Тим
Тим

Как вам музыка, которую слушают современные подростки?)

888
82
1
Ответы
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ой, не будем об этом.. я дома и смеюсь и плачу))))) , когда сын включает. Правда, начинаю ему анализировать в слух и пояснять- он перестаёт это слушать))). Недавно заметила, что в машине включает на флешке музыку, которую и я слушала когда-то)). Но есть и нормальные песни сейчас. Не вспомню, но слушать можно)))).

0
0
За
Заря

Мои племянники 14-17 вроде нормальную слушают этно, баста есть какие-то Толи корейцы толи китайцы, так что все нормально у нас то же кто бутырку и всё такого рода слушал кто попсу

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда мне кажется что современные подростки слушают какую-то херню, я вспоминаю что во времена моей молодости многие вообще слушали русский рэп и меня отпускает)

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

мы слушали пёпл по молодости - бабуси таращили глаза на нас патлатых, и вертели у висков пальцами.... конфликт поколений в искусстве, музыке и прочем - неизбежен...

0
0
Tania Tikhova
Tania Tikhova

Они слушают разную музыку.Мой сын 14 лет слушает свою,и мой русский рок,и ходит с нами в клубы на концерты,а последнее время еще и на Рамштайн подсел.

0
0
Галя Мурашова
Галя Мурашова

Это не музыка - это говорильня, в которой я вижу разложение культуры.Здесь нет талантов , а поклонники заблудшее поколение.....

0
0
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Странный вопрос современные подростки слушают все направления и стили и 80 и 90 и электронику и рок с метала в общем все

0
0
ИК
Ира К

Рэп не люблю и не хочу... А так-терпимо Только слова как-то обесценились. у нас больше смысла и эмоций было в текстах

0
0
Naemnik
Naemnik

Современная музыка разная, начиная от Фейса кончая Краймбрери, тут нужно конкретного исполнителя рассматривать

0
0
Тайна
Тайна

Умом подростков не понять, аршином общим не измерить, у них особенная стать. В подростков можно только верить.

0
0
Фрост
Фрост

Дык там огромный пласт музыки, начиная от мамбл рэпа, заканчивая псевдо-роком, о чем конкретно идёт речь?

7
0
Тим
Тим

О музыке, которая слух режет. Никому неизвестные рейперы видать с гайморитом

1
Фрост
Фрост

Так если они никому не известны, откуда их здесь то знать должны?

1
Тим
Тим

Вы рядом со школьниками никогда не проходили?)

1
Фрост
Фрост

Вы пишете, что они никому не известны. По сути, всех под одну гребенку. Я знаю множество современных исполнителей, да, есть море бездарностей, а есть супер-талантливые творцы, которые известны даже моим бабушкам-дедушкам, ибо их освещают в СМИ.

1
Тим
Тим

Я ничего не имею против современных исполнителей) просто иногда проходя рядом со школьниками, услышать можно такой голос.... )

1
Фрост
Фрост

Понимаю. Но, пожалуйста, не обобщайте. Люди все разные, и десять лет назад кто-то слушал пургу, а кто-то - хорошую музыку.

1
Тим
Тим

🙂

1
Капля Радуги
Капля Радуги

А это можно назвать музыкой? Голимый клубняк с полтора постоянно повторяющихся слова тоже мне музычка

0
0
ИИ
Иван Иванов

Раньше за такую"музыку"молоко давали,и на пенсию на пять лет раньше провожали-вредное производство.)

0
0
Ду
Душа-К-Свету

А это в принципе можно назвать музыкой? Позор эстраде с такими исполнителями с позволения сказать

0
0
ЛЛ
Людмила Лаврова

А разве подростки слушают музыку? То что они слушают к музыке никакого отношения не имеет.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

мне не покайфу я больше тащусь от старых мелодий песняры малинин высоцкий

0
0
Валя Есипова
Валя Есипова

Они слушают разную музыку. У каждого свой интерес. Это нормально.

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я даже не знаю что они слушают... если рэпчик всякий ,то на фиг его

0
0
На
Натали

Говорю открытым текстом....пошлая,бред наркоманов и галеников

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Они слушают всё : от классики до дабстепа. Что конкретно?

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Не слушаю. Не все подростки слушают одинаковую музыку.

0
0
ФЮ
Флора Юсупова

👍 каждый вправе с ума сходить как ему нравиться!

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Они слушают очень разную музыку. Вы о какой именно?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

То что они слушают мало имеет отношение к музыке...

0
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наши родители тоже не понимали ,нашу музыку тогда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь с нутрией)
Путин и российская демократия в опасности? госдеп пытается их уничтожить?
Я щас пью вискарь запивая горячим чаем, так вставляет лучше )Ваш самый любимый алкогольный напиток какой?
Сильнее всего линяют собаки с каким типом шерсти?
Филимы на тему жизни под водой. субмарины и подлодки-ну аутентичные
что делать . (вопрос внутри) родился 9 сен
что вы можете сказать о жизни в 1970-е года? ? можно любые подробности.
Почему одни люди непокорны, не склонны кому-то подчиняться, горды и часто эгоистичны, другие же покладисты,
Меня опять развели на ремонте авто. А лица были такие честные. Неужели они все такие ?
Привет всем) Подскажите пожалуйста как называется эта порода? Спасибо)))
Почему американцы называют СССР империей зла?
Как расшифровывается АСЦ-ДТИ?
кошка должна сегодня рожать, начались схватки, минут через пять у нее что-то выделилось... она ЭТО съела. Что это было?
Срочно нужна помощь!! ! Где скачать К+ там много судебной практики, ОЧЕНЬ НУЖНО про яндекс и гугл знаю)
Что будете делать если сбудется мечта о вечной жизни ?