Аццкий Ангелок

Вы давали в долг деньги? Чем это закончилось? Как говорится "Хочешь избавиться от человека, дай ему в долг"

Ответы
Leo Классный

Если человек имеет понимания о деньгах и имеет определённую структуру Финансов то занимает это здорово! Когда вы занимаете вы должны иметь специальные деньги которые для Того чтобы давать займы. Если вы даете взаймы С общей массы денег который идёт на ваши текущие расходы это глупо. Ну когда мы с каждой получки отложим маленький процент для того чтобы Занимать людям. Это будет вам благословение. И когда вы даете эти деньги это как бы деньги ваши тоже самое время Вы не ожидаете назад Если дадут хорошо Если нет то вы просто сделали доброе дело. И когда вас спрашивают У вас можно занять вы не будете обманывать если скажите у меня нету денег для того чтобы занять если вас нету в данный момент этих денег. Как бы так

Leo Классный

Это здорово я очень рад за вас.

Аццкий Ангелок

Я тоже. Иногда я делаю благое дело, но в основном нет

Leo Классный

Береги себя и будь счастлива

Аццкий Ангелок

Спасибо. И вам

Leo Классный

Спасибо

Дмитрий Климович

давал, и надолго, а сам в нищете был!!! и не одному, потому, что людям давал!!! они знали, что у меня есть, но не знали, что я без работы, потому и шли, а я давал, а когда отдавали и узнали, что я на мели, удивлялись и говорили - -если б я знала, или знал, чего ты не сказал?!! а я отвечал, но ведь вы пришли ко мне? и если б я отказал, пришлось бы вам кидаться к другим и не известно чтоб они запросили взамен? обращайтесь!!!

Аццкий Ангелок

Ниче-ниче. Прорвемся

Дмитрий Климович

там слабину не давай, если что - -пасть порву, кадык вырву, ещё раз сунешься яйца свои на уровне глаз увидишь!! ты думаешь за меня заступиться некому? племянник откинулся, едет, сказал, если к приезду долги не соберёшь, тётя, то пиздец всем будет!!! ( прошу прощения за мой французский, но из песни слов не выкинешь!!)

Аццкий Ангелок

Мои племяши еще школьники

Дмитрий Климович

хм! ну, брат внебрачный!!! ой, придумай что-нить!!

Константин Южный

Расскажу последний раз . Друг попросил 500 р у меня было. Я не задумываясь отдал ему их. Причём ни сроки , ни даже отдача , не обговаривались. Шло время. Я его не донимал ни звонками не смсками. Тут недели через две звонок. Спускайся говорит. Я спустился из подъезда во двор. Он мне пакет шишек сочных протянул -на мол приколись. Я неделю с них прикалывался и пол района приколол .... вот так и поступилили.......

Ми
Михаил

Как не странно, но все кто брал у меня в долг деньги, отдавали вовремя. Был случай когда мне не вернули около 20 000 рублей, я покупал лекарства для жены друга и отправлял им с проводником поезда в другую страну. Она серьёзно болела и скоро умерла, а следом через год он. Я, на них не в обиде, если бы они были живы и захотели вернуть деньги, я бы не взял.

Аццкий Ангелок

Вы молодец

Dasha Demchenko

🖼
🖼 видела что в личке, фото не все дублирую
🖼

Ринат Юсупов

да давал, возвращали, когда как, давать в долг можно, рука дающая выше берущей, в исламе давать в долг, когда у тебя есть возможность это считается благим делом. Долги нужно записывать, а то на словах забывается. Берущий в долг обязан вовремя отдать, чтобы не обидеть того, кто давал ему в долг в тяжелое для него время.

Eldaniz Qumbatov

Во время дачи в долг должны быть три свидетелья если свидетели женщины.если свидетель муж.пола можно два.если нет свидетелей .нужно записывать.если кому одолжили нет возможности вернуть вам долги можно простить этот долг за это будет вам большое благо...

Аццкий Ангелок

Про забивание камнями примерно так же

Eldaniz Qumbatov

Камушками бросают по шайтану обычно это слишком плохие люди которых забивают камнями ну скажем маньяк или людоед.обычно шалдах дают.плетенью бют 20 40 60 раз в зависимости от греха...

Аццкий Ангелок

Фильм смотрела "Забиваемая камнями" жесть

Eldaniz Qumbatov

Посмотрю ка

Anna Lebedeva

Между прочим,эта штука неплохо работает))Мой бывший второй периодически докучает своим присутствием,даю ему в долг небольшие суммы,после чего он исчезает надолго)))Никогда не возвращал,но ввиду ничтожности сумм,рассматриваю это как неизбежную плату за удовольствие жить спокойно некоторое время)))

Катюшка Липатова

Дала в долг подруге. Гуляли в парке с подругой и моей собакой, собака хвостом ее задела, когда побежала за кошкой. Подруга выронила телефон и сказала,что ремонт за мой счёт и не отдала деньги,потом ещё долго выклянчивала оставшуюся сумму. ..

Аццкий Ангелок

Ремонт за эти деньги сделала.

Катюшка Липатова

Ага..

Аццкий Ангелок

Не знаю как правильно поступить. Я б не стала просить денег

Катюшка Липатова

Я бы тоже. Люди разные,и некоторые бывают до мозга костей жадные

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Если я даю в долг то человек сам озвучивает когда вернет его. Если вовремя не возвращает и еще начинает скрываться - это его проблемы. Я бегать не буду но в следующий раз даже если очень понадобится - уже может не приходить)))

Ал
Алексей))

в долг лучше много не давать,особенно малознакомым людям(с которыми познакомились недавно),в наше время могут и не вернуть... и такое было,избавился от неугодного человека,при помощи денег в долг...

Ал
Алексей))

на 17 наверно,11 идет совсем в другую сторону в сокольники)))😉 золотой вавилон на северянине!

Аццкий Ангелок

О, точно. Видите, как редко езжу, дажо и номер не помню. Остановка Ростокинский ремзавод

Ал
Алексей))

его скоро снесут этот завод и там уже другое название,там же теперь кольцевая новая проходит электричка . там я так понял эстакаду строят по мойму,как мост.уже колонны возводят...

Аццкий Ангелок

Пусть строят. Все равно редко езжу.

Ал
Алексей))

да я только туда заходил в спорт мастер и просто прогуляться по комплексу посмотреть первый раз когда...

Аня

Надо небольшую сумму одалживать. Чтоб не жалко было ни денег потерять, ни "друга". А вот я всегда отдаю то, что занимала. Так что не стоит бояться давать в долг, это хорошая проверка на честность

Га
Галия

Абсолютно правы! Несколько раз давала в долг, но с трудом вернули только некоторые, а некоторые вообще молчат и избегают. Решила больше не делать подобное, всеравно люди не понимают добро...

Галина Токарь

Я всегда даю в долг деньги, если есть и забываю об этом, потом они как то неожиданно возвращаются, обычно тогда когда нужны, надо давать если есть и не ждать назад и они обязательно вернутся

Константин

делал выводы.. К примеру - Никогда не занимай коллеге на работе, который бухает и собрался увольняться. Или тому коллеге, который подозрительно назанимал у всех денег.. и вот вот сдернет..

Дмитрий

Мои правила в этом деле. Как делового человека. Давай в долг только тому человеку, от которого не захочется принимать обратно и никогда не давай в долг тому, кому не сможешь дать пи*ды))

Максим Иванович, Если Что

Попрощался с деньгами , и научился сращу их вычеркивать из своей дищни...деньги в смвсле. И давать не перестал. Даю....и не ожидаю возрата....лаже сам не понимаю как это стало получатьсч

Татьяна Черник

Давала и не однократно. У разных людей по разному заканчивалось, поэтому всех под общую гребёнку грести не нужно (сорян за тавтологию), но мой принцип - мужчинам не занимать 🙂

Татьяна Черник

Т9 хрен знает что написал.... 😆🤦 💯 тяжелее из мужчин! Я тоже давала редко мужчинам взаймы! А Девушки просто более ответственны в этом вопросе, как по мне... ) P.S: если что - я НЕ феминистка.... 😂😂☺️

Аццкий Ангелок

Я тоже не феминистка. Но мне попадались разные мужчины. Одни даже позволить не могли того, чтоб я платила за себя. Другие наоборот.

Татьяна Черник

Вот-вот!!! И мне оооочень разные!!!! ))) От альфонсов до магнатов... )) Вообще все люди разные....

Аццкий Ангелок

Да. Женщины тоже разные

Ол
Олька

У меня частенько занимают, друзья до з/п, как говорится, большие суммы сейчас не даю, но 1000 - 2000 одолжу, всегда, отдают. Ну во-первых, потому что знают, что обратятся ещё не раз).

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

из 100 рублей смог вернуть только 50
а в игре...дал на раскачку персонажа денег 865 золотых монет....так и не вернул... 9 лет минуло.
Так что...выводы напрашиваются сами собой)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А мне как-то не садились... Наоборот подарки делали
ММО это многопользовательская сетевая игра

Аццкий Ангелок

Не, я не играю в такие.

Аццкий Ангелок

Я играю в ок в игры дурилка подкидная, покер, и всяко разно. Викторины люблю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа...не играю)
В видеоигры, и на свежем воздухе вроде крокодила, короля, правда или действие, догонялки итд итп

Мария Ивановна

Давала. Больше не буду, Но вернули даже раньше, чем было оговорено. Но там заемщица сама настояла на договоре и даже процентах. Это моя подруга. Даже дружим по сей день

На
Надежда

Много у меня нет, по мелочи давала.... Подруге, ничего хорошего)) Потом напомнить вроде неудобно, а ей отдавать вроде и не хочется. Причём повторялось это неоднократно)

Ан
Анатолий

Ну я в Москве! В питере только отдыхал! Был еще в Иваново и Гусь-Хрустальном,и Туле! Охото побольше по Росий Экскурссий)))

На
Надежда

А что за работа, что так кидает?

Ан
Анатолий

Не,я работаю в Москве! А по другим городам в гостях был

На
Надежда

ясно

Ан
Анатолий

Да😉

Иг
Игорь

Если одалживая ты боишься потерять деньги,не давай в долг. А одолжил не жди обратно, вернут -- прекрасно,нет-- благотворительность. Если правда это не твой бизнес.

A)
Armageddon ))))))

УВЫ ЕСТЬ ТЕ КОМУ РАЗ ДАЛ ТАК ОНИ ЕЩЕ ХУЖЕ. ЕЩЁ ПРОСЯТ И ДАЖЕ НЕ МАЛО. ТАК ЧТО ПОГОВОРКА ДЛЯ ЭТОГО СОВСЕМ ДРУГАЯ ЕСТЬ. НЕ ПОМОГАЙ ДУРАКА. САМ В ДУРАКАХ ОСТАНЕШСЯ.

Саша Аут

Было. Я отдавал сразу же, как появлялись деньги. Что-то во мне не так видимо, если я должен - стараюсь вернуть как можно быстрее. Может поэтому не беру кредиты

Аццкий Ангелок

Наоборот, все так. Лучше некоторое время подкопить и купить что нужно

Андрей К

Давал. Причём изначально знал,что не отдадут. Избавляться ни от кого не хотел. Есть деньги, не жалко дать..... Это всего лишь деньги, грязь. Все беды от них

Аццкий Ангелок

Да и без них не прожить