Тим

Как вам музыка, которую слушают современные подростки?)

Ответы
Изо_Льда)

Ой, не будем об этом.. я дома и смеюсь и плачу))))) , когда сын включает. Правда, начинаю ему анализировать в слух и пояснять- он перестаёт это слушать))). Недавно заметила, что в машине включает на флешке музыку, которую и я слушала когда-то)). Но есть и нормальные песни сейчас. Не вспомню, но слушать можно)))).

За
Заря

Мои племянники 14-17 вроде нормальную слушают этно, баста есть какие-то Толи корейцы толи китайцы, так что все нормально у нас то же кто бутырку и всё такого рода слушал кто попсу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда мне кажется что современные подростки слушают какую-то херню, я вспоминаю что во времена моей молодости многие вообще слушали русский рэп и меня отпускает)

Трофимов Владимир

мы слушали пёпл по молодости - бабуси таращили глаза на нас патлатых, и вертели у висков пальцами.... конфликт поколений в искусстве, музыке и прочем - неизбежен...

Tania Tikhova

Они слушают разную музыку.Мой сын 14 лет слушает свою,и мой русский рок,и ходит с нами в клубы на концерты,а последнее время еще и на Рамштайн подсел.

Галя Мурашова

Это не музыка - это говорильня, в которой я вижу разложение культуры.Здесь нет талантов , а поклонники заблудшее поколение.....

Федор Синичкин

Странный вопрос современные подростки слушают все направления и стили и 80 и 90 и электронику и рок с метала в общем все

Ира К

Рэп не люблю и не хочу... А так-терпимо Только слова как-то обесценились. у нас больше смысла и эмоций было в текстах

Naemnik

Современная музыка разная, начиная от Фейса кончая Краймбрери, тут нужно конкретного исполнителя рассматривать

Тайна

Умом подростков не понять, аршином общим не измерить, у них особенная стать. В подростков можно только верить.

Фрост

Дык там огромный пласт музыки, начиная от мамбл рэпа, заканчивая псевдо-роком, о чем конкретно идёт речь?

Тим

О музыке, которая слух режет. Никому неизвестные рейперы видать с гайморитом

Фрост

Так если они никому не известны, откуда их здесь то знать должны?

Тим

Вы рядом со школьниками никогда не проходили?)

Фрост

Вы пишете, что они никому не известны. По сути, всех под одну гребенку. Я знаю множество современных исполнителей, да, есть море бездарностей, а есть супер-талантливые творцы, которые известны даже моим бабушкам-дедушкам, ибо их освещают в СМИ.

Тим

Я ничего не имею против современных исполнителей) просто иногда проходя рядом со школьниками, услышать можно такой голос.... )

Фрост

Понимаю. Но, пожалуйста, не обобщайте. Люди все разные, и десять лет назад кто-то слушал пургу, а кто-то - хорошую музыку.

Тим

🙂

Капля Радуги

А это можно назвать музыкой? Голимый клубняк с полтора постоянно повторяющихся слова тоже мне музычка

Иван Иванов

Раньше за такую"музыку"молоко давали,и на пенсию на пять лет раньше провожали-вредное производство.)

Ду
Душа-К-Свету

А это в принципе можно назвать музыкой? Позор эстраде с такими исполнителями с позволения сказать

Людмила Лаврова

А разве подростки слушают музыку? То что они слушают к музыке никакого отношения не имеет.

Александр Жук Эстония Таллин

мне не покайфу я больше тащусь от старых мелодий песняры малинин высоцкий

Валя Есипова

Они слушают разную музыку. У каждого свой интерес. Это нормально.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я даже не знаю что они слушают... если рэпчик всякий ,то на фиг его

На
Натали

Говорю открытым текстом....пошлая,бред наркоманов и галеников

Штурмхонд Николай Ланцов

Они слушают всё : от классики до дабстепа. Что конкретно?

Андрей Науменко

Не слушаю. Не все подростки слушают одинаковую музыку.

Флора Юсупова

👍 каждый вправе с ума сходить как ему нравиться!

Лека Лютер

Они слушают очень разную музыку. Вы о какой именно?

Алекс Венцель

То что они слушают мало имеет отношение к музыке...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наши родители тоже не понимали ,нашу музыку тогда