет, не вам)

Я По Твою Душу...

Так и я не червонцы пихаю))

Ирина

😁

Сила Ветра

😂 настоящая женщина будет делать то, что сама решит делать

Ирина

По большому счету да

Марина Фролова

сейчас каждая дырка считает себя настоящей женщиной!!!

Ирина

А настоящим мужчиной кто себя считает?

Марина Фролова

Такая же аналогия и с мужчиной

Ирина

🙄

Кsюnя (Оксана)

Что значит "мужских обязанностей"? А какие "женские"?

Ирина

Гвоздь прибить, розетку, кран починить-это чья обязанность?

Анна

а какие обязанности мужские. а какие женские???

Ирина

А я не говорю, что все вешать на него, главное на себя все не вешать а партнерство я приветствую

Анна

так я об этом и говорю. Что нет дел мужских и женских. Как и не какая работа не может унижать половую принадлежность. И не делает настоящим человеком- мужчиной или женщиной только потому. что он умеет что то из того. что кто то решил назвать "мужской работой". В семье надо чтобы были партнерские отношения и любое дело делалось тем. кто умеет это лучше и любит это. А если дело нелюбимое для обоих. то делать по очереди. Или купить посудомойку)))) Это мой младший сын с женой не любят мыть посуду и решили вопрос именно так)))

Ирина

Я уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем💐

Анна

вы совершенно правы в том. что живете так. как лично вам хорошо))) Это очень разумно.

Ирина

💐

=Y
= Yuri=

Какой настоящий мужчина ,в вашем понимании?

Забава Накатична

Для антуражу, ты хотел сказать)))

=Y
= Yuri=

И его тожа..))))

=Y
= Yuri=

Аааа,слюньки с язычка начали капать уже)))..,потерпитя и быстрее приходитя))))

Владимир

а разве сейчас есть настоящие женщины? 🤣

Th
Theodore

А остальные мужчины стало быть картонные?

Ирина

А кто остальные то?

Это Клёпа!!!!

👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

Спасибо

Потомок Кочевника

У КАЖДОГО СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В СЕМЬЕ.

Ирина

Согласна

Григорий Шапиро

А кто установил критерий "настоящий"?

Ирина

Кто то

Григорий Шапиро

Этот кто-то был хитёр...))

Ирина

Непременно